Нужна дизельная электростанция

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Fufas, 10 сен 2024.

  1. Fufas

    Fufas Member

    У нас на складе возникла необходимость в дизельной электростанции. Необходима надежная и мощная модель, чтобы обеспечить бесперебойное питание для всех систем. Может, кто-то из вас уже имел опыт покупки или использования дизельных электростанций? Какие компании вы можете порекомендовать?
     
  2. Mastrok

    Mastrok Member

    Взяли ее у компании «Энергосистемы». Честно говоря, сервис и качество оказались не такими уж отличными. Сначала всё было нормально, но через полгода начали возникать проблемы с запуском, а сервисная поддержка не смогла быстро помочь.
     
  3. Clads

    Clads Member

    Хочу купить дизельную электростанцию вот тут https://tss.ru/catalog/elektrostant...sii/dizelnye_vysokovoltnye_elektrostantsii_1/ . Обратил внимание, что у них большой выбор, и вроде бы есть разные модели для разных потребностей. Я пока еще не сделал окончательный выбор, но мне понравился ассортимент, который они предлагают.
     
  4. glazer

    glazer Member

    Обратил внимание на компанию «ЭнергоКласс». Они тоже представляют дизельные электростанции и, кажется, у них есть много положительных отзывов. Не слышал плохого о них. Но меня беспокоит то, что у них не так много информации в сети, возможно, это связано с тем, что они относительно новые на рынке.
     

Поделиться этой страницей