НОП Центр

Тема в разделе "Детские сады, развивающие центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НОП Центр Красноармейская кадетская школа-интернат Красноармейск г., Строителей улица, 1-А +7 (495) 993-16-90 nopc.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Иванов

    Иванов Guest

    Почему на сайте нигде не указывают что с родителей берется обязательная материальная помощь в размере 50000 рублей? Это помимо 16000 рублей в месяц за сад, не говоря уже про 33000 за обучение школьное. Цены средние указываю. В сад не покупаются ни игрушки, ни книжки, группы убогие. Нет нормально оборудованной уличной площадки, одна показуха, в группах с детьми не занимаются, бродят сами по себе большую часть времени, ужин стоит 180 рублей, это отдельный тариф. Сам сад работает до 18 часов, за остальное время берется дополнительная плата, за каждый час по 330 рублей + 180 рублей ужин. Вот и думайте!
     
  3. GlazYul

    GlazYul Guest

    Не суйте свой нос, суйте денежки (краткое описание НОПа). Нереальная текучка кадров, кто будет следить, учить, КОРМИТЬ ребенка через месяц-два неизвестно. Были случаи с поварами, уволились все, пока наняли новых, пока часть из них снова уволилась, дети ели черти-что, воспитатели: та же история, уходят, приходят, были такие, которых и в гос. саду не потерпели бы, а на наш выпускной утренник (дет. сад) содрали, как всегда денег немало, решили подарить детям рамку для фотографий (!), которую так мы и неполучили, пели плачевные песни 9-11 классники к 9 мая посвященные, вобщем, одна девочка плакала, мой недоуменно спрашивал: Мам, когда же праздник будет , а я слушала, как в гос. саду родители скинулись по 500 руб. и как дети счастливы, когда их развлекал клоун и т. д. Зачем ходили в НОП? Потому что, что очень часто болели, а там маленькая группа и т. д., а когда начали выясняться нюансы, и в гос. сад невернуться и до школы было рукой подать, а про ШКОЛУ вообще отдельная тема.
     
  4. Только факты: в классе трое учащихся - при этом все отстающие. Администрация, кроме оплаты по договору (36 тысяч в месяц), навязывает детям дополнительные платные образовательные услуги. Вопрос: разве учителя за 45 минут основного урока в течение года не в состоянии научить троих учеников? Зам. директора общается с родителями в нервной неадекватной форме, каждый раз указывая, что именно их ребенок отстающий. Если отказываешься платить деньги за доп. слуги, именно Ваш ребенок станет изгоем и будет подвергаться в школе психологическому прессингу и придиркам по поводу поведения, учебы и пр. На собрании родителей выпускников администрацией школы было озвучено, что свидетельство об образовании нам не отдадут пока мы (родители) не оплатим за урон, нанесенный школе нашими детьми. Вот, сидим и ждем приговора, что же наши дети сломают за два месяца. Питание - отвратительное, условия проживания - далеки от нормальных не только по эстетическим требованиям, но даже по санитарно-гигиеническим. Родителям и учителям запрещено общаться лично, можно только в присутсвии администрации школы. Оттуда бегут не только дети, но и хорошие педагоги и персонал, что конечно жалко, зам. директора не в состоянии наладить контакт ни с подчиненными, ни с детьми, ни с родителями. Странная позиция администрации: унижать детей, нарочно ронять авторитет родителей в глазах детей, озвучивая на общих линейках свою субъективную точку зрения на воспитание и семейные отношения конкретных учащихся. Даже в безвыходном положении я не рекомендую делать выбор в пользу Ноп-центра.
     
  5. Мы, москвичи, так случилось, что из-за частого боления сына нам пришлось уехать из Москвы и поселиться в Царёво рядом с городом Красноармейск. Нашли НОП Центр, сначала было здорово в садике преподаватель Нина Васильевна (чудо-воспитатель), а потом началось. Такое отношение к детям и родителям как к дерьму, которое все же должно давать деньги и не маленькие. Жалею я, что отдала своего сына туда, сейчас сижу и думаю куда перевести. Нашла Вашу страничку, теперь точно заберу и сына и внука от туда. Хамское отношение можно терпеть, но не за деньги.
     
  6. Ходили в дет. сад, перешли из обычного из-за болезней ребенка и красивых россказней про маленькие группы, диетолога и т. д. В итоге - группы порой укомплектовывали до 18 чел., про диетолога там даже старожилы не помнят - есть повара, и то хорошо, за мед. сестрой приходилось тщательно следить, чтоб не вколола не ту прививку (перепутала детей), не давала таблетки, отказ от которых писался, занозу ребенку не могла вытащить (медсестра) - вытаращила глаза и отказалась, дома подручными средствами справились на раз-два, мы ходили в сад, когда денег после 18:00 не брали (только за ужин), сейчас и это время за деньги, единственный воспитатель (в старшей группе) - Нина Васильевна, который чудом каким-то там держится и которому хочется сказать спасибо, ведет и учебный процесс, остальные приходящие-уходящие, бывали и такие, которых в гос. сады не брали, от утренников останутся положительные эмоции, если будет педагог их готовящий, от общения с администрацией упаси Бог, особенно с зам. директора - непредсказуемая, неуравновешенная особа, если она не с той ноги встала, а вы недостаточно денег в бухгалтерию отнесли и еще хотите что-то выяснить, то монолог может быть продолжительный и не самый приятный; детей берут всех без разбора, были несколько раз очень агрессивные, педагогически запущенные, с которыми госсады не работали, а здесь родители платят - вперед, положительные моменты от нашего пребывания в саду тоже были, но они очень уж быстро терялись среди минусов. Все ждали, ну вот, наладится и в итоге до школы оставалось чуть-чуть, пережили кошмарный утренник и ушли в обычную школу, о чем ничуть не жалеем.
     
