НОРДЕНТ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НОРДЕНТ медицинский центр 9.00-20.00 Пушкино г., Серебрянка мкрн, 58 www.nordent-center.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В этом году лечился в Норденте у Гамбариной Виктории Витальевне. Она так по мастерски лечит зубы, что остался доволен. И отдельное спасибо Галине Валентиновне Стефановской, которая прекрасно поставила мне коронки на несколько моих зубов и сейчас совершенно не чувствую, что у меня стоят не мои зубы. Замечательно все прошло, советую всем обращаться в эту клинику. Думаю, что не пожалеете.
     
  3. В этом году лечился в Норденте у Гамбариной Виктории Витальевне, так по мастерски лечит зубы, что остался доволен. И отдельное спасибо Галине Валентиновне Стефановской, которая прекрасно поставила мне коронки на несколько моих зубов и сейчас совершенно не чувствую, что у меня стоят не мои зубы. Очень доволен.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Спасибо Самвелу, за хорошую работу. Вылечил все зубки и осветлил. Я доволен.
     
  5. Лечила зубки у Самвела. Хочу сказать спасибо этому человеку. Потому, что боялась всегда лечить зубы, а добрый доктор развеял мои страхи. Никогда не могла бы подумать, что заморозку можно сделать совершенно без боли.
     
  6. Спасибо Самвелу Гагиковичу, все понравилось. Раньше не хотелось лечить, боялся. Все-таки неприятная процедура. А с ним я этого не почувствовал. Если бы друзья не посоветовали, то не знаю, что было бы. Я советую.
     

Поделиться этой страницей