Нотариус Жлобо И.Г.

Тема в разделе "Нотариальные конторы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Нотариус Жлобо И.Г. нотариус 9.00-19.00, пт 9.00-18.00, сб 9.00-17.00, вс 11.00-17.00 Москва, Берингов проезд, 1 +7 (499) 186-17-56 notarius-rus.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2017
  2. Приехала за час, до открытия конторы, с маленьким ребенком. Узнать, какие документы, необходимо, собрать нотариусу, для заверения договора купли-продажи комнаты. В очереди просидела еще час. В итоге даже разговаривать не стали и отправили за документами, список которых и собиралась уточнить. Сборище жлобов.
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Пользуюсь услугами Жлобо И. Г. с 2008 г., ни разу никаких проблем не было!
     
  4. Макс

    Макс Guest

    Я хоть к Жлобо И. Г. не обращался, поэтому и говорить ничего не буду. А вот нотариальная контора на Советской, 7 в той Электростали - кошмар! Научитесь работать сперва. При необходимости заверить заявление в загс, требуют данные номеров актов о заключении брака, время регистрации и т. д. Но откуда они могут быть, если заявление еще не подано, за этим и пришли, что один человек не может присутствовать при подаче заявления, вот и обращаемся, чтобы заверил заявление!
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Постоянно пользуюсь услугами этой нотариальной конторы и по личным, и по рабочим вопросам - никогда никаких проблем не было. Скорее, наоборот - вежливое обращение, даже по телефону абсолютно полные и грамотные консультации. Пожелание только одно - очень хотелось бы, чтобы появилась предварительная запись. Для занятых и ограниченных во времени граждан это было бы очень приятно.
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Это был единственный вменяемый нотариус в городе! Расторопный и грамотный персонал! ВСЕГДА помогали, оперативно всё делали! Даже если были завалены работой с головой, всё равно шли навстречу! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ скучаем по этой нотариальной конторе! С теми нотариусами , которые остались в городе, работать совершенно невозможно, приходится ездить в Ногинск.
     
  7. Делает ошибки во всех документах, еще и работает с черными маклерами, что грустновато ( (
     
  8. Часто обращаемся в эту нотариальную контору то доверенность сделать то согласия. Вот и в этот раз были буквально три дня назад. Всегда девочки делают все быстро и оперативно. Долго в очереди не стоишь, девчонки всех быстро отпускают. Нам нравится!!!!
     
  9. Маро

    Маро New Member

    В этой конторе работает юрист Касицкая Изабелла Владимировна,мой муж обратился к ней по несложному вопросу касаемо машины,в итоге вопрос решил другой юрист за один день которого мне совершенно бесплатно предоставила Симонян Кристина Владиславовна войдя в моё положение ,а Касицкая не только не решила,а раскрутила моего мужа на все деньги отложеные на отдых детей и мне на операцию.Решила я посмотреть квалификацию Касицкой И.В. оказалось вступительные балы 48 из 100 и неявка на остальные экзамены,видимо так и училась как на экзамены ходила,мужиков на деньги разводила.Человек который выбирает профессию юриста должен помогать наверное людям,а не отбирать последнее у многодетной мамы и её детей!Вообще конторка ещё та.
     
  10. MarijyaFrolova

    MarijyaFrolova New Member

    Кокаин, амфетамин, ЛСД, гашиш, МДМА, мефедрон, экстази,героин а-ПВП, грибы, , а так же огромный выбор сортов Марихуаны, теперь доступны готовыми закладками и по предзаказу во всех городах РФ и СНГ. Европейское качество, колумбийские стандарты, пакистанское тепло и иранское трудолюбие. Представляем проект HYDRA — крупнейшую в теневом РУнете анонимную торговую площадку по продаже ПАВ, в которой только надежные продавцы. Модерация, шифрования,автогарант, моментальные адреса обеспечат удобство и безопасность любой сделке в нашем DRUG-маркете!
    https://godnotaba.net/
    https://hydraweb.center/
    https://hydra-gidra.online/
    https://vobhod.biz/
    https://hydraonion.la/
    https://minotavr.org/
    https://bro24.co/
    https://gidra.club/
    https://mediaonion.org/
    https://hydra-support.info/
    https://onion.tax/
    https://hydraruzxpnew4alf.com/
    https://bro24.xyz/
    https://bro24.co/
    https://hydrạ2web.com/
    https://bro24.cc/
    hydra center, hydra onion, hydra зеркала, hydra как войти, hydra как попасть, hydra маркет, hydra регистрация, hydra сайт, hydra ссылка, гидра закладки, гидра зеркало, гидра магазин, гидра обменник, гидра ссылка, гидра ссылки,hydra, hydra onion, hydraruzxpnew4af.union, hydra web, hydra telegram, hydra center зеркало, hydra center, hydra что это, даркнет, наркотики, купить кокаин москва
    ссылка на гидру
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2020

Поделиться этой страницей