Новоклиник

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Новоклиник центр эстетической медицины 9.00-22.00 Москва, Шенкурский проезд, 11 +7 (495) 967-19-48
    +7 (495) 727-39-74 novoklinik.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Пару лет назад в Клинике пластической хирургии на м. Цветной Бульваре, Малом Сухаревском удаляла растяжки у Марины Александровны, примерно 5х5 область. Вышло все вместе 6000. Результат поначалу не смотрела, потом осмелилась, ну и когда можно уже было проглядеть, волшебство! Как девочка, не рожавшая в смысле Подруга там же делала ринопластику, у нее горбик был, но не большой, цену я не знаю, но очень хорошо сделали, она прямо полюбила себя, мягко говоря.
     
  3. Irinka

    Irinka Guest

    Я делала у Александра Александровича абдоминопластику. Хирург от Бога! У меня был мешочек после кесарева, расхождение мышц живота, естественно в это слабое место стекался весь жир. Когда я стала приводить себя в порядок после родов, обнаружила, что с животом ничего не могу сделать. Это была трагедия. Пришлось решиться на пластику, и я ни минуты об этом не пожалела. Теперь животик снова плоский и красивый, спасибо вам, Александр Александрович!
     
  4. Я была во многих клиниках, но самые лучшие специалисты в Новоклинике! При всем при этом цены не такие уж и дорогие. Очень внимательные консультанты, администраторы, прекраснейший массажист Асланян Гамлет и косметолог Лебедева Елена! До пластических хирургов я еще не дошла, но подумываю сделать пластику кончика носа, обращусь именно сюда!
     
  5. Отвратительное отношение. Вводят людей в заблуждение. Купон я приобрела на оказание услуг в клинике *Новоклиник* в Алтуфьево. Первичный прием мне отменили сообщив только за 1 час до процедуры, что недопустимо, т. к. я отпрашивалась целенаправленно с работы. Меня перезаписали (мне снова пришлось уйти с работы на 4 часа раньше). В итоге в процедуре мне вновь отказали, сославшись на нехватку времени. Вдобавок стоимость услуг не соответствует стоимости заявленной в купоне, хотя в нем указано, что доплачивать ничего не нужно. О Их девиз - мы не продаем услуги, мы *помогаем* лоху клиенту их купить. Одно не делается без второго, второе без третьего и т. д. Отношение ужасное. В общем, чистейшей воды развод на деньги и больше ничего. Сто раз подумайте прежде, чем туда идти. Лично я забрала потраченные мной деньги и больше туда ни ногой!
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Была в клинике 2 раза. Первый раз около года назад, ходила на озоно- и прессотерапию на Цв. бульваре. Еще тогда, более года назад, я зареклась, что больше туда ни ногой! Персонал давит на клиентов, преувеличивает проблему с целью выкачать как можно больше денег. При моем росте 175, весе 65 кг и элементарном желании просто немного подтянуть фигуру, менеджер и врач смеялись надо мной, унижали и называли полной. А когда привели на процедуру, я увидела специалиста , который будет делать мне процедуру. Не русский мужчина лет за 45, руки все зататуированные. Извините меня, конечно, но больше на зека похож, чем на профессионального массажиста. В общем, несмотря на то, что было это более года назад, осадок до сих пор остался. Но так сложились обстоятельства, не знаю целенаправленно ли, но филиалы у них имеют разное название - Институт пласт. хирургии (там, где я была первый раз) и Новоклиник. У меня было желание увеличить губы с помощью одного известного филлера и к моему счастью я нашла купон в ту самую Новоклиник . По собственной глупости я не читала отзывов по этой клинике, но когда приехала на процедуру поняла - у меня дежа вю. Все по той же схеме: сначала берут паспорт, что-то там заполняют, сидишь битый час ждешь, потом врач и менеджер начинают меня отговаривать от использования этого филлера, якобы нужно приобрести другой, на 10000 руб. дороже, но зато я уродом не останусь. На мой вопрос: а, что же вы акции устраиваете с препаратами, от которых можно остаться? - я получила ответ ну а кто-то должен это колоть . Выбор анестезии мне предстоял в трех вариантах: 400 руб. - слабая (гель), 600 руб. - сильная (инъекц), 800 руб. - сильная (гель). Конечно я выбрала самую дорогую, так как высокий болевой порог. Когда врач намазала мне губы и заклеила пищевой пленкой, шепнула на ухо раз так дешево по купону, наверняка есть какой-то подвох. ухмыльнулась и ушла куда-то на полчаса, видимо на другую процедуру. К ее приходу я уже чувствовала как анастезия отпускает и когда она приступила к инъекциям я испытала все прелести данной процедуры на живую , что повлекло за собой болевой шок и потерю сознания. Когда я пришла в себя, врач приняла решение побыстрее доколоть и уже ей со мной не мучиться. Итог: дорогие девушки, женщины, мужчины! Задумайтесь над выбором места серьезно, когда дело касается вашей красоты и здоровья! Эта клиника широко распахивает двери только для тех, кто готовы десятки, а то и сотни тысяч выкладывать им, брать кредиты на услуги под 40%. Берегите себя!
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Отвратительное место. Я приобрела курс процедур лазерного липолиза по купону весной 2014 г. В Новоклиник на Пролетарской врач-диетолог осмотрела меня в присутствии менеджера по работе с клиентами, немного посмеялась и прописала целый список других процедур на более, чем 100 000 руб, сообщив, что от выбранных мной пользы никакой. Я решила всетаки попробовать то, что купила, не надеясь на чудо. Специалисты, которые подлкючают аппарат, отдельный разговор: оставляли меня полуголую в комнате, куда могли придти и провести экскурсию новым клиентам, заводят разговоры личного характера, не соблюдая субординацию, во время процедуры, в комнату неоднократно заглядывали непонятные личности. После моих жалоб менеджерам, я лишь слышала невнятные извинения от менеджера, но ситуация не менялась. Каждый раз я заставляла себя ехать на процедуры, и каждый раз сталкивалась с пренебрежением со стороны персонала клиники и откровенной наглостью. Это место никак не тянет на уровень о котором они заявляют. Там в почете только клиенты с тугим кошельком. Им невдомек, что человек может по купону придти познакомиться и уж только после положительного впечатления стать постоянным клиентом. Я так и не отходила весь курс, просто мне мои нервы важнее, до сих пор тошно, как вспомню их лица.
     
