О САМОМ ГЛАВНОМ

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    О САМОМ ГЛАВНОМ телепередача Москва, Ямского Поля 5-я улица, 19/21
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте! Не смог найти архива передач О САМОМ ГЛАВНОМ. Если его нет, то почему?
     
  3. Это главная информация о здоровье! Какие там футболы и хоккеи. Спасибо.
     
  4. Где найти архив телепередач О самом главном ?
     
  5. Здравствуйте! Где найти архив телепередач О самом главном ?
     
  6. О самом главном - теперь моя самая любимая программа! Каждый будний день узнаю что-то новое и учусь здоровому образу жизни!
     
  7. Молодцы, обожаю вашу передачу! Не пропускаю выпуски, цитирую и конспектирую. Вы делаете очень важное и нужное дело! Татьяна, СПБ.
     
  8. Время просмотра передачи неудобно для многих, может надо подумать о повторе или архиве передачи?
     
  9. Присоединяюсь к комментарию Ивана Теплова, да и к остальным тоже. Время выхода передачи, действительно, неудобно и, увы, но архива я тоже не нашла. А ЖАЛЬ!
     
  10. Михаил постоянно сапит, очень громко в микрофон. Что у него с носом?
     
  11. Многие передачи О самом главном хотелось бы посмотреть еще раз и те, что пропустили. Как это сделать? НУЖЕН АРХИВ!
     
  12. Полностью согласна с мнением о необходимости архива передач, пока была в отпуске могла посмотреть передачи. Сейчас вышла на работу - и всё! А хотелось бы смотреть, так как, вопреки мнениям некоторых, нашла для себя много полезной информации.
     
  13. Мне понравилась передача, много интересного узнала. Хотелось бы все выпуски посмотреть.
     
  14. О зашлакованности организма не смогла посмотреть, может кто-нибудь видел и хоть пару слов может черкнуть - миф это или правда.
     
  15. Смотрим вашу передачу всей семьей, но, к сожалению, 25 июня пропустили. В передаче рассматривалась важная для меня тема про аллергию. Где можно посмотреть повтор? Очень нужен центр по лечению аллергии, потому, что у меня от нее страдают оба ребенка.
     
  16. АРХИВ НУЖЕН ОБЯЗАТЕЛЬНО.
     
  17. Меня зовут Анна. Мне 15. Хочу поблагодарить ведущих, докторов, организаторов, потому что подобной передачи, т. е. доступной для обычного зрителя никогда не было. Тут обсуждаются настолько актуальные темы. Здесь узнаешь столько нового, интересного. Мне очень понравилась ваша передача, так, что я ни одного выпуска не пропускаю. СПАСИБО!
     
  18. Каждый день, с утра - работа, а очень хочется посмотреть передачу, подруги - домохозяйки от нее в восторге, но ничего вразумительного рассказать не могут (блонди). Очень хотелось бы ее видеть по вечерам.
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Очень жаль, что нет архива! Большинство из нас работает во время трансляции, мы с мужем ставим на запись и просматриваем вечером, но некоторые не записались по причине отключения электричества.
     
  20. Передач о здоровье много, а ваша еще и привлекает нас, молодцы.
     

Поделиться этой страницей