НУГА БЕСТ

Тема в разделе "Оборудование промышленное", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НУГА БЕСТ массажное оборудование Москва, Часовая улица, 24, строение 2 www.nugabest.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Полный лохотрон, грелка стоимостью 1500 продают за 13000.
     
  3. Лидия

    Лидия Guest

    Оборудование нуга-бест РЕМОНТУ НЕ подлежит, а ломается быстро. Еще, ремонтной мастерской в таком большом городе, как Москва, НЕТ, хотя огромное количество продаж. Дилеры и продавцы, типа, отправляют сломанное оборудование в город Ярославль и считайте, что после вам не вернут ваше дорогущее оборудование, попрощайтесь сразу. Со мной так и поступили. Забрали на ремонт и не вернули, отказываются отдавать, на контакт не идут. Врут по кругу, от продавца-дилера до ремонтной мастерской в г. Ярославле до их типа руководителей, которые снабжают их оборудованием, типа, из Южной Кореи, типа, понимаете, подделкой снабжают. А в салоне продавцы врут словесно, что гарантия 25 лет и не ломается вообще, врут без остановки и бессовестно. Ломается, еще как. Вот и ремонтной мастерской поэтому в Москве нет, чтоб покупали через каждый год. А какая выгода торгашу, если оборудование ломаться не будет и большой выручки не будет. Согласны, ну логично же. А так, я не против Южно-Корейского оборудования, я против китайской подделки, которую нам продают продавцы-дилеры по дорогой цене в салонах-магазинах Москвы и области и вы не узнаете подделку, так как у них хорошо отработана подделка документов. Делайте выводы.
     

Поделиться этой страницей