НОВОКЛИНИК

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НОВОКЛИНИК центр эстетической медицины 9.00-22.00 Москва, Сухаревский Мал. переулок, 10 novoclinic.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Лена

    Лена Guest

    Боже мой, и я помню этот Институт пластической хирургии на Цветном бульваре. Была там пару лет назад, в 2012 году. И меня тоже отговорили от РФ по телу, и водили на разговоры по кабинетам типа менеджеры . Полтора часа я там пробыла, и ничего не сделали мне, ушла с потерянным временем, а ведь отпрашивалась с работы специально. Уф. Ну, уж нетушки, больше туда ни ногой!
     
  3. Мне 47 лет, дочь подарила купон на 7 процедур RF лифтинг. Встретила улыбчивый менеджер и проводила к доктору и тут началось. После расспросов, нет ли у меня миомы или саркомы, на что я ответила - нет и щитовидка в порядке, она мне заявила, что эта процедура мне не подходит, т. к. со мной всё в порядке. Когда я начала возражать, что мне это нужно, это лишь коллаген, она заявила, пишите в карте, что Вы отказались от полной консультации, естественно я отказалась. Она зло схватила простынь начала накрывать стол и сказала - я не хочу из-за Вас облучаться лишний раз. Вы ко мне будете ходить 2.5 месяца. Мой вопрос соответственно - Так зачем Вы здесь работаете? На что, та лишь разинула рот и зло продолжала готовиться к процедуре. Ну какая нормальная дама, после этого ляжет на стол?! Новоклиник, вопрос, зачем Вы предлагаете купоны, причём на все процедуры, если у Вас такое отношение к клиентам? Не клиника, а г на палочке. Реклама на форумах у них уже есть, но не то чем надо гордиться.
     
  4. Пришла по купону на процедуру 30 единиц ботокса, но попутно развели на носогубку за 13000 рублей, так сладко пели , что решила сделать, хотя складками в том месте и не пахло . Теперь хожу с массивно-лошадиной нижней частью лица, потому, что лицо худое, а филлеры никак не рассосутся. Спасибо Ирен менеджеру по процедурам. Похоже её девиз звучит так: Чем остальные женщины страшнее - я красивее!
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Ни в коем случае не покупайте купоны в данное заведение (Новоклиник). Присоединяюсь ко всем вышеописанным негативным отзывам! Купила на Биглионе купон. Жутко жаль 1800 р за так называемую лазерную биоревитализацию . С порога менеджер-ассистент сказала, что купон с Биглиона не такой , у них такие купоны не принимаются, что в нем нет информации! Я показала ей приложение Биглион на айфоне с оплаченным купоном, объяснила, что вся информация в штрих-коде-надо просто отсканировать! Ну и потом, после 15 минут возни со стандартным купоном началось все как описано в других отзывах, начала говорить, что данная процедура ерунда, не подходит-нужны инъекции. Потом после долгой возни с якобы не таким купоном отвела а косметологу, та продолжила данную линию ну и выписала рекомендаций на 40 т. р. в мои 30 лет! Отговаривала делать ненужную процедуру по купону. Я настояла на проведение оплаченной услуги. Итог - повозила 7-10 мин вместо обозначенного в описании акции 1 часа (заранее сказала, что это ерунда, эффекта не будет и вообще возможен вред). Купила на 5 процедур, но больше не пойду в Новоклиник. Жаль потраченных на купон денег, но еще вдобавок потратить свое время больше не хочу! В целом, очень неприятное впечатление, агрессивный маркетинк и сомнительная реклама клиники таким способом! Очень жалею, что не почитала отзывы до покупки купона! Если Приобретете купон - просто заплатите за первичный бесплатный прием косметолога в Новоклиник!
     

Поделиться этой страницей