  8. Дина

    Дина Guest

    Купила купон на лазерную эпиляцию в Новоклиник на Алтуфьево, записалась, приехала вовремя. А мне сказали извините, подождите полчасика, у нас тут постоянный клиент. Не советую, потеряете время только Не ценят ваше время, нету порядка в записи. Тех кто по купонам, записывают наобум, и потом пытаются всунуть между постоянными клиентами похоже. Номер купона: 2DDFCF.
     
  9. Xsales2011

    Xsales2011 Guest

    Делала в этой клинике IAL systems (на Цветном бульваре). До этого делала раз 10 эту процедуру в других местах и могу сказать уверенно, что инъекции IAL так не выглядят! Никаких папул не было, все мгновенно рассосалось. Не знаю, что мне вкололи, но я надеюсь, что это хотя бы просто коктейль из витаминов, и мне это не навредит. Кроме того, есть претензии к качеству выполнения процедуры. Врач колет в стиле «быстрее-быстрее», как-будто у нее 10 человек очередь и надо успеть обслужить всех до обеда, хотя кроме меня никого не было. IAL так не колют! Каждый раз у врача данная процедура занимала минут 40-45 минимум, инъекции делались чаще и их было раз в 10 больше. Резюме: в клинику, которая пользуется контрафактом и не оказывает качественно услуги нельзя ходить ни по акциям, ни за полную стоимость, если не хотите зря выкинуть деньги и испортить себе здоровье.
     
  10. Мне очень странно читать такой отзыв, потому, что я в этой же клинике делала уколы ботокса. У меня межбровная складка придавала лицу что-то такое мужское и я решилась на вмешательство. Косметолог посоветовала ботокс. Я согласилась и ни капельки не жалею. В первый раз эффект появился дня через три, продержался пол года, потом я еще раз прошла процедуру. И так несколько раз, теперь одной процедуры хватает почти на год.
     
