Объединенная Тракторная Компания

Тема в разделе "Сельхозтехника и запчасти для тракторов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Объединенная Тракторная Компания запчасти для тракторов Одинцово г., Железнодорожная улица, 21, этаж 3 8 (800) 333-61-62
    +7 (499) 686-61-62 otk-tractor.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Выражаю большую благодарность компании и ее сотрудникам. Год с ними работаю, всем доволен.
     
  3. Приятно было работать с Вами. Будем сотрудничать еще.
     
  4. Работаем уже два года с этой фирмой. Приятный коллектив, грамотные менеджеры.
     
  5. Нормальная компания. Претензий и нареканий по работе нет.
     
  6. Я могу сказать, что компания ОТК является грамотным специалистом в своей области. Их сотрудники всегда помогали определиться с выбором той или иной техники, подробно рассказывали обо всех преимуществах и возможных недостатках, особенностях техники. Подсказывали, какой вид техники следовало бы использовать с учётом как всей специфики и деятельности клиента, так и иных факторов, которые надо учесть при покупке. Видел негативные отзывы, но могу сказать, что это не так. Я покупал у них детали не один раз, и мой опыт сотрудничества с ними показывает, что это хорошая компания.
     
  7. Перед тем, как обратиться в Объединённую тракторную компанию, обзвонил большое количество других фирм в Москве. Необходимая техника есть у многих, но вот рассказать, объяснить, что и как, к сожалению, нет. Да и цены менялись, каждый, конечно, хочет заработать, но всё же. Обратился в ОТК и был удивлён, толковые, грамотные специалисты серьёзно отнеслись к моему заказу, разъяснили, что необходимо сделать и как будут лучше. Мне очень понравилось, как они работают. Порадовал широкий ассортимент продукции, а также ценовая политика.
     
  8. Хорошо знаю бывшего ген. директора ЗАО Объединенная тракторная компания - Иваницкого Александра Викторовича. Работяга, специалист своего дела, адекватный и самый неконфликтный мужик из всех кого я знаю. Но видно Брощан заездил и его - раз он уволился. По всей видимости компания доживает последние дни.
     
  9. Добрый день. Спасибо конечно за комплименты, но я там работаю и никуда не увольнялся.
     
  10. БГ

    БГ Guest

    Широкий ассортимент. Отличные цены. Быстрая доставка.
     
  11. Стас

    Стас Guest

    Давайте я Вам расскажу об этой фирме. Работал там более 1 года, читая сейчас отзывы не представляю как я продержался. Но давайте сначала: 1. Руководящий состав: г-н Брощан А. В. и г-н. Иваницкий А. В. У Брощана. Борщан дает противоречивые указания, оскорбляет направо и налево без видимых на то причин. Склонен к патологической недоверчивости и подозревает всех во всем, доходит до смешного. Хотя смешного мало. г-н Иваницкий напротив, уравновешенный человек, но особого влияния не имеет, или оно минимально, т. к. все решает первый товарищ. 2. Склад: Про это место можно сказать черт ногу сломит Запчасти то пропадают со склада загадочным образом, то появляются лишние, причем в программе вообще другая информация, отсюда и случаи, когда заявку набили на 500 т. р., а к клиенту уехало на 100т. р. Но при отправке менеджер заверяет, что отправил все, ждите. 3. З. П., отпуск, работа в праздники: По з. п. врать не буду, платят хорошо (относительно) НО! не приветствуется уходить с рабочего места после 18 00, Возможно г-н Брощан захочет набрать Вас по скайпу (т. к. работает он удаленно) и поговорить с Вами о Ваших клиентах, почему Вы ничего не продаете и т. д. А как продавать если товар отвратительного качества, да и того на складе нет. В праздничные дни работать НУЖНО, бесплатно, отпуск планировать чуть ли не за год, могут уволить одним днем, задержать з. п. короче все 33 удовольствия. Да и карьерного роста нет и быть не может, если только не считать дополнительную работу за уволенного сотрудника повышением (она НЕ оплачивается). Короче компания просто ОТСТОЙ. Раньше фирма называлась Кливидж но из-за огромного негатива ее переименовали в ЗАО ОТК, но начинка все та же. Поэтому, уважаемые соискатели и потенциальные клиенты этой фирмы - ОБХОДИТЕ ЕЕ СТОРОНОЙ!
     
  12. Руслан

    Руслан Guest

    Вот это он (Брощан) понаписывал положительных отзывов. Проработал там около 3 лет - ничего положительного сказать не могу. Очень большая текучка кадров, неуравновешенный руководитель, китайскую продукцию выдают за оригинал, постоянные пересорты и недовложения по причине того, что на складе работают одни гастробайтеры.
     
  13. Добрый день. Попробовал поработать в этой компании в Минске. Ребята, кто ищет работу, не теряйте время понапрасну. Условия труда - абы что. Указанные з/п в вакансиях - обман. Работают по договору подряда. Построение бизнесса на уровне начала 90-х, только с ПК без интернета.))) Исключительно повеселила организация процесса продаж - полный хаос. Удивительно, что эта компания существует до сих пор.))) Некомпетентность управленцев всех уровней впечатляет. Инструкции для сотрудников - бред (с ними должен ознакомиться каждый стажер и сдать зачёт. Я его сдал.))))).)))) Организация работы склада и отгрузки по заявкам клиентов - просто цирк. Редко пишу отзывы и читаю, но с негативными об этой компании - согласен. Люди написали реальные вещи и о качестве продукции в том числе. Директор - уникальный персонаж, живёт в своем вымышленном мирке, далеко оторванном от реалий жизни. Видимо что-то ест, скорее всего галюциногенное, возможно листья коки или марочки.))))) Чтобы все работало правильно, надо учиться или читать правильные книги. ( Это предложение для управленцев компании). Про хоббитов и Гарри Поттера - не подходят.)))))) А вот ребята, менеджеры по продажам (хотя это неверное название для их должности) (директор - читайте правильные книги), очень вменяемые и толковые. К сожалению тратят свой талант на никчемную работу. За отработанную неделю, конечно, мне никто не заплатит. Да я и не жду. Вообщем, работу в компании, по пятибальной системе, могу оценить на 0.7. Из них 0.5 - общение с сотрудниками отдела продаж.))) От меня вам с кисточкой!) )))))
     
  14. Иваницкий еще тот жук.. Он такая же мразь как и его покровитель! Иваницкий сидел и молчал там, потому что сказать было не чего и пришел он в отк с другой целью. Он как только появился в отк и еще был простой как двери расплел некоторым как он там появился и с какой целью. Суть в следующем они с брощаном знакомые и на брощана у него был зуб, так как до этого был конфликт, просто иваницкий ему этого не показал, но затаился. И когда иваницкий пришел в отк он сказал, теперь брощан мне заплатит. А зная иваницкого он умеет ждать и молчать! Он брощана имел там по-тихому. Иваницкий такой же аферюга как и брощан они друг друга стоят. Тот его позвал от безысходности, а этот за должком пришел. Брощан дурак! Думать, что иваницкий ему это забыл было бы глупо! А иваницкий с первого дня все делал только для себя! Только по началу наболтал лишнего, потом понял свой косяк и начал от этих людей избавляться по скорому! Своих тащить!
     
  15. Артем

    Артем Guest

    Нашёл много негативных отзывов на "ОТК". Скажу прямо, здесь не всё гладко. Начальник - жесткий, с этим соглашусь. Может и матом обозвать, за сильные косяки. Стоят камеры во всех кабинетах, даже директор под прицелом. По-поводу условий, не хуже чем у других. Нормальные рабочие условия: стул, стол, ПК, принтер, чайник, у некоторых микроволновка в каб., в общем роскоши мало. Интернет на рабочих компьютерах ограничен, стоят отдельные компьютеры для интернета, якобы для контроля работников. Скажу наверное банально: те, кто хотят зарабатывать, те работают. Такое везде. Халявщики вылетаю на раз, мимо меня три человека пролетели - уволили. Правда один из них сразу проговорился, что оклада ему хватит, на % он не претендует. Здесь мало чем отличается от прежней работы, з-п чуть выше.
     
  16. И мне довелось работать в данной конторке на Тимирязева. Начальник строгий, спуску никому не будет, кроме любимчиков. А такие имеются. Радует то, что ЗП платят вовремя. Если целый месяц упорно трудился, то соответственно, хорошо заработаешь. Конечно, поначалу было очень трудно. Какие-то зачеты по инструкциям, клиентскую базу дали мутную, крупных клиентов нет. Через 1-2 мес. подкинули норм. клиентов - стало полегче. Как говорится опыт и трудолюбие, решает. У лентяев и бездельников мало что выходит. Редко просят поработать после 17-00, но оплачивают в двойном размере. С обеденным перерывов, как правило строго, обед есть обед.
     
  17. Да, было разное. Штрафы, как и везде. Есть косяк, есть штраф за опоздания, за ошибки с клиентами, за ошибки с отгрузкой заказов по твоей вине и т.д. Правда есть и предупреждения, особо зверского со штрафами ничего нет. Работаешь у тебя всё ровно. Зарплата: оклад+процент, каждому индивидуально. План ставят нехилый выполнять сложно, но можно, правда за невыполнение штрафов нет. Тот, кто пришёл протирать штаны на один оклад, долго не задержится.
     

Поделиться этой страницей