Обзорная экскурсия по Калининграду

Тема в разделе "Туроператоры, турагентства, туристические компании", создана пользователем vane4ka, 10 июл 2024.

  1. vane4ka

    vane4ka Member

    Хочу для родителей купить обзорную экскурсию по Калининграду, это будет такой небольшой подарок им. Где такие экскурсии можно найти? Какие места и достопримечательности можно посетить во время обзорной экскурсии?
     
  2. Добрый вечер, на самом деле вы очень хороший подарок придумали, благое дело и смогу вам дать небольшой совет. Портал могу посоветовать тот, которым сам всегда пользуюсь и вот тут вам точно понравится обзорная экскурсия по Калининграду https://ekskursiikaliningrad.ru/ По своему опыту могу сказать, что это единственная возможность, и по сути путешествие по уникальному городу, сочетающему в себе архитектурные особенности Кенигсберга и современный европейский облик. Во время экскурсии вы увидите сохранившиеся районы частных вилл, городские ворота, скверы, парки, равелины, бастионы и башни, знаменитые Кенигсбергские мосты, кирхи и Кафедральный собор. Впечатлений будет очень много от такой экскурсии и разумеется только самых приятных и положительных.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей