Нужно построить уличные рекламные щиты.

Тема в разделе "Реклама наружная", создана пользователем Михаил Белов, 17 окт 2023.

  1. Добрый день, моя компания выиграла один из Московских тендеров, благодаря которому я взял в долгосрочную аренду 40 небольших земельных участков вдоль дорог. На этих участках я планирую построить большие щиты, чтобы дальше продавать рекламу. Это мой первый опыт в подобном бизнесе, поэтому можете порекомендовать компанию, которая занимается производством таких щитов?
     
  2. У меня встречный вопрос. Кто сейчас вообще смотрит на эти рекламные билборды? Люди во время езды сосредоточены на дороге, и у них нет времени смотреть по сторонам в поисках рекламы. Мне кажется, это убыточный бизнес. Много вообще было участников в этом тендере?
     
  3. Вот, компания в Москве, у них можете узнать стоимость за изготовление рекламных щитов https://profi-board.ru/. Только нужно понимать и учитывать риски, что у нас в России такая система, что аннулировать договор и забрать землю могут в любой момент. И даже не выплатят никакие компенсации за то, что вы уже построили на этой земле рекламные щиты. Поэтому бизнесменам лучше не связываться с государством.
     

Поделиться этой страницей