  11. Марина

    Марина Guest

    Купила купон на 30 сеансов, 10 видов разных процедур на год, в Новоклиник на Крутицком. Менеджер впарила мне (по-другому это нельзя назвать) RF лифтинг и карбокситерапию. Оно и понятно - удельная стоимость у таких процедур нулевая, потыкать пять минут по телу металлической палкой и поколоть углекислым газом - себестоимость три копейки. При этом мне прям на первом же приеме предлагали дать компьютер, чтоб я прямо там купила еще купонов на другие процедуры со своей карточки, а потом предлагали срочно купить акцию, которая вот прям сейчас заканчивается, надо быстрей. Короче, все бы ничего, но когда я решила помимо этих двух процедур через 14 сеансов попробовать другие, то мне сказали, все, аллес капут, тютю, но пасаран - какие процедуры выбрала в первый день - на те год и ходи. И все равно, что оплачивала я 10 разных процедур. После ленивого пинка со стороны Групона в Новоклиник согласились сменить процедуры, если комиссия из трех врачей осмотрит меня и придет к выводу, что это необходимо . Я же должна доказывать, что хочу получить процедуры, которые я оплатила, как на комиссии в военкомате! Написала в Роспотреб, пока ходить на процедуры не буду, боязно за свою сохранность и красоту, буду ждать отписки оттуда:) Ну если не решат вопрос - конечно дохожу на те процедуры, какие хочу, какие-нибудь безопасные, из серии мертвому припарки, ну как в общем-то все процедуры у них:)
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    Купила купон в НОВОКЛИНИК на услугу биоревитализация за 1190. Перед покупкой купона позвонила в клинику и спросила каким препаратом выполняется процедура, ответ был ИалСистем После покупки купона, узнала из купленной бумаги информацию о том, что процедура в НОВОКЛИНИК проводится препаратом Гиалуформ Мезалайф. Это препарат для мезотерапии. Ничего не поделаешь, приехала. Дорогой хороший ремонт в стиле АртДеко это единственное хорошее, что есть в клинике. Понятное дело, что платят за него лохи пациенты. Сначала меня долго донимала навязчивыми вопросами в отдельном кабинете женщина менеджер. Очень непрофессионально пыталась впарить пакеты разных услуг. Господи, я потеряла полчаса. Потом наконец-то пришла врач косметолог, которая занялась тем же впариванием, только с более уверенным лицом. Я Потеряла еще полчаса. В итоге они хором мне сказали, что процедура, на которую я купила купон, мне совсем не подходит, а менеджер прибавила купон это ПРИМАНКА, ПОНИМАЕТЕ? Чтоб вас заманить! я была, конечно, в шоке от такой открытости, но по их лицам я поняла, что закон не писан для данного учреждения как и для них самих. В итоге, когда мне озвучили стоимость процедуры, которая мне подходит, я пришла в ужас. Цена 14 000, в то время как средняя цена по Москве на такую услугу составляет 7-8 тысяч. Я сказала, что хочу получить процедуру по купону. В этом мне было отказано, с предложением лучше вернуть купон. Я согласилась, спросила как это сделать, менеджер уверила, что это легко сделать на сайте, где я купила купон. Я ушла только, чтоб покинуть это неприятное место, подозревая, конечно, что ничего, на Бигкупоне мне не вернут! Когда менеджер вела меня в кабинет, я видела еще одну недовольную женщину, а на выходе обнаружила сразу трех возмущенных клиентов. Уважаемые женщины, если вы цените свое ВРЕМЯ, Деньги, Честь и достоинство, не ходите в данную клинику. Не наступайте на мои грабли. Я потратила впустую 3 часа (час в клинике и два часа дорога), потратила 1200 рублей плюс затраты на проезд. А что я приобрела??? Кроме негатива и обмана, ничего. Возможно, мой отзыв не слишком эмоционален и не отражает, в связи с этим, всю мерзкую суть данного учреждения НОВОКЛИНИК, но я специально сделала его таким, стараясь передать информацию объективно. Девушки, свое свободное время в поисках клиники более полезно, чем я. Поищите подходящую клинику в интернете (не ленитесь читать отзывы независимых сайтов) или расспросите знакомых, не верьте красивым интерьерам на фотографиях и видеороликах. В который раз убеждаюсь - Не все то золото, что блестит!
     
  13. Оксана

    Оксана Guest

    Спасибо за то, что поделились своей историей. Поучительно.
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    Я человек далеко не капризный и не придирчивый, отзывы никогда не пишу. Но здесь, не могла не прокомментировать. Приобрела купон на 30 единиц Botox по рекомендации коллеги, которая уже делала эту процедуру в центре Новоклиник на Цветном бульваре. Меня проводили к доктору Куроедовой Марии Александровне. Та, посмотрев на меня, сказала, что Botox мне вряд ли поможет, потому, что у меня жирная и толстая кожа, расширенные поры, акне, пигментация и что-то там еще, дальше я уже не запоминала. Она рекомендует провести ряд процедур, назвала каких, и, что сейчас придет ее помощница и посчитает мне стоимость их стоимость. Доктор все рекомендовал мне с таким состраданием, как будто у меня такое ужасное лицо и он очень по этому поводу переживает, и хочет мне помочь. Пришла помощница, открыла прайс, посчитала мне все процедуры, которые рекомендовал доктор, парируя периодически какими то скидками и акциями. В общем, все процедуры посчитали мне примерно на 100 тысяч. Такой полнейший развод, по другому никак это не назовешь. При этом я хочу сказать, что у меня далеко неплохая кожа, я постоянно посещаю косметолога и ни один косметолог таких ужасов про мою кожу мне не рассказывал. Мне хотелось уже побыстрее сделать процедуру и убежать из этой клиники. Наконец то вернулась доктор, которой помощница сказала, что я не буду делать рекомендованные ею процедуры. Дальше доктор со мной не разговаривал, на вопросы отвечал сухо. Вообще, когда все закончилось, я так была рада. Больше никогда не пойду в эту клинику и никому не советую.
     
