НОГИНСКИЙ СТРОЙФАРФОР

Тема в разделе "Фарфоровые заводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НОГИНСКИЙ СТРОЙФАРФОР производство фарфора Ногинск г., Климова улица, 52
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ногинский Стройфарфор предприятие, которое выпускает 80 % бракованной продукции, прикрываясь известными брендами санитарной керамики.
     
  3. Отстойное отношение к работникам, руководство одни совки. На собеседовании открыто говорят: Куда тебе большая зарплата, деньги девать некуда будет, а у нас на хлеб и сигареты тебе хватит. Если не сдохнешь, потому что пахать на тебе будут как на ишаке. Сразу отказывают в устройстве, если задаешь вопрос: типа а не получится так, что Вы меня возьмете слесарем, а потом унитазы таскать заставите? .
     
  4. Аноним

    Аноним Guest

    Полностью с Вами согласен, отношение к сотрудникам отвратительное! Я там работал некоторое время и решил уволиться, т. к. в отделе кадров звучали в мой адрес такие слова: Зачем устроился? Столько бумаг потратили из-за тебя! .
     
  5. Женщина в отделе кадров - высокомерная и равнодушная. Отфутболила меня, практически не взглянув в лицо.
     
  6. Когда устраивался на работу обещали, что после 2-х месяцев обучения зарплата будет больше 20000, но за 4 месяца работы я не получал больше 16500 ни разу. Когда захотел уволиться мне сказали, что я должен отработать 2 недели, хотя во всех уважающих себя компаниях идут навстречу увольняющимся по собственному желанию сотрудникам и отдают трудовую без отработки. Женщина из отдела кадров объявила меня чуть ли не предателем за то, что я не стал отрабатывать 2 недели, а ушел на больничный. В общем, туда больше ни ногой и другим не советую, если, конечно, вам не жалко свои нервы, время и здоровье.
     
  7. Работал в литейном цехе при температуре 40 градусов жары 1,5 месяца. Ученические обещали при трудоустройстве заплатить в месяц 18 тысяч, а в итоге за все время заработал около 5 тысяч. Работал как раб на галерах, а при расчете в отделе кадров сказали, что я им должен заплатить за то, что меня учили . Видимо, мои ученические плавно перешли гастарбайтерам с Украины.
     
  8. Е.В.

    Е.В. Guest

    Крайне негативное отношение к работникам со стороны отдела кадров и мпстеров цеха. Обман в части выплаты ученических денег Обещают 18 тысяч в месяц, а платят по 8 рублей за час.
     
  9. Зарплата копеечная, а работа адская, особенно на гипсолитейном участке, не советую устраиваться на это предприятия - там сплошной обман и афёра.
     
  10. Алина

    Алина Guest

    Здравствуйте! Недавно я купила комплект Делла виста в туалет я так была довольна - компактный беленький удобный просто душа радуется. И вот вдруг треснул, а потом вообще сломалось сидение и, конечно, моя радость сразу ушла. Где можно купить ваше сидение, т. к. никакие не подходят. Просто Чудо. Больше я никогда не куплю вашу продукцию. С приветом.
     
  11. Я работаю на этом предприятии уже полгода и хочу сказать, что в принципе нормально, работать можно. А где сейчас легко? Главное зарплату платят 2 раза без задержек.
     
  12. Хочу написать про качество, унитаз Глянс отлично вписался в маленькую ванную. Цвет белоснежный глянцевый и сиденье не хлипкое, никаких нареканий нет, проблем с установкой тоже не было, все продумано. Мы довольны, несмотря на то, что в магазине нам разрекламировали другой унитаз, мы не пожалели, что купили этот.
     
  13. Уважаемая Валерия Фридман! На настоящий момент ООО Ногинский Стройфарфор выпускает один единственный бренд. Это TM DELLA.
     
  14. Миша

    Миша Guest

    Самая плохая продукция какую я видел и никакой гарантии, вообще отстой.
     
  15. Роман

    Роман Guest

    Всем приветик. Хочу выделить одного человека Дениса Черкасова, если б не он, то СГП загнулось полностью. Но ребят, извините вы платить не хотите, а чем семью мне кормить?! Вашими обещаниями.
     
  16. 21 июля 2014 г. нам в магазин позвонила девушка, представилась помощником менеджера и пыталась договориться о встрече по поводу презентации продукции ООО НОГИНСКИЙ СТРОЙФАРФОР . После ряда заданных ей вопросов по продукции, на которые по сути она ни чего не ответила, сославшись на то, что она только занимается телефонными звонками, ей был дан отрицательный ответ. После этого тон разговора у барышни резко изменился, начала давать советы учить жизни и в конце концов вообще перешла на оскорбления, предложив мне подучить русский язык. С таким способом продвижения своего товара столкнулся впервые. С уважением, Александр (ООО Аква-Комфорт г. Рязань).
     
  17. Оксана

    Оксана Guest

    Повезло, что не с генеральным встретились.))) Он вообще король всеяногинск.
     
  18. Купили унитаз DELLA Vista, скоро сломалось сиденье для унитаза, пытались приобрести или найти похожее по размеру, не тут-то было, не найдешь, очень плохая продукция. Не берите.
     
  19. НСФ

    НСФ Guest

    Василий, уточните, где и когда вы приобрели это изделие? Все комплектующие можно приобрести через сервисные центры или в магазине при фабрике.
     
  20. Приобрели унитаз компакт Глобус с микролифтом. Очень довольны, никаких нареканий! Керамика не темнеет, мыть очень удобно, благодаря форме унитаза!
     

Поделиться этой страницей