Нужно срочно продать комнату в коммуналке

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем barabul, 9 июл 2024.

  1. barabul

    barabul Member

    Всем привет. Мне нужно срочно продать комнату в коммуналке . Меня повышают в должности, но мне придется работать в другом городе. Посоветуйте мне агенство которое смогло бы мне продать комнату за короткий срок в Москве ?
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2024
  2. jiva

    jiva Member

    А зачем ее продавать, вдруг вы обратно вернетесь? Может проще ее для начала сдавать? Так же можно заключить договор с агенством, которое будет искать жильцов, и следить за жилым помещением.
     
  3. Франк

    Франк Member

    Мне по наследству досталась комната в коммуналке, так как у меня есть жилье я решил продавать сразу коммуналку. По рекомендации знакомых обратился в компанию miku, они довольно быстро нашли на нее покупателей. Продать комнату в коммунальной квартире вам поможет вот это агенство https://miku.ru/prodat-komnatu
     
  4. Varya

    Varya Member

    Несколько лет назад мы купили комнату в коммуналке за мат капитал, она стоит у нас бесхозная. Думаем продать ее. Но кто может подсказать, ее реально продать? Она же была куплена за мат. кап?
     

Поделиться этой страницей