Нужен поставщик на закваски и дрожжи для выпечки

Тема в разделе "Кондитерские изделия оптом", создана пользователем Kamada, 9 мар 2024.

  1. Kamada

    Kamada Member

    У меня свой небольшой бизнес, я на дому пеку торты, булочки, хлеб и другую выпечку на заказ и дли реализации по магазинам и кафе. Для изготовления выпечки нужны ингредиенты , типа заквасок, дрожжей, сиропов, шоколада, какао и прочего. Где лучше всего все это покупать, где найти хорошего поставщика, чтоб заказать все необходимое в одном месте и желательно по приятным ценам в Иркутске?
     
  2. Leks

    Leks Member

    Я бы порекомендовал начать с местных рынков или базаров. Там часто можно найти небольших поставщиков, которые продают ингредиенты по хорошим ценам. Преимущество такого подхода в том, что вы можете лично пообщаться с продавцами, обсудить условия поставки и, возможно, даже договориться о скидках при крупных закупках.
     
  3. Еще один вариант обратиться к другим местным производителям или пекарням. Возможно, у них уже есть проверенные поставщики, с которыми они сотрудничают, и они могут поделиться этой информацией с вами. Такие совместные закупки могут быть выгодны для обеих сторон, так как это позволяет сэкономить на доставке и получить дополнительные скидки.
     
  4. Rabrieri

    Rabrieri Member

    Как здорово заниматься любимым делом. Я тоже на дому пеку торты на заказ, в основном это заказы на детские дни рождения. Я не профессиональный кондитер, лишь заканчивала курсы, а в основном самоучка. Но из-за того, что я любою печь и эксперементировать, у меня получается вкусно и красиво. И по своему опыту подскажу, что обращать внимание нужно при выборе поставщика не только на цены, но и на качество товаров и условия поставки. Важно, чтобы ингредиенты были свежими и соответствовали вашим стандартам качества. Я например, заказываю ингредиенты для тортов в этом кондитерском магазине, там вы можете купить и закваски для выпечки https://pekarkonditer38.ru/catalog/drozzi-solod-zakvaski
     
  5. vane4ka

    vane4ka Member

    Как правильно выбрать и использовать кондитерские инструменты и аксессуары для декорирования тортов и пирожных? Если есть опыт, подскажите...
     
  6. Если миксер у вас есть, то это очень хорошо. Далее вам надо будет купить приборы для измерения.... Например термометр, таймер и весы помогут точно следовать рецептам и контролировать процесс приготовления. Основной инвентарь, это разумеется кольца для выпечки, ацетатная лента, силиконовый коврик, силиконовые лопатки и шпатели. Все это и многое другое можно найти на сайте специализированного магазина. Вот тут есть всегда в наличии разные товары для кондитеров https://svilki.ru/ и можете сюда обратиться за покупкой. Используйте качественные инструменты и аксессуары, чтобы создавать красивые и вкусные кондитерские изделия. тогда все у вас будет точно хорошо, вкусно и красиво.

    [​IMG]
     
  7. azarova

    azarova Member

    обязательно обращайте внимание на качество, от этого зависит здоровье покупателей и ваша прибыль
     
  8. Kirill Gasan

    Kirill Gasan New Member

    Тогда у меня для вас подарок. Заказывайте тут https://www.muscatn.ru/ ингредиенты для пищевой промышленности в нужном количестве, выбирая из широкого ассортимента. Поскольку, чтобы выпечка и кулинарные изделия приобретали неповторимые запахи и вкусы, не обойтись без использования жидких и сухих пищевых ароматизаторов, они широко востребованы в приготовлении различных блюд и тут их можно тоже купить. Также имеются пищевые натуральные, синтетические и жиро и водо растворимые красители, фруктовые, шоколадные и ягодные наполнители.
     

Поделиться этой страницей