Нужно оставить маму на несколько месяцев в доме престарелых.

Тема в разделе "Лечебно-оздоровительные центры", создана пользователем Данила Мазер, 1 сен 2023.

  1. Добрый вечер, можете, пожалуйста, порекомендовать хороший дом престарелых в Нижнем Новгороде? Я просто на несколько месяцев уезжаю в командировку, от которой никак не могу отказаться, а за моей мамой требуется постоянный уход. Взять ее с собой я тоже не смогу, я все равно целыми днями буду пропадать на работе. Если что, то она не против пожить несколько месяцев в доме престарелых.
     
  2. А нанять сиделку вы не хотите? Я просто сам часто уезжаю в командировки, и приходится оставлять свою бабушку с сиделкой. Она готовит ей еду, убирается в квартире, следит за здоровьем, гуляет и т.д. Это хоть дорогой, но намного лучший вариант, чем дом престарелых.
     
  3. Самое главное, что ваша Мама не против пожить в доме престарелых. Просто многие престарелые родители думают, что если дети сдают их в такие дома, то они так пытаются от них избавиться. Но на самом деле, это делается только в пользу престарелого. В общем, вот пансионат для пожилых людей в Нижнем Новгороде, можете узнать у них стоимость за суточное пребывание https://pansionat-nn.ru/.
     
  4. Игорь, к сожалению, многие дети сдают своих родителей в дома престарелых именно по такому принципу. Хотят снять с себя этот груз. А потом даже не навещают их там. Это обидно.
     

Поделиться этой страницей