Одинцовская Станция Скорой Медицинской Помощи

Тема в разделе "Скорая медицинская помощь", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Одинцовская Станция Скорой Медицинской Помощи ГБУЗ МО круглосуточно Одинцово г., Маршала Бирюзова улица, 5 +7 (495) 599-99-99 skoraya-odintsovo.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Нет никакой информации, сложно читаемый сайт. Ищу работу, нет информации.
     
  3. Мария

    Мария Guest

    В июне сильно заболела моя дочь - укусила мошка и началась аллергическая реакция, с отеком горла, затрудненным дыханием и т. д. Так плохо моему ребенку не было никогда! Вызвали скорую. Приехали минут через сорок - спасибо этому доктору, остановила приступ, дала дельные советы, проконтролировала процесс ингаляции ею данным лекарством. Но через 12 часов приступ повторился и мы снова вызвали скорую. Первый вопрос от доктора , которая приехала на этот раз - А У ВАС ФОНЕНДОСКОП ЕСТЬ? А чего Вы от меня хотите, мы ее везем в инфекционку На вопрос - почему в ИНФЕКЦИОНКУ ребенка с аллергическим приступом, врач ответила: Вы меня ЧО? Учить будете? ЧО вы мне тут доказываете? Уговорили ее снять приступ. Написали отказ от госпитализации. Потом я пошла за лекарствами и обнаружила в подъезде на почтовых ящиках ОДНОРАЗОВЫЕ МАСКИ, в которых были докторицы, приехавшие к нам на второй приступ. ЧЕГО РАДИ ЭТИ ЛЮДИ СПАСАЮТ НАМ ЖИЗНЬ ?
     
  4. Добрый день! Очень бы хотелось высказать слова благодарности бригаде скорой помощи - Никитенко и Цветковой (к сожалению, не знаю имени, отчества). Вчера мне было плохо с сердцем. Приехала бригада скорой, я настроилась на то, что на меня опять будут кричать. Все одинцовцы знают отношение медиков, когда в поликлинике с регистратуры тебе начинаю хамить, «посидите здесь за наши деньги». Такие приступы были и раньше, но врачи делали кардиограмму, укол и уезжали. Но как же я была удивлена отношением врачей данной бригады. Они так чутко ко мне отнеслись. Не только сняли все медицинские показатели, но и ПОГОВОРИЛИ, УСПОКОИЛИ. И все это было сделано в процессе обследования, без отрыва времени от производства . Я думала в наше время все строится на деньгах. Да, мы все мало получаем. Но видимо, человеческие чувства, сострадания и любви, не зависимо от материального благополучия, еще остаются в наших медиках, дававших клятву Гиппократу. Большое, Вам спасибо, НИКИТЕНКО И ЦВЕТКОВА. Удачи Вам в вашей работе и семье.
     
  5. 21 ноября 2010 года с 22:25 до 22:58 невозможно было дозвониться до скорой помощи. Звонили на номера: 593-51-02 и 596-36-71.
     
  6. У ребенка сильные хрипы, звоню в скорую 30 мин.! Мало того, что трубку не берут, так еще и скидывают! Беспредел! За это время можно просто помереть сто раз! Обратите кто нибудь внимание на эти отзывы, таких как у меня множество, так ведь нельзя, как никак, скорая медицинская помощь!
     
  7. Позвонили в скорую, сказали мол бригад мало, а вызовов много, мол в течение часа ждите. Да за такое время умереть можно! Ужас просто!
     
  8. Такого беспредела еще не видел! 40 минут пытался только дозвониться, трубку никто не брал, дозвонился только через МЧС, ждал 3,5 часа и это скорая помощь ? Беспредел!
     
  9. Герман

    Герман Guest

    Два часа назад позвонил в скорую, мало того, что она не приехала еще и сотрудники грубят и говорят. А, что я могу сделать? Вы что творите?
     