  7. Наш ребенок прекрасно отдохнул в летнем лагере-шоу- мыльных пузерей. Спектакль на английском языке - Красная шапочка, веселые старты, танцы, караоке для детей. Мы в восторге. На следующий год обязательно вернемся. Мама Алисы.
     
  8. Наш сын 4 года отдыхает в летнем лагере ноп-центра. Бассейн, баскетбол, пикники, спектакли на английском языке, современные танцы, кружок вышивки и многое другое. Огромное спасибо. Семья Наумовых.
     
  9. Я с друзьями прекрасно отдохнул. Бассейн, сауна, шашлыки, футбол.
     
  10. 4 года наш сын отдыхает в летнем лагере НОП. Отличный уход, бассейн, баскетбол, спектакли на английском языке, современные танцы, вышивки и мягкая игрушка и многое другое.
     
  11. Я с вами абсолютно не согласна. Мой сын посещает лагерь 4 года. Мы в восторге. Вышивка, спектакли на английском языке, бассейн, современные танцы, бассейн, баскетбол, спектакли, прекрасное питание и т. д. С уважением семья Наумовых - Алейниковых.
     
  12. Все положительные отзывы пишут от татарки.
     
  13. Перед тем как устроится на работу, или отдать своего ребёнка в НОП-ЦЕНТР, подумайте, а стоит-ли? Директор, Смирнов Владимир Николаевич, его заместитель, Клюева Ольга Райдовна, совершенно ничего не понимают в воспитании детей. Они постоянно врут, и детям и их родителям, а также всем служащим и рабочим НОП-ЦЕНТРА. Вовремя не выплачивается заработная плата сотрудникам, хотя Смирнов ещё умудряется отдохнуть в жарких странах. И всё у него хорошо он такой мягкий и пушистый в глазах родителей. Клюева сделала евро ремонт в квартире. С детьми и сотрудниками обращается по хамски. Сотрудники и педагоги увольняются. В почёте у них те кто им жопу лижет. На территории НОП-ЦЕНТРА устроили платную стоянку машин, оплата за месяц составляет 1500 рублей за место. Все комуникации в плачевном состоянии. Если вдруг случится ЧП в ночное время то жертвы будут. Дети к Смирнову относятся как к клоуну, даже между собой его называют клоуном. Вроде-бы всё написано правильно, люди, подумайте, эта закрытая школа не для вас.
     
  14. Всё это бред я учусь в НОП центре, Смирнова Владимира Николаевича клоуном ни кто не называет, то, что начальство отдыхает в жарких странах это их дело, и я не думаю, что их отдых оплачивается нашими деньгами, если бы вы знали сколько они в нашу школу вкладывают, например я очень благодарна Клюевой Ольге Райдовне и Смирнову Владимиру Николаевичу!
     
  15. Отличные педагоги. Ждем вас и ваших детей в наш лагерь. Английский, спектакли, танцы, вышивку, и т. д. - гарантируем.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Администрация НОУ «НОП ЦЕНТР» это точно клоуны. НУ кто такое пишет? Какая нездоровая реакция на здоровую критику:) И кто это вам информацию отправит? Вы что, законов совсем не знаете? Администрация этого сайте люди порядочные и серьезные. И вообще-то мы имеем свободу слова! Вас никто не оскорбил. А в том, что школа мягко говоря нечестная это все знают, чего только стоит принудительный благотворительный вклад:)))
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Спасибо вам огромное, благодаря вашему комментарию я уберегла свое дитя от этой школы! Не дай бог!
     
  18. Посетив НОП, с целью устройства своего трехлетнего малыша, захотелось уйти скорее. Ни о каком уюте, эмоционально открытых воспитателях-педагогах говорить не приходится. Слово, наверное, некрасивое, но как-то все убого . При том, что это коммерческая организация. Сразу видно, что деньги, (50000), ни на какое благоустройство не идут. Что в здании, что на территории разруха. Вот честно, не по себе как-то. Душа сжимается, когда представляю своего ребенка в этих условиях. Знаете. Хочется приходить и забирать свое чадо в уютное здание, где воспитатели любят детей и свою работу, имеют квалификацию и желание делать все для развития детишек. И вообще? пахнет манной кашей)))
     
  19. Какие же вы пустые. И самое обидное в том, что один нехороший человек, у которого не сложились отношения с администрацией, пустил дезу, а остальные как стадо овец начали разносить всё это. Я ученик 10 класса этой великолепной школы. Я могу сказать про эту школу очень много хороших вещей. Я не спорю, есть некоторые упущения, но не всё так как вы тут расписываете. Великолепные учителя, администрация просто супер. Более того, с сентября 2012 года у нас организовали Морские Кадетские Классы.
     
  20. Раз уж вы настолько всем недовольны, и ваши слова правдивы, почему же вы не называете своих имён?))
     

Поделиться этой страницей