Нужно остеклить балкон.

Тема в разделе "Оконная фурнитура оптом", создана пользователем Кларк, 6 окт 2024.

  1. Кларк

    Кларк Member

    Подскажите, насколько дорого будет нанять рабочих, чтобы мне застеклили полностью балкон, какие расценки сейчас в Питере? У меня квартира с утепленными стенами, но мне кажется, что из-за старого балкона зимой у меня не так тепло как должно было быть, хотя я на зиму окна затягиваю пленкой, чтобы не сквозило.
     
  2. Kamada

    Kamada Member

    Всё зависит от того, какое именно остекление ты планируешь — обычное или с утеплением. В Питере цены могут сильно разниться. Если делать просто холодное остекление, то это будет дешевле, но для твоей задачи с утеплением, скорее всего, придётся брать что-то более серьёзное. Плюс нужно учитывать состояние самого балкона. У меня вышло около 100 тысяч за остекление и утепление.
     
  3. Вроде бы логично: если старые окна, даже с плёнкой, то они явно не держат тепло как надо. На остекление цены в Питере варьируются, но если делать качественно, то это не дешёвое удовольствие. Утепление стоит ещё дороже, но зато зимой почувствуешь разницу. Могу посоветовать сначала посчитать площадь и материалы, которые тебе нужны, а потом уже сравнивать предложения.
     
  4. Leks

    Leks Member

    Мне делали полное остекление балконов в двух моих квартирах и достаточно недорого, я обращался вот сюда http://oknagm.ru/product/balkonyi-i-lodzhii . Вам не стоит откладывать эту работу, поверьте, вы зимой почувствуете разницу. Старые окна уже не выполняют свои функции, особенно если они сквозят. Лучше вложиться в качественные материалы, чтобы балкон не терял тепло.
     

Поделиться этой страницей