НОРДСТИЛ

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НОРДСТИЛ юридические услуги 10.00-18.00, сб, вс - вых. Раменское г., Чугунова улица, 18-Б
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Никита

    Никита Guest

    Мне, как человеку, который не имеет ни юридического образования, ни опыта обращения в государственные органы, было очень сложно самостоятельно зарегистрировать ООО - получил два отказа в регистрации, потерял 8 000 рублей на госпошлину. Решил не сдаваться и обратиться к юристам за консультацией, но обзвонив пять компаний по городу понял, что меня пытаются развести на деньги. Все до единого предлагали регистрацию под ключ , но никто не захотел возится и подробно рассказывать где же я допустил ошибку. В Нордстил девушка Светлана терпеливо объясняла мне разницу между решением и протоколом, почему именно этот пункт нужно исключить из устава и т. д. В общем, провела со мной работу над ошибками=) Подробно расписала для меня последовательный план действий, и даже написала во сколько лучше приходить в налоговую, чтобы не было очереди=) Большое спасибо компании! и отдельное спасибо Светлане, за дельные советы и вкусный чай=)
     

Поделиться этой страницей