Нужна компания по перевозке негабарита

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Yakov, 31 авг 2024.

  1. Yakov

    Yakov Member

    Ищем компанию, которая смогла бы перевезти несколько яхт из Москвы до Петербурга. Груз считается негабаритным, поэтому понадобится специальный трал. Может кто видел сайт или рекламу подобной компании?
     
  2. zhan

    zhan Member

    Я много раз видела, как несколько новых автомобилей переезжают из одного города в другой. Стоят на специальной платформе. Считаю такую перевозку опасной, ведь груз может повредиться.
     
  3. Ellende

    Ellende Member

    Есть правила перевозки, они должны соблюдаться, чтобы ничего не случилось. Любой негабаритный груз при перевозке нужно страховать. Это избавит от головной боли, если в дороге все-таки что-то случится.
     
  4. Loni

    Loni Member

    У компании, доставляющей большие, тяжелые, опасные, одним словом негабаритные грузы, есть большой опыт. Так осуществляются перевозки любой сложности. Для размещения груза предоставляется специальный трал, на который можно поместить любой негабарит, в том числе яхты. Дам ссылку на сайт фирмы, которая вывезет ваш груз из Москвы https://tlk-triga.ru/tral_dlya_perevozki_negabarita/ Насколько я знаю, клиенты остаются довольны соблюдением правил грузоперевозок в этой компании.
     

Поделиться этой страницей