Ноу-Хау

Тема в разделе "Салоны сотовой связи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ноу-Хау салон цифровой техники 10.00-22.00 Москва, Овчинниковский Бол. переулок, 16, ТОЦ "Аркадия" +7 (495) 514-12-12 ноу-хау.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гена

    Гена Guest

    Мои наушники постоянно выходят из строя, то котенок погрызет, но просто кабель перетрется. Поэтому постоянно покупаю их в Ионе. Плюс всякую другую мелочь. Покупая у них, я всегда уверен в качестве приобретаемого товара. Продавцы вежливые, компетентные. Что касается цен, они выше, чем в аналогичных магазинах, но крупных покупок я в Ионе никогда не делал, да и не собираюсь, а за стоимостью мелких вещей я не слежу.
     
  3. Vienn1

    Vienn1 Guest

    Не могу себе представить, чтобы я делала без ИОНа! Принтер у меня далеко не новой модели и картриджи с краской к нему найти крайне сложно! В ИОНе я уже практически постоянный клиент и продавцы уже знают, когда меня ждать за покупкой. Это удобно и очень приятно видеть такое участливое отношение от продавцов - консультантов этого магазина!
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Услугами ИОНа пользуюсь уже очень давно и еще никогда не жалела. Цены может и завышены, но несущественно (к тому же скидочную карту никто не отменял). А вот реальные качество и хорошее обслуживание не могут не радовать. Всегда вежливые приятные сотрудники подскажут, покажут. Но при этом, без навязчивости! Я очень это ценю, редкий сотрудник таких магазинов чувствует грань между реальной помощью и и навязчивостью. В ИОНе это чувствуют - за, что им от меня большое спасибо. Покупала у них кучу телефонов, плееров, ноутбук, несчетное количество наушников, стилусов, флешек. Все работает, всем довольна.
     
  5. Bard

    Bard Guest

    Замечательный магазин! Покупая у них я всегда уверен в качестве приобретаемого товара! Продавцы вежливые, компетентные в тех. вопросах. Что касается цен - они чуть выше чем в аналогичных магазинах. Хотя лично я считаю, что это небольшая доплата за мою уверенность, спокойствие и сохраненные нервы.
     
  6. Sunny

    Sunny Guest

    Хороший магазин. Цены немного выше чем везде, но я думаю, что это доплата за компетентность продавцов!Покупала у них в свое время ноутбук Asus Am50VC, ребята-продавцы очень помогли с настройкой софта, подсказали купить сумку чтобы не забивалась система охлаждения.
     
  7. Alemale

    Alemale Guest

    Добротный магазин. Долго выбирала фотоаппарат. Консультант очень помог! Рассказал подробно о всех вариантах доступных мне по деньгам. Ушла довольная и с покупкой!
     
  8. Travolta

    Travolta Guest

    Покупал ноутбук, до сих пор служит верой и правдой. Отличное отношение к клиентам, не хамят, не грубят, все, что надо объяснят. Цены средние, московские.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Не люблю эти магазины. Однажды купила в ИОНе ноутбук, а потом сравнила со стоимостью той же модели в интернет-магазинах и поняла, что переплатила целых 2 тысячи. Понятно, что уже потраченного не вернешь, но очень обидно, когда настолько завышают цены на некоторые товары. Поэтому советую всем сравнивать цены, прежде чем покупать что-то в ИОНе!
     
  10. Elena-st

    Elena-st Guest

    Мне не нравится магазин Ион. Выбор электроники не такой уж большой, всегда нет того, что нужно. Продавцы не дают покоя. А цены гораздо выше, чем в других магазинах цифровых товаров. Интернет-магазин также невыгоден.
     
  11. Я купила в вашем центре телефон - никаких настроек, не умеют настраивать телефон, не могу скачать ни песни, не могу зайти в интернет, ничего не работает. Телефон стоит 16 тыс., htc радар.
     
  12. После покупки телефона, уже дома, выявил кучу недостатков. Основной недостаток - телефон не работает. Сразу вернуть не смог, принес через месяц. Отправили на экспертизу, вернулся, отправили в ремонт. Вот уже 3 месяца телефон бракованный гуляет. За все это время ниодного звонка от иона небыло, все приходиться делать самому, ездить, звонить. Персонал не компетентен, по каждому вопросу по 5 минут созваниваются с васей , который их консультирует. Сами никогда не подойдут к покупателю. На все вопросы отвечают - я занят . Все это в ИОН Ашан Мытищи. Выбора в магазине нет, нищие прилавки, глупые продавцы и отсутствующий сопроводительный сервис вызывают только отвращение.
     
