ОДИНМЕД

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОДИНМЕД медицинский центр 9.00-21.00, вс 10.00-18.00 Одинцово г., Комсомольская улица, 16, корпус 3 www.odinmed.net
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Просто шок. Не собираюсь перевоспитывать взрослого человека - все равно не поймет, только надеюсь, что кто-то из администрации читает отзывы. Сначала была у одного специалиста на Комсомольской, 16, все хорошо. Выпала пломба из другого зуба - записалась на время, которое лично мне удобно, получилось к другому врачу. Воеводина долго пыхтела над карточкой и потребовала объяснений, почему я к ней пришла. Я ответила, что отношение к первому врачу хорошее, все замечательно сделано, но у меня маленький ребенок и время есть только это. В ответ услышала, что у нее тоже двое детей, она работает и все успевает. Карточку практически швырнула администратору. Уважаемая администрация клиники! Я понимаю, что врачи тоже люди со своими проблемами и тараканами в голове. Но я прихожу в вашу клинику получить медицинскую помощь, а не для того, чтобы меня жизни учили. Я плачу деньги, причем столько же, сколько и в других хороших клиниках, а не меньше, и хочу получить услуги на эти деньги. Внутренние отношения между специалистами - это их внутренние отношения, я о них знать не обязана. Не особо заметна и доброжелательная атмосфера: администратор позволяет себе препираться с врачом при пациентах, и еще много чего. Прикольно было, когда и заведующая предложила придти вместе с семимесячным ребенком, когда будет первый врач работать. Как же лозунг КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ? Одни и те же врачи бегают по разным клиникам, а мы за ними должны? Или, если заведующая заикнется, что работник должен выполнять свои обязанности по договору, эти работники разбегутся? Это плохая реклама именно вашей клиники!
     
  3. 26 января 2013 года доктор Сайганов Сергей Алексеевич сделал мне операцию - минифлебэктомию на обеих ногах. Операция выполнена очень хорошо. Сергей Алексеевич великолепный профессионал и замечательный человек - очень внимательно и серьезно относится к своей работе и пациенту. Огромное спасибо, Сергей Алексеевич!
     
  4. Много прочитала отзывов про гинеколога Цыганкову Людмилу Алексеевну и не ошиблась, что попали в Одинмед именно к ней. У мамы на узи показали полипы. Ей 62 года конечно паника. Людмила Алексеевна и морально успокоила. Все конкретно и по делу, ничего лишнего рассказала. Оперировалась мама у нее 21 февраля. Врач своего дела. Также хочу сказать благодарность всей команде: анестезиологу, медсестре. Пока сидела маму ждала 4 часа, видела работу администратора, умница, все успевает и на звонки, и с документами, и проводит к врачу, и еще кучу вопросов решит. Не одного грубого слова.
     

Поделиться этой страницей