Очень хочу похудеть, но пока не получается.

Тема в разделе "Другое", создана пользователем zhanna.naydich, 14 дек 2023.

  1. zhanna.naydich

    zhanna.naydich New Member

    Очень хочу похудеть, но пока не получается. Два шага в перед, три назад. Постоянно срывы, тяжело эмоционально. Девочки, как у вас получилось сдвинуть вес с точки 90 кг.
     
  2. ElenaMilowina

    ElenaMilowina New Member

    Думала, что нереально, но получается. Я решила худеть с энлигрией. Сначала прочитала о ней в интернете, потом сходила к врачу. Уже месяц пройден, нет 3,5 кг. И уверена это начало и все получится.
     
  3. zhanna.naydich

    zhanna.naydich New Member

    Не знаю ваш исходный вес, а так поздравляю. Вы молодец.
     
  4. ElenaMilowina

    ElenaMilowina New Member

    Мой вес чуть не дотягивал до вашего 88 кг, размер XL. Почему решила с препаратом, спросите вы? Потому что так проще, у меня уже аппетит намного меньше, порции становятся маленькими, меня все устраивает.
     
  5. BelinaNina

    BelinaNina New Member

    Сестра тоже худеет с Энлигрией, самочувствие отличное и настрой. Сказала больше никаких булочек, перекусов на ночь и тд. Действительно начинает уменьшаться, вижу как меняется. Редко встречаемся, и всегда замечаю изменения.
     
  6. zhanna.naydich

    zhanna.naydich New Member

    Девочки, что скажете по поводу шприца? Препаратами такими не пользовалась, честно, даже не знаю, как пользоваться...
     
  7. ElenaMilowina

    ElenaMilowina New Member

    У меня опыт есть, но объяснить текстом не так легко. Чтобы вам было понятно, думаю лучше посмотреть ролик на youtube. Наглядная инструкция как пользоваться, называется ролик «Как применять Энлигрию, если ручка заканчивается». Думаю, после этого у вас отпадут все вопросы.
     
  8. zhanna.naydich

    zhanna.naydich New Member

    Вроде ничего сложного, но опять же, на деле виднее будет) Спасибо за подсказку, буду теперь покупать препарат со спокойной душой.
     
  9. Inessa

    Inessa Member

    Девочки, а вы вот так, без консультации врача пьете этот препарат? Я бы побоялась, неизвестно ведь что там в составе, и какие побочки есть у этого средства. Даже если сейчас все нормально, непонятно как организм на него отреагирует впоследствии. Я бы не стала такими экспериментами заниматься. Я сейчас перешла на правильное питание ,считаю калории, спортом занимаюсь. Проблемные зоны плохо уходят - живот, бедра. Если ничего не поможет, возможно решусь на криолиполиз. Подруга в этой клинике московской делала slimclinic.ru/therapy/kriolipoliz/ Результатом очень довольна
     
  10. Ninapetr

    Ninapetr New Member

    У меня были тоже проблемы с похудением. И обратилась именно в эту клинику. Но они не помогли мне вообще. Наоборот все ухудшилось.
     
  11. Всё проблема в самих вас. С перва нужно работать с головой.
     
  12. Я с вами не согласно. Ведь в жизни бывает очень разные ситуации и это не шуткии. У некоторых людей проблема может быть в самоценке и психологическом слсотоянии.
     
  13. Мои живот никак не уходят. Наоборот раздувается как шарик. Скоро лопнет. Что делать (
     
  14. Мееьше ЖРАТЬ ТА надо!!!
     
  15. Воваааа

    Воваааа New Member

    Йога для похудения живота и боков наиболее эффективна. Нужно всего лишь, правильно совмещает посильную физическую нагрузку и сбалансированное питание. Эти две составляющие — тренировка и хороший рацион — как два колеса велосипеда: на одном колесе далеко не уедешь (если, конечно, речь не идёт про артиста цирка). Занятия не станут волшебной таблеткой, которая вмиг решит проблему, но смогут улучшить обмен веществ и сбалансируют работу внутренних органов. Мне лично очень помог для похудения. Если интересно, подробнее можете прочитать тут https://yoga-academy.online/blog/15-poz-jogi-dlya-pohudeniya-zhivota-i-bokov
     
  16. Но это надо правильно питаться, именно поэтому я стараюсь следить за тем, что я ем, поэтому я беру и заказываю манго, очень люблю, именно в сушеном виде беру и мне очень нравится вот тут https://megamarket.ru/catalog/?q=су..."FE476AD4A46D4F8EA7B1AB7F30ED017S":["74308"]}
     
  17. MuscleMa

    MuscleMa Member

    Заботьтесь от домашних животных

    Поилка для собак

    Компактная переносная бутылка поилка для собак и кошек. Замечательная дорожная поилка кормушка для собак и кошек идеально подходит для прогулок и путешествий. Аксессуар сочетает в себе удобство и функциональность, позволяет легко обеспечить питомца водой и кормом в любое время https://www.wildberries.ru/catalog/240346296/detail.aspx
     
  18. rasek

    rasek Member

    Самая лучшая диета это мизерное количество потребляемой пищи, вследствие ограниченного количества денег. От хлеба и чая ожиреть никак не получится в любом возрасте. Однако, если нет такой возможности, и приходится себе ни в чём не отказывать, сила воли не может достигнуть своей ментальной чакры, на помощь придёт специально разработанный сайт для быстрого и результативного похудения https://devushki.site , на котором профессиональными специалистами разработана модернизированная программа диеты, которая разберется с лишним весом как следует.
     

Поделиться этой страницей