  13. Купила в подарок видиорегистратор. Продали, ссылаясь, что он разряженный и показывали мне его включенном через сеть, а потом оказалось уже дома, что у него сломан контакт под аккумулятор. Возвращать деньги и не собираются, т. к. гарантии типа нет, и сами за свой счет ремонтируйте. Написала две претензии, сделали экспертизу. И на последнюю претензию написали такой ответ, что как будто бы ее вообще не читали, а написали по стандартной форме, типа я уже год им пользовалась, а потом решила вернуть. Иду в суд!
     
  14. Bdfyf

    Bdfyf Guest

    Не знают, что продают! Не могут объяснить ничего! Абсолютный пофигизм! Могу и без оскоблений! При хваленой программе возврата - удерживают деньги (сумма возвращется не полностью) сказать покупателю не считают нужным. Информацию о товаре не дают. На вопрос почему, сразу не сказали, ответ: а типа самим надо знать. Продолжать нет смысла, но и ходить туда не стоит.
     
  15. Сначала я думала, что мне просто не повезло в одном магазине, но оказалось, у них вся сеть такая! У них считается нормальным носить бейдж с чужим именем, я такое наблюдала не в одном магазине, так что запись в книгу жалоб - пустая трата времени, напишешь, что Вася хамит и нарушает правила торговли, а на самом деле это Петя, а Вася давно не работает! Два слова о внешнем виде: 99 процентов сотрудников в застиранных белых рубашках и с грязными ногтями, как у крокодила (иногда даже у девушек!). Профессионализм и знание техники, которую они продают на очень низком уровне, не могут объяснить даже элементарные вещи, не знаю, из каких ПТУ их набрали, ведь принимают на работу в ИОН с образованием не ниже средне-специального. Наверное, продавцов учат: если не знаете, что сказать, то делайте умное лицо и говорите ерунду всякую! В магазине в Отрадном мне продали б/у телефон как новый, а потом глядя мне в глаза честными глазами, убеждали, что он новый! Любимое занятие ИОНа убеждать клиентов, что они не правы, лишь бы впарить. На сайте ИОНа заказала одну вещь много лет назад, до сих пор не пришло даже подтверждение на почту, хотя я дублировала заявку. А еще был интересный случай в ТД Дружба. Я зашла утром в магазин, увидела телефон, который искала, но мне нужен был в другом цвете, приятный консультант пообещал, что вечером мне подвезут нужный. Когда я пришла вечером, то оказалось, что этот консультант у них не работает, они такого не знают и шикарный вопрос: А вы уверены, что были именно у нас? А этот телефон я потом купила в другом месте и даже, кажется, дешевле!
     
  16. Купила в подарок постороннему ребенку ноутбук, который оказался с дефектом конструкции, порты USB расположены так близко друг к другу, что пользоваться можно только одним. Ноутбук очень хвалили. Не знать о дефекте, они не могли, то есть продали заведомо бракованный товар. Завтра пойду возвращать, если хоть пикнут, напишу о них жалобы, от районной управы до мэрии, включая все сайты с отзывами и блоги. Что там за люди работают? Почему они сразу не предупреждают о том, что товар с дефектом?
     
  17. Сегодня упала в магазине ИОН , что в ТЦ Ареал , м. Беляево. В центре зала колонна, вокруг которой ничем не обозначенные порожки. В магазине ведь смотришь на витрину и никак не ожидаешь подвоха со стороны. Полный зал сотрудников-болванчиков, разгуливающих по залу, впаривающих товар и зазывающих в магазин, но никто даже не подумал о безопасности покупателя, никто не извинился за созданную травмоопасную ситуацию. Переломов у меня нет только потому, что была в зимней одежде. Опасно для здоровья приходить в магазин ИОН у м. Беляево! Думаю на неделе предоставить фотографию зала.
     
  18. Анна

    Анна Guest

    Мне очень нравился интернет-магазин ИОН. Все быстро и четко! Доставка в срок.
     
  19. Покупал ноутбук в конце ноября, который при близком знакомстве не понравился. Через два дня обратился за обменом на другой. Магазин в Метромаркете на Соколе. К сожалению, не помню имена менеджеров, но остался доволен тем, что ребята с пониманием отнеслись к ситуации и произвели обмен без лишней возни, с терпением (а при общении со мной оно требуется) и приветливостью. Хотел бы поблагодарить магазин за нормальное отношение к клиентам и отзывчивость.
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу поблагодарить продавца-консультанта Олега Зиминского (ИОН в Кузьминках)за помощь в покупке iPad, все рассказал, все показал, никуда не спешил, никуда не отвлекался, был очень внимателен и терпелив. Большое спасибо.
     

Поделиться этой страницей