Нужна медпомощь для вывода из запоя в Санкт-Петерург

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем ViktoriaOrlova, 19 апр 2024.

  1. Вторая неделя пошла беспробудного пьянства, я так понимаю, что человек вряд ли сам уже сможет остановиться. Посоветуйте клинику, где помогают с выведением из запоя в Санкт-Петербурге
     
  2. Как бы пафосно это не звучало, но этого человека надо спасать. Я однажды бы в такой ситуации, почти 3 недели пил, был повод. Потом была жуткая интоксикация организма, я пятнами красными покрылся и тут понял, что пора бросать. Оказалось печень устала
     
  3. Я вот с вами согласна, что употреблене алкоголя приводит к тому, что у организм настолько отравляется, что потом может столько последствий быть. Странно, что алкоголиков это никак не смущает. Ну да у всех у нас свой путь. И мы его сами выбираем. С выводом из запоя Санкт-Петерурге помогают в этой клинике http://narcolog.spb.ru/vivod-iz-zapoya/
     
  4. Насильно вы не сможете помочь, сначала надо убедить человека в необходимости такой помощи. Медики насильно процедуры не будут проводить
     

Поделиться этой страницей