ОБЩЕСТВО БЛОКАДНИКОВ ЛЕНИНГРАДА

Тема в разделе "Совет ветеранов и организации ветеранов войны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ОБЩЕСТВО БЛОКАДНИКОВ ЛЕНИНГРАДА отделение по Ломоносовскому району Москва, Крупской улица, 15, кв. № 35
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Добрый день. 13 марта 2011 года написала письмо Вам, но ответа/реакции от Вас до сих пор никакой нет. Она и не предполагается? Вы читаете письма? Всегда обидно писать в пустоту . Желаю удачи!
     
  3. Обращалась лично в общество блокадников Ленинграда с просьбой помочь или просто посоветовать куда обращаться, если документы утеряны; как и где подтвердить документально, что пожилой, беспомощный, но гордый человек выжил в блокадном Лениграде, пережив голод и смерть близких? В обществе блокадников мне сказали: Мы принимаем только блокадников. Ваша бабушка - блокадник? Нет документов? Тогда она не блокадник, нам она не нужна, у нас только с документами ! Моя бабушка говорит, что в блокаду было не до документов, после войны тоже не было необходимости, нужно было работать, жить дальше.
     
  4. Здравствуйте, Екатерина! Случайно увидел Ваше обращение в пустоту . Ваша бабушка жила и была прописана в Ленинграде. В архивах по месту жительства должны сохраниться необходимые записи. У меня была аналогичная ситуация, так моя жена пошла в дом, где я был прописан, нашла архивы и доказала, что я являюсь жителем блокадного Ленинграда. С уважением!
     
  5. Галина

    Галина Guest

    В войну бабушка потеряла родителей, жила в детском доме. На какие льготы может рассчитывать. Родилась в Ленинградской обл.
     
  6. Гасюк Любовь Александровна всю блокаду прожила в Ленинграде. Ни разу ее не вспомнили и ни разу ее не поздравили с окончанием войны. Сейчас ей 94 года, она лежит, так как случился перелом шейки бедра. Любовь Александровна проживает с семьей дочери Гладких Ларисы Матвеевны по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Кавалергардская, дом 15, кв. 5, тел.: 577-33-11. Пожалуйста, поздравьте ее с 70-летием снятия Блокады. Если я обратилась не по адресу - помогите найти сайт или телефон для этого сообщения. Заранее спасибо.
     
  7. Добрый день! Мне кажется, это должен услышать каждый ленинградец! ТАКИЕ ТВОРЕНИЯ очищают наши души, укрепляют силы и действуют, как бальзам! http://www.youtube.com/watch?v=fmUPyYvFeME. Замечательно читает В. Гордиенко. Больше всего меня пробирает то, как тепло и душевно звучит Колыбельная . Вплести мужчине столь проникновенную лиричную ноту в канву героической, я думаю, можно было только пережив личную драму. А здесь оцените комментарии и количество просмотров: https://vk.com/video41809154_165239134. С уважением.
     
  8. Здравствуйте, сможете ли вы найти Жакупова Базылжана из Казахстана, блокадник, 1925 года рождения.
     

Поделиться этой страницей