  15. Анна

    Анна Guest

    Была несколько раз в клинике и до сегодняшнего дня не обращала внимание на некоторый негатив. Но сегодня, придя по купону на 3 процедуры газожидкостного пилинга, услышала о том, что процедура мне ничего не даст. Ответив на вопросы менеджера и потом доктора, мне было сказано, что все косметологи у которых я была все делали не правильно. Это при том, что мне 45 лет и у меня совсем нет гусиных лапок вокруг глаз, нет морщин на лице вообще, и мой возраст мне никто никогда не давал! Несколько раз в течение разговора, я просила перестать дискутировать и обсуждать те процедуры которые я делала в своей жизни, а приступить собственно к процедуре по купону. Мне предложили сделать другой пилинг (1 процедуру) с доплатой, хотя во время разговора, я объяснила, что я против других пилингов, т. к. однажды после пилинга у меня было сильное раздражение и появились пигментные пятна, поэтому с другими пилингами я не хотела бы экспериментировать. В общем потеряв час в дискуссиях, я ушла с намерением вернуть купон и не пользоваться услугами данной клиники. Новоклиник на Пролетарской.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте! Хочу всех предостеречь от посещения НОВОКЛИНИК так называемого Центра эстетической медицины. Я приобрела купон на 3 процедуры газожидкостного пилинга + альгинатная маска. И до начала процедуры тоже прошла кабинеты разводки на другие и более дорогие процедуры. Эта беседа отнимет около 30 мин. вашего времени, и вам от нее никуда не деться, т. к. основная задача для персонала клиники - это развести вас по полной! Мне удалось объянить девушкам, что я пришла только на процедуру по уходу и получила в ответ недовольные выражения лиц! Дальше так называемый врач Марукян Анна Игоревна заставила ждать ее в кабинете 10 мин., процедура включала в себя: демакияж - одной рукой, без снятия макияжа с глаз, сам пилинг занял мин. 10 не больше, а маска вообще была положена только на область лба и щек! Вернулась врач через 20 мин., вся пропахшая табаком! Когда я спросила, почему маска не на все лицо, мне был дан ответ, что у них так! Далее они дают подписать в журнале, что претензий у вас к ним нет! где Вы, скажите, пожалуйста, такое еще встречали!? Я понимаю, что претензий к ним было много и поэтому они для подстраховки берут с пациентов такие подписи. Одним словом, ХАЛТУРА! В следующий раз я им так и напишу в их журнале!
     
  17. Дамы, присоединяюсь ко всем негативным отзывам. Заведение действительно неприятное. Я приобрела купон на 5 процедур вакуумного массажа. Когда врач начала меня смотреть, нашла у меня жировые отложения даже там, где у меня их нет. Когда мерила меня сантиметром, закинула его как лассо и держала в свободном полете, дабы мои параметры получились намного больше, чем в реальности. В общем, по ее замерам общий объем бедер у меня получился 96, а талия 70. У меня таких параметров никогда не было, пришла домой, даже перепроверила: 84 и 64 соответственно. Потом началась реклама их «супер» процедур, которые мне просто необходимо сделать, процедур этих вышло тысяч на 40. Причем врач мне сообщила, что мои 5 процедур по купону абсолютно бесполезны без продолжения терапии. И в довершение у них оказались врачи-массажисты исключительно мужчины. В общем говоря, отказалась я делать эти процедуры и вернула купон обратно. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ эту клинику! Вас там обрикитикуют с головы до ног, и напишут вам кучу ненужных процедур, дабы содрать с вас деньги. Оценка: ОТВРАТИТЕЛЬНО.
     
  18. Мила

    Мила Guest

    А вы после такого еще раз к ним собрались?))
     
  19. Ужасное заведение. Приобрела купон на ХЛЛ. Сначала мне час впаривала другие процедуры, потом пришла так называемая врач. Опять впаривала, нашла у меня откуда-то ожирение (при роста 160 см, вес 52 кг, 44 размер одежды). В общем сказали откровенно, дословно любой человек должен понимать, что купон к нам дается только для того, чтоб вы к нам пришли, а дальше мы уже с вами будем работать . Одним словом, их работа - это развод на деньги. В итоге я потеряла практически 2 часа, мне насчитали процедур на 59 500 руб. КРАЙНЕ мне необходимых, а потом еще и разводили на кредит у них. В итоге свою процедуру по купону, я так и не получила, т. к. мне сказали, что отдельно её не делают. Вот и всё. Больше ни ногой!
     
  20. А Вы имели бы честь и достоинство, не покупали бы всякие купоны! Биоревитализация за 1200? Ха-ха, смешно! Сертифицированный ИАЛ в закупке 3000 стоит, да и др. биоревитализанты не дешевле!
     

Поделиться этой страницей