НИЖЕГОРОДСКИЙ ХЛЕБ

Тема в разделе "Хлебозаводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НИЖЕГОРОДСКИЙ ХЛЕБ производство хлебопродуктов Москва, Смирновская улица, 19 nghleb.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Постоянно покупаю кексы Столичные - очень нравятся мне и ребенку. В магазине увидела продукцию данной фирмы, купила, были ужасно разочарованы: в кