НОРДИКС НПО

Тема в разделе "Масла и смазочные материалы оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НОРДИКС НПО технические масла Марьино дер., Марьинская птицефабрика www.nordix.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу похвастаться своим решением по приобретению масла НОРДИКС , если коротко, то дело было так: не знал, прочитал, поверил, купил, залил, поездил. Результат ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ, при минусовых температурах моя ласточка (Альфа-ромео 156, 2,2 л., 2000 г. в.) стала легче заводится, движок работает ровно (без посторонних шумов на прогреве и холостом ходу - кто знает меня поймет). До этого лил Shell пока не скурвилось, потом перешел на хваленый Castrol. Очень плохо (никогда не видел пузырьки на щупе), да еще и дорого: ( (, а про Mobil подольский наверное нет и смысла говорить - вот вам и МИРОВЫЕ ЛИДЕРЫ, а у меня на замене масла в основном их и спрашивали. Добавлю только одно - удачи и процветания НОРДИКС , рад, что поверил.
     
  3. Натали

    Натали Guest

    Вообще-то, если вы взяли паленый Mobil - это к кому претензии? К маслу или к мировому лидеру? Mobil в России не производится. По крайней мере официально. А за подделки - отвечайте сами.
     

Поделиться этой страницей