Нужны церковные колокола

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Yakov, 28 авг 2024.

  1. Yakov

    Yakov Member

    После проведения ремонтных работ в храме возникла необходимость заменить колокола. Мне было поручено найти мастерскую, которая специализируется на изготовлении литых колоколов для небольшой звонницы. Возможно, кто-то из вас знает подходящую для этого мастерскую, которую вы могли бы порекомендовать?
     
  2. Zakhar

    Zakhar Member

    Я думаю, что сотрудники других храмов будут более осведомлены в таких вопросах и смогут предоставить вам необходимую информацию. Как простые прихожане, мы вряд ли будем иметь такие же обширные знания в области замены и изготовления колоколов для храмов.
     
  3. David

    David Member

    Думаю, что в Интернете можно найти информацию практически по любому вопросу. Поэтому, скорее всего, там можно обнаружить сведения и о приобретении больших и средних церковных колоколов. Ведь кто-то же должен заниматься отливкой колоколов для храмов.
     
  4. Flan

    Flan Member

    Чтобы церковные колокола купить, будь то в Москве или другом городе, рекомендую вам обратиться в Мастерскую Ильи Дроздихина. Эта компания специализируется на производстве церковных колоколов на протяжении многих лет и способна выполнить любой заказ - от небольших колоколов до крупных, уникальных изделий. Они осуществляют поставки по всей территории России и странам СНГ. Чтобы узнать более подробную информацию, вы можете перейти на их сайт по ссылке https://kolokola.com/kolokola Наш храм тоже недавно купил у них большой колокол.
     

Поделиться этой страницей