НТВ

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НТВ телекомпания 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Академика Королёва улица, 12
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Услышал сегодня анонс программы на тему взрывов в метро, заглавная фраза звучит, как нас не взрывали 6 лет , мы почти забыли как это бывает - каким местом на НТВ думают заряжая такие фразы в эфир?! Мало того, что все каналы как шакалы мусолят эту трагедию, так НТВ ещё и блещет такими очаровательными фразами, нас по мнению НТВ выходит должны взрывать регулярно?! Чтоб не отвыкли ?!, чтоб для НТВ была тема разговора в эфире???!
     
  3. Телекомпании и тем, кто снимал скандальный репортаж про стоматологическую клинику Улыбка 15 сентября в программе Утро , выгоден скандал и только то, что говорит якобы потерпевшая сторона Измайлова Неля. Полнейшая клевета. Не показали как Измайлова начала драку с сотрудниками клиники! Она предоставляет свои фото, снятые несколько лет назад! Те отеки на лице, которые показаны на фото, либо от ее неудачной операции на нос, либо от алкоголя! Почему не поинтересовались про то, что у Измайловой проблемы с психикой?! О том, что она любитель алкоголя! Она хочет оклеветать невиновного!
     
  4. Игорь

    Игорь Guest

    А лично меня, канал НТВ уже начинает бесить, раньше при старом руководстве канала, до ухода Парфёнова и многих других - это был действительно канал на котором можно было узнать истинное положение вещей, как в политике России так и др. стран. Что я вижу сегодня, канал тупо куплен каким-то толстосумами - это не тот независимый канал, который был раньше, я сужу хотя-бы по выпуску фильмов Батька и типа Честный понедельник . Фактов по фильму Батька 0 - одни только домыслы, тупые и убогие домыслы. А посмотрев программу типа честный понедельник так и вовсе плеваться хочется. В передачу взяли двух только лишь сторонников Лукашенко - Зюганова, который только и делал всю программ, что отплёвывался от кучки ненавистников Лукашенко, коих было куда больше чем его сторонников, да женщину, которой тоже быстро закрыли рот не дав сказать ни слова за теперешнего президента РБ. Вот Вам и честный понедельник и честный канал - полное убожество.
     
  5. Утренний эфир с Набутовым это кошмар. Зачем его взяли, были отличные ведущие. До отца ему, как до марса. Только кривляется и паясничает - ведущий никакой. Лысый тоже, тот еще кадр, даже вблизи не показывают и это - лицо канала. Хорош над людьми глумиться, оставьте девченок одних.
     
  6. Виктор

    Виктор Guest

    Канал пропагандирует насилие, расовую неприязнь. На экране сплошная заказуха. Исключительно вредный во всех отношениях канал.
     
  7. Сегодня 20.10.10 г., по нтв показывали программу про поющую корову с Нового Быта, Венеру, мне было очень приятно, т. к. у меня сегодня день рождения, а в кадре есть я (девушка с длиным черным волосом). Большее спасибо каналу и всем кто делал эту программу! Искренне ваша, Наталья Антонова.
     
  8. Kww

    Kww Guest

    Такой гнилой фильм я ещё не видел. Перекатали США структуру, хоть бы посоветовались с МВД структурами, что бы снимать такой фильм.
     
  9. Сегодня в программе утро на НТВ был репортаж на тему нечистоплотности девушек. Ни слова про парней, ни слова о том что бывают всё таки девушки чистоплотные и с моральными ценностями. Потом, сам репортёр предложил дарить девушкам наборы бытовой химии (типа они все свиньи изначально). Вы представляете, с утра такое услышать? Учитывая то, что я совершенствую себя с каждым днём, я думаю что не одной мне это не понравилось, как сказать, я даже разозлилась, до того что решила впервые Вам написать. Хотя бы пример привели бы с обеих сторон и вывод грамотный сделали бы, а то... Знаете, это даже оскорбление в каком-то смысле. Репортёр Ваш не следит за метлой.
     
  10. Зачем руководство канала НТВ поменяло ведущих? Взяли этого невоспитанного, наглого, не уважающего ни кого в студии младшего Набутова. Это жалкая пародия своего отца, к тому же на внешность очень отвратительный. Пусть обратиться к стоматологам. Зубы, как деревенский забор.
     
  11. 20 ноября 2010 г. в эфире НТВ прошла программа под названием Это спето в СССР о песне Заправлены в планшеты . Вся программе рассказывалась о песне, которую якобы спел Трошин, но в эфире показывали певца Балашова. Как Вы могли так ошибиться? Весь эфир о Трошине, а показываете певца Балашова, который действительно пел, только он. Непростительная ошибка.
     
  12. Аноним

    Аноним Guest

    Где матч Динамо - Спартак? За, что я деньги плачу.
     
  13. Сериал Литейный - это низкопробная пародия на работу спец. служб, обидно за актера Сидихина, как он смог сняться в таком фальшивом сериале, а еще обидно за НТВ. Литейный - это сериал для детей до 12 лет и должен показываться вместе с РЕКСОМ. Вы обязаны прислушиваться к мнению потребителей.
     
  14. НТВ вообще явно пропагандирует насилие, жестокость, собирает всю грязь и выливает это в Prime Time часы, когда у телеэкрана дети, старики. Запугать и развратить - вот цель этого канала. Думаю, делается это не без ведома руководства страны. Цель - сделать так, чтобы люди ни о чем больше не думали, кроме секса, насилия, гламура, испытывали страх, униженность. Ну когда же люди будут умнее, будут противостоять этому цунами грязи, извращений, этой информационной войне, направленной против собственного народа, чтобы сделать его бездумным, испуганным стадом? Вы скажете - сейчас демократия - нет цензуры? Как тогда объясните тот факт, что вообще нет политической сатиры на экранах?
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Перестал смотреть новости утром шура и фантомас отвадили от экрана. Голоса не поддаются критике, о внешнем виде, молчу.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Да Сидихин сюда не вписался, а Федорцов смешон в роли секс-символа, также как и Мельникова.
     
  17. Уважаемые руководители канала НТВ! Убедительно прошу вас принять действенные меры по наведению порядка в сетке вещания канала НТВ в Алтайском крае, а именно: в течение нескольких лет (около трёх) с 18-00 до 21-00 часов по местному времени (+3 МСК) каждые среду и воскресение местная телекомпания ТВ Спектр прерывает передачи НТВ и начинает своё вещание. В основном используются не качественные записи религиозных программ и фильмов с других центральных телеканалов, а так же видеоклипов, которыми они (за деньги) поздравляют с днём рождения братку , няньку , лёльку и так далее., даже не убирая логотипы каналов. При этом не платят авторских гонораров, ни создателям программ, ни исполнителям музыкальных клипов. Думается, что только этого достаточно вашим юристам для принятия серьёзных мер в отношении телекомпании ТВ Спектр . Владимир Чижов, г. Барнаул.
     
  18. Губернатор Громов - лжец и трус! Трус, потому, что боится сказать правду народу и Путину о реальном состоянии дел, а поэтому- лжет! НТВ С РАДОСТЬЮ СООБЩИЛА НЕПРАВДУ И ЗАКРЫЛА ТЕМУ Сегодня, 2-го января у нас всё ещё нет электричества. Только в нашем районе более чем в 300 домах частного сектора нет света. десятки, если не сотни семей и одиноких пенсионеров, постоянно живущих в них отчаялись!. Некоторых увезла скорая, которая сначала отказывалась ехать в неосвещённые посёлки. ( СНТ Нива, Лесная поляна-1 и другие в Рузском районе МО).
     
  19. Васин

    Васин Guest

    Я ОБОЖАЮ ПРОГРАММУ НТВ (ОСОБЕННО МОЛОДЫХ И СИМПАТИЧНЫХ РЕБЯТ И ДЕВЧАТ В НОВЫХ ПРОГРАММАХ: ЛОШАК, ТАКМЕНОВ, ПИВОВАРОВ). НО МЕНЯ УДИВЛЯЮТ ФИЗИОНОМИИ ЗАРУБЕЖНЫХ РАБОТНИКОВ КАНАЛА. ОДИН ШИЛОВ С ЕГО КОШМАРНОЙ ФИЗИОНОМИЕЙ ЧЕГО СТОИТ. А ВЕСЕЛОВСКИЙ С ЕГО ЛОПОУХАМИ УШАМИ - ЭТО ЖЕ КОШМАР. А КАКОЙ-ТО ТАМ ПЕНСИОНЕР С ЕГО ОППИТОЙ ОТЕКШЕЙ ФИЗИОНОМИЕЙ С КАКОЙ-ТО КОШМАРНОЙ ДЛИННОЙ ФАМИЛИЕЙ ГДЕ-ТО В ЕВРОПЕ ПОДЪЕДАЕТСЯ. НУ ЭТО ЖЕ УЖАС. ПОБОЛЬШЕ МОЛОДЕЖИ И КРАСИВЫХ ДЕВЧАТ, МУЖИКИ!
     
  20. Гоша

    Гоша Guest

    Есть необходимость заменить ведущих в программе Сегодня . Один Глюденцвайг чего стоит! Как его с такой отталкивающей физиономией на канал-то взяли? Один страшнее другого. Миткова по-видимому до сих пор не поняла, что канал для людей существует и люди, работающие, в новостных программах должны хоть как-то прилично выглядеть. Она сама-то какая-то непотребная стала, вся дергается, трясется плюется (потому что шепелявит). Вобщем, один страшнее другого!
     

Поделиться этой страницей