  10. Хочу выразить благодарность бригаде № 14 Одинцовской скорой помощи. Врачи действовали очень профессионально, корректно и оперативно! Было очень приятно в сложной ситуации получить грамотную помощь, гуманизм и отзывчивость! Всем спасибо!
     
  11. Галина

    Галина Guest

    В магазине у мужчины случился приступ, упал, потекла кровь, вызвали скорую! Они не только не приехали, так еще, при повторном звонке, с другого номера, сказал, что они нам звонили, и мы всё отменили! Что за детский сад? Да к тому же наорали и сказали чтобы мы больше не звонили! Мужчина пролежал 30 мин. в ожидании и, Слава Богу, пришел в себя, хотя было видно что он не соображает после приступа! Мы в шоке! А если бы он умер? Это вообще как называется?
     
  12. Вася

    Вася Guest

    Вызвал в ВНИИССОК. Ночью, без пробок, прошло 1 час 20 минут (кстати, пешком идти ровно час). До сих пор жду. Делаем выводы.
     
  13. ***********

    *********** Guest

    Уважаемая Марина! Не отвечать на звонок не могут и бросать трубки тоже не могут в связи с тем, что прослушиваются телефонные разговоры и записываются. Педиатр у нас на скорой на все Одинцово и Одинцовский район один! Уезжает с утра и приезжает только утром следующего дня! Обращайтесь к участковому педиатру. Скорая помощь лечение не назначает!
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Вызвала скорую ВНИИСОК, приехали через 15-20 минут. Были вежливы и отвезли в больницу для перевязки и подшива . Спасибо!
     
  15. ----

    ---- Guest

    Телефон: 5999999.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Машины научитесь парковать нормально, чтобы машина скорой помощи могла до вас добраться.
     
  17. Марина! У ребенка не появятся хрипы за час или пять минут, значит ваш ребенок болен не первые сутки и вам было наплевать на его здоровье, такое ощущение, что живете в лесу, сейчас существует множество клиник и даже участковые педиатры могут посетить вас на дому, а вы выучили заветные две цифры 03 и вам плевать, что кто-то, действительно, нуждается в скорой помощи в тот момент, когда бригада у вас дома выполняет финкцию участкового педиатра. А дозвониться наверняка вы не могли потому, что набирали неправильный номер.
     
  18. Хочу поблагодарить БИТ бригаду скорой помощи, а конкретно врача Вербицкого В. Г. Бригада выезжала на ДТП, приехали быстро, работали очень оперативно и профессионально. Огромное спасибо! Побольше таких профессионалов в сфере медицинского обслуживания.
     
  19. Марина

    Марина Guest

    Пожилому человеку стало плохо (зашкаливает давление), звонили в течение 2-х часов по всем указанным на сайте телефонам, слава Богу, соизволили взять трубку. Теперь еще 3 часа ждем бригаду. Кто сможет ответить, когда закончится это издевательство?
     
  20. Граждане, Вы все ругаете скорую. Что долго едут, злые, голодные и т. д. тогда почему, когда вы видите бомжа в подъезде и звоните на 03 (потому что ВАМ он воняет) и почему ВЫ не звоните на 02. Почему пенсионеры не могут принят самостоятельно капотен, а ждут скорую, которая положит им в рот этот же капотен. Вы хотите получить лечение, причем плановое, от скорой на дому, а поднять задницу и сходить в поликлинику вы не ХОТИТЕ! Хотя скорая плановую терапию не назначает. В 90%-вызов смп не ОБОСНОВАН! Вы СОЛИДАРНЫ с Малаховым, что все врачи козлы, а потом к врачам Вы и бежите когда голова заболит. А, что машин и бригад мало, так скажите спасибо Голиковой и всем остальным правителям ибо это они устраивают ГЕНОЦИД! А ВРАЧЕЙ не трогайте - им и так плохо.
     

Поделиться этой страницей