Образование 21 века

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Образование 21 века учебный центр г. Москва, 1-ый Зачатьевский пер, д. 6 +7 (495) 266-89-99 education21vek.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2017
  2. Влада

    Влада Guest

    Массажистом работаю уже много лет. В этом году закончила курсы массажа лица, косметический, пластический и испанский хиромассаж. Сейчас нарабатываю клиентов по этому виду массажа. Очень благодарная преподавателям этого учебного центра. Стоимость вполне нормальная, обучение профессиональное. Во время обучения каждого ученика обеспечили необходимым материалом и инструментами.
     
  3. Тамила

    Тамила Guest

    Действительно хорошие курсы для тех, кто хочет научится биоэпиляции. Посещала этот центр по выходным, удобное для меня время, так как по будням я работаю. В конце выдали сертификат о прохождении учебы. Главное - на этих курсах очень много практики, подробно изучили депиляцию воском, сахарную эпиляцию, эпиляцию фитосмолой и отработали все на моделях. Очень интересные курсы.
     
  4. В этом учебном заведении закончила пока что курсы мезотерапии. Не знаю почему, но очень переживала, смогу ли, получиться ли. Будут ли достаточно информативными курсы. По окончании могу уже сделать вывод. Я даже уже готова приступать к процедурам для своих клиентов. Я полностью уверена, что получила достаточно информации. У преподавателей хорошая репутация, у заведения есть все необходимые документы на свою деятельность.
     
  5. Маша

    Маша Guest

    Хочу поблагодарить учебный центр «Образование XXI века» за правильную организацию учебного процесса и полученные здесь знания. Проходила здесь курсы инъекционной косметологии. Работала с настоящими профессионалами. В своей успешной дальнейшей профессиональной карьере даже не сомневаюсь. Огромное спасибо всем моим преподавателям! Желаю вам дальнейшего процветания!
     
  6. Мари

    Мари Guest

    Хороший центр обучения, специально выбирала такой, чтобы и сертификаты все были, и преподаватели толковые. По аппаратной косметологии курсы заканчивала. В сфере косметологии работаю почти год и постепенно решила для себя расширять сферу своих услуг, а для этого нужно обучение. Здесь разнообразные курсы, можно и повышение квалификации проходить
     
  7. Алиса

    Алиса Guest

    Недавно окончила курсы перманентного макияжа в учебном центре «Образование 21 века». Я очень благодарна нашему преподавателю Анне Петровне. Благодаря ей занятия проходили всегда интересно и плодотворно. Уже начиная с первого занятия, было много практики по макияжу. Именно здесь я получила хорошую базу знаний.
     
  8. Инна

    Инна Guest

    В центре Образование 21 века проходила курс татуажа. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Анне Петровне за ее умение донести информацию так доступно и просто для учеников. Мы получили базовые знания по антисептической обработке и стерилизации инструментов, научились правильно формировать линии губ, бровей и глаз в зависимости от черт лица. Всю практику отрабатывали не моделях. Все прошло просто замечательно. Огромное Вам спасибо.
     
  9. d87-katrin

    d87-katrin Guest

    Пока ходила на курсы, мне пришлось с работы отпрашиваться иногда. Потому что три раза в неделю обучение, а я не всегда успевала вовремя я приезжать. Закончила обучение на стилиста-визажиста, а то в салоне по этому направлению у меня были работы, а вот сертификата не было. Здесь я получила еще больше знаний. Теория и практика проходила одновременно, это очень удобно.
     
  10. Ксюша

    Ксюша Guest

    Я прошла обучение инъекционной косметологии в центре «Образование 21 века». Очень понравился курс обучения. Основное время уделялось практическим занятиям, благодаря чему было интересно. Также здесь приятные преподаватели, которые учат всему, что знают сами. После окончания учебы в течение недели меня взяли на работу в салон красоты.
     
  11. Полина

    Полина Guest

    В центр "образование XXI век" пришла по рекомендации коллеги. Работаем мы с ней посменно, мне очень нравилось как она делает маникюр и педикюр, узнала где она этому научилась. Вот и узнала об этом центре. тут я узнала много нюансов в нашей профессии, как сделать, чтобы пальчики были изумительными и притягивали к себе внимание. Какие инструменты на каком этапе использовать, оказывается столько нюансов, а я пользовалось только парами приемов всего. Очень много интересного узнала про кутикулу, оказывается тоже есть варианты работы с ней. Как правильно покрывать ногти, в какой последовательности, по скольку слоев. Я вроде и не новичок в этом, но много новой информации почерпнула для себя. Все эти нюансы значительно улучшают как внешний вид маникюра, так и его качество. У нас было много практики, что способствовало закреплению полученных знаний. Можно сказать даже практика, практика, практика. Мне это особенно понравилось, так как теорию и самому можно почитать. А вот чтобы на практике все сделать верно, это уже сложнее. Преподаватель очень доступно все объяснял, показывал, корректировал, исправлял. Спасибо переданным мне знаниям, у меня значительно увеличилось количество клиенток, а следом и зарплата.
     
  12. Валери

    Валери Guest

    Некоторое время назад я искала курсы, где можно было бы научиться моделированию ногтей. Я выбрала учебный центр с адекватным расписанием и приемлемыми ценами. Обучение проходит в просторных аудиториях. В нашей группе было семь девочек, так что преподаватель успевала всем уделить время, указать на погрешности и как их исправить. Мне процесс обучения очень нравится. Маргарита Аркадьевна объясняла все доступно, мне здесь очень понравилось.
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Я проходила обучение в этом центре. Расписание занятий каждый выбирает для себя: можно среди недели, можно ходить в группу выходного дня или выбрать индивидуальное обучение. На занятия ходила регулярно, тем более наш преподаватель Ирина Николаевна интересно рассказывала простым языком и было ощущение, что я все смогу и буду иметь много довольных клиентов. Надеюсь так оно и будет.
     
  14. Когда я собиралась пойти на курсы маникюр-педикюр, дизайн ногтей, то интересовалась отзывами у своих знакомых, кто уже отучился. После посмотрела информацию в интернете. По территориальному месторасположению мне подходило несколько учебных центров. Решила позвонить и узнать подробнее. В центре education21vek мне ответили на все вопросы: сколько длится обучение, сколько человек занимается в группах, что входит в курс обучения, какие дополнительные курсы можно посетить, какие материалы используют, что есть возможность поэтапной оплаты и т.д. Все было подробно рассказано. Мне очень понравилось, что есть занятия в группе выходного дня, а если что - можно взять индивидуальные занятие. И расположены они удобно, всего в 5 минутах ходьбы от метро Парк культуры. Атмосфера на занятиях мне понравилась с первых дней. Приятно было учиться и общаться. Практические занятия проходили наравне с теорией. Я в принципе уже имела основные навыки маникюра, принимала клиентов на дому. Но хотела повысить свой уровень знаний на этих курсах. И ни разу не пожалела, что сюда записалась.
     
  15. Стать парикмахером давно хотел, но в моей семье эту профессию в серьез не воспринимали. Закончил как того хотели родители институт, стал менеджером. Но по факту это не мое, не лежит у меня душа к этому, да и впаривать не хочу людям то, что им и не надо может. А вот на красивые прически всегда засматривался и сам хотел научиться такие делать. Вот так я и оказался в центре "Образование 21 век" на курсах парикмахер широкого профиля. В первую очередь меня привлекла цена, место расположения и график занятий. А потом начались занятия. Вот тут я понял как интересно учиться. Наталья Александровна легко вела занятия, очень понятно и доходчиво делилась секретами профессии. Если оставались вопросы, то она всегда давала на них полные ответы. Вот умела она находить к каждому ученику свой подход, вселить в него веру в себя и убедить, что ему подсильно все. Очень волновался перед выпускным экзаменом, но полученные знания и практика помогли мне сделать именно ту прическу, которую я хотел. Главное она понравилась модели. По окончании нам выдали диплом и сертификат. И даже предложили первое место работы. Конечно это не супер-пупер модный салон, но и я еще практически без опыта. Но клиентов у меня достаточно, и этот список только увеличивается, а вместе с ними и мой опыт, а следовательно и уровень доходов. Спасибо за качественное обучение.
     
  16. Лара

    Лара Guest

    Очень довольна курсом Иньекционная косметглогия! услуга очень востребована в салоне!
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Очень рекомендую Ирину Николаевну, настоящий проффесионал своего дела, сколько хожу по разным семинарам, салона, лучше косметолога не видела)) приду к ней еще, еще училась у нее на мед курсах, так знаний больше получила, чем в мед колеждже
     
  18. Влада

    Влада Guest

    Моя карьера стилиста-визажиста началась после курсов в Еducation21vek. Сначала делала друзьям и знакомым и так потихоньку стала расширяться клиентская база. Месяц назад прошла у них же курсы свадебного стилиста, готовлюсь к новому свадебному сезону. Нравится у них обучаться, всегда дают много новой информации, новые полезные технике в макияже, после чего все знания отрабатываем на реальных моделях, так сказать набиваем руку.
     
  19. Хлоя

    Хлоя Guest

    От своего имени хочу сказать спасибо Анне Сергеевне, преподавателю по массажу. Было очень приятно учиться у такого преподавателя. Проходила здесь курсы Детского массажа, опыт у меня был, я повышала свою квалификацию, так как почти 4 года находилась дома с ребенком. Я от курсов получила все что хотела, могу сказать, что здесь все преподаватели профессионалы.
     
  20. mЕлена

    mЕлена New Member

    Здравствуйте, хочу от всего сердца сказать спасибо Вам за обучение. Обучалась на курсах наращивание ресниц у преподавателя Анастасии. Все подробно рассказала и показала. Теплая обстановка салона и вежливый преподаватель. Я даже и не могла подумать что за эту цену такое замечательное обучение. Самые высокие баллы учебному центру и этому преподавателю.
     

Поделиться этой страницей