Нужно заменить или восстановить лобовое стекло от сколов.

Тема в разделе "Автокосметика", создана пользователем Эдуард Самойлов, 16 дек 2021.

  1. У меня, за 2 года вождения автомобилем, на лобовом стекле образовалось большой количество мелких сколов. В принципе, они никак не мешают вождению, но все равно неприятно. Не подскажите, где в Тюмени можно купить новое лобовое стекло на Audi A4? Или есть возможность как-то восстановить старое?
     
  2. Зачем вам отдельно покупать лобовое стекло? Только лишнее действие делать. Если с финансами проблем нет, то лучше поезжайте сразу к официальному дилеру, там за час вам заменят лобовое стекло на новое.
     
  3. Когда замените, или отремонтируйте лобовое стекло, то советую сразу на него наклеить защитную пленку. Она как раз защищает от таких сколов. У меня у самого такая пленка, я ее меняю раз в год, она сущие копейки стоит.
     
  4. Ну если на лобовом стекле только мелкие сколы, то не вижу смысла покупать новое. Сейчас даже больше трещины восстанавливаются. Тем более запчасти на Audi стоят так дорого, лучше сэкономить. Вот, например, автосервис в Тюмени, они занимаются ремонтом автомобильных стекол, устраняются трещины и сколы https://tyumen.vetro.pro/services/remont.
     

Поделиться этой страницей