НОГИНСКИЙ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ

Тема в разделе "Техникумы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НОГИНСКИЙ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ Коломенский филиал Коломна г., Савельича улица, 11
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Люди поступайте в КГПИ. Закончив его сможете работу найти. А этот НТЭТ шаражкина контора вас с их дипломом никуда не возьмут. Сейчас ценится высшее образование.
     
  3. Я случайно попала на этот сайт и случайно прочитала вопросы потенциальных абитуриентов нашего филиала. На все вопросы вам ответят по телефону: 618-63-83 (для иногородних соответственно 8 (496) 618-63-83. Сама я там преподаю. Так, что милости просим к нам.
     
  4. Алька

    Алька Guest

    Г., Садаева! То, что вы написали, это во-первых клевета, а во-вторых оскорбление. Судя по количеству ошибок в ваших письменах, у вас и со средним образованием большие проблемы.
     
  5. Ромео

    Ромео Guest

    Весь коллектив техникума душой в работе. Ни один вопрос не остается не решенным. Отличный преподавательский состав полностью отдается работе. Отлично поставленные занятия. Особенно хочется выделить: директора - Быкову Лидию Ивановну, преподавателя - Алексееву Екатерину Георгиевну и очаровательного секретаря - Алексееву Юлию Николаевну! Это замечательные люди, отлично знающие своё дело!
     
  6. Хочется отметить также мужественного мужа Екатерины Георгиевны, т. е. зятя Лидии Ивановны, т. е. папу Юлии Николаевны.
     
  7. Типа так. КГПИ уж нет, а техникум закончила. Куды податься одинокой чайке?!
     
  8. Суния

    Суния Guest

    Вы, Аля, не пылите. Так и есть, сама там учусь. Пожалела миллион раз об этом. На самом деле только Антонина Николаевна и Алла Алексеевна знатоки своих предметов, а остальные так, пыль. Тот же русский, та же математике с английским и метрологией совместно с физкультурой.
     
  9. Суния

    Суния Guest

    Фенечка, молодец! Уважение!
     

Поделиться этой страницей