Об устранении неисправности лобового стекла Фольксваген Поло

Тема в разделе "Автостекло", создана пользователем Zakhar, 14 май 2024.

  1. Zakhar

    Zakhar Member

    Добрый день. У меня есть небольшой вопрос к владельцам автомобилей. На лобовом стекле моего Фольксвагена Поло появилась трещина. Хотелось бы узнать, существует ли возможность в Симферополе отремонтировать такое повреждение или придется приобретать новое стекло?
     
    Последнее редактирование: 14 май 2024
  2. Loni

    Loni Member

    На мой взгляд, если трещина уже появилась, то восстановить первоначальную целостность стекла невозможно. Более целесообразно будет купить новое. Лично я в подобной ситуации предпочел бы вообще его заменить.
     
  3. Flan

    Flan Member

    Не соглашусь с вами. Опытные специалисты в состоянии устранить даже значительные повреждения стекла так, что после ремонта их практически невозможно заметить невооруженным глазом. При этом затраты, скорее всего, будут ниже, чем на замену.
     
  4. Bort

    Bort Member

    Я также недавно столкнулся с проблемой, когда камень попал в стекло и оставил заметную трещину. Мне пришлось заменить его. Эта процедура обошлась мне примерно в 6000 рублей. Если у вас автомобиль марки Фольксваген Поло, то стоимость замены лобового стекла, скорее всего, будет аналогичной. Более подробную информацию вы можете получить на этом сайте https://simferopol.vetro.pro/catalog/volkswagen/polo/lobovoe
     

Поделиться этой страницей