Нужно поменять окна

Тема в разделе "Пластиковые окна", создана пользователем Айсберг, 12 июл 2024.

  1. Собрался поменять окна у себя в доме, у меня были старые деревянные, просто я дом купил, а ремонта там не делал несколько лет, он у меня как загородный дом был для отдыха, а сейчас планирую переехать в него и нужно заняться окнами. Подскажите где в Питере и какие окна лучше покупать?
     
  2. Kamada

    Kamada Member

    При выборе окон важно учитывать не только качество материалов, но и особенности климата Питера. Я рекомендую обратить внимание на профильные системы с хорошими теплоизоляционными свойствами. Сейчас на рынке много предложений от различных производителей, поэтому стоит провести небольшой маркетинговый анализ и выбрать оптимальный вариант.
     
  3. Кларк

    Кларк Member

    Я советую вам заказать окна rehau https://oknagm.ru/product/plastikovyie-okna/okna-rehau. Эта фирма уже давно на рынке окон и показывает себя только с лучшей стороны. Их окна отличаются высоким качеством материалов и энергоэффективностью, что особенно важно для петербургского климата. Перед покупкой обязательно проконсультируйтесь с представителями компании и уточните все детали.
     
  4. Leks

    Leks Member

    А я себе делал деревянные окна по новым технологиям. Заказывал из в одной столярной мастерской, а стеклоблоки у же там где производят металлопластиковые окна, такое сочетание придало окнам хороший вид и теплоизоляцию, плюс дерево дышит, и окна не потеют.
     

Поделиться этой страницей