НОВОКЛИНИК

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НОВОКЛИНИК центр эстетической медицины 9.00-22.00 Москва, Гарибальди улица, 36 novoklinik.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Irinka

    Irinka Guest

    У меня вообще было что-то с чем-то. У меня три родинки на лице вылезли, под носом и одна у виска. Я прибежала к Лебедевой Елене Анатольевне и просто в слезах показала ей свое горе. Она меня успокоила и отправила на выяснение. Все оказалось не так плохо. Новообразования можно и нужно было удалить. Она сказала, что наверняка это произошло из-за какого-то органа или их группы. Я скоро обязательно пойду проверю почки, да и весь организм. В общем, благодаря Елене Анатольевне, я лишилась этих дефектов, и теперь привыкаю заново жить, только теперь чуть более счастливо! ;)
     
  3. Ната

    Ната Guest

    Я в Новоклинике была в прошлом году, результатом осталась довольна просто в восторге. Так, что советую Новоклинику всем желающим, обрести идеальную внешность.
     
  4. Галина

    Галина Guest

    Доброго времени. Я благодарна Новоклиник и тому, что там работают такие профессионалы, как Матюшкина Мариша! У женщины дар видеть красоту, она занимается своим делом. Большое спасибо всем работникам Новоклиник и основателю!
     
  5. Здравствуйте, я так же хочу поблагодарить Новоклиник и Матюшкину Марину за то, что мне в Новоклиник исправили мой второй подбородок. Сейчас его нет. И всего за несколько сеансов. Я не знала в общем, что это возможно - убрать его!
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Отвратительная клиника. Вынуждена пройти лечение, т. к. заплатила раньше чем начинались процедуры. Если бы знала, что такое отношение, никогда бы не пошла в эту клинику . Невозможно записаться на процедуры в удобное время (не все могут себе позволить ходить на лечение днем, т. к. есть работа), п. ч. в любой день, какой не позвонишь, одна и та же информация - уже все занято . Причем доходит до смешного: звонила в конце месяца и пыталась записаться на удобное время в начале следующего. Мне сказали, что пока запись на начало месяца не ведется. Ок. Выждала 2 дня, позвонила, и тут выясняется, что уже половина месяца с начала занята. Вопрос, кто успел и по каким критериям записывают людей? В общем, если вам дорого ваше время и нервы, найдите другую клинику.
     
  7. Не выполнено главное условие акции - установка лечебной иглы, не проведена компьютерная диагностика массы тела! Записалась на процедуры на 19.30 28.08.2014, врача Пака К. М. не было, поэтому мы договорились вернуться к процедурам после моего отпуска 9 октября 2014 - проведён сеанс иглорефлексотерапии, установлены три кнопки в ухо. Я в свою очередь выполнила все условия акции.
     
  8. Юрий

    Юрий Guest

    Обратился в данную клинику 30.03.2015 в 13.00 (№ 5450) с целью удаления сосудистой точки на носу (диаметром 0, 4 см). Десять раз уточнил, есть ли у них лазер который удаляет сосуды не травмируя кожу (лазер зеленого или желто-зеленого спектра). Все, начиная от секретаря и заканчивая врачом Тюркиной Мариной Владимировной, заверяли меня, что да у них есть сосудистый лазер и, что не будет никаких ожогов, болячек и т. п. В результате через пару часов на носу появился 2 волдыря от ожога (диаметр 1 см и 0, 5 см) и теперь 2 недели хожу с болячками на носу! (Сдуру согласился удалить еле заметный сосудик на кончике носа, поэтому 2 волдыря.) На руки получил квитанцию АА-05990 № 12049 на сумму 1100 руб., а на нос - см. выше. В общем сто раз подумайте стоит ли обращаться в эту клинику.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Довелось стать счастливой обладательницей купона на сайте Биглион на 30 ед. ботокса. С первых минут пребывания в клинике менеджер ЛАРИСА стала навязывать доп. услуги, после того, как я сказала, что подумаю, стала с настойчивостью маньяка названивать мне каждый день по телефону и спрашивать, не готова ли я уже заплатить? Что касается, самой услуги по ботоксу - хорошо, что я решила сначала сделать пробно на лбу, уже год прошел, а 2 шишки около бровей так и остались. На таких услугах нельзя экономить, а надо всегда ходить к проверенным врачам. А это что-то вроде конторы Дешели.
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Купила акцию на биоревиталиpацию в Новоклиник через портал группон. Не думала, что это такой маркетинговый ход, обман клиентов и развод на деньги. Суть в чем, завлекают дешевыми, копеечными ценами на дорогостоящую процедуру, записывают на прием. Я была на Гарибальди, 36. Приходишь, тебя приглашают к менеджеру и начинают склонять на проведение дорогих процедур, а цену купона, говорят, включим в стоимость процедуры, т. е. деньги Вы не потеряете. Мне насчитали более, чем на 40000 р. На вопрос о процедуре которую я купила, ответили, она не эффективна, можно сделать, но смысла терять время нет. Я ушла с неприятным чувством обманутого потребителя. Потом еще звонили несколько раз, приходите-приходите. Купон я сдала и деньги мне вернули. В отличие от Новоклиник, группон работает порядочно. Все их акции - ловушки. Будьте внимательны.
     
  11. Здравствуйте, дорогие и милые дамы! Хочу поделиться своей историей о походе в Новоклиник на Гарибальди, д. 36. Очень жалею, что не прочитала отзывы раньше. Я бы все равно пошла, но была бы готова к такому массированному разводу на деньги. Не игнорируйте отрицательные отзывы, все правда. Я тоже купила купон 30 биомезонитей для лица , тоже несколько раз звонила и выясняла о нитях и о цене и т. д. Но, уже в клинике помощница врача Наталья рассказала, что эти нити мне не подходят и дословно: Они вообще подходят только для молодых (!) девочек и то им надо поставить их штук 80 (!), чтобы был эффект . Через 30 мин. подошло время врача Васильевой Яны Александровны (так было указано в договоре, но на халате врача был бейджик с именем Лилиана). Лилиана-Яна подтвердила слова помощницы о нитях. В общем, развод продолжался долго и сторговавшись в цене (на 12 т. руб. больше, чем в купоне) нити поставили. Тоже отдельная история, несколько раз попросила, чтобы показали нити, которые мне ставят. Но сначала не смогла показать, потому что стерильные и покажет потом. Потом надо побыстрей поставить, чтобы наркоз (крем Алма ) не отошел, а потом уже ждет другая пациентка и надо все побыстрей закончить. Встала с кушетки с отекшим и синем лицом, всё болело ужасно, но очередной раз удивила врач Васильева сказав, на мой упрек о перекошенном лице, что ничего страшного и гематомы тоже имеют свой целебный эффект, всё когда-нибудь пройдет. Девочки, мы хотим быть красивыми и тратим немалые деньги на это и мы не достойны, чтобы нас так нагло обманывали псевдо-врачи из Новоклиник ! Лицо все еще перекошено и синее ( (
     

Поделиться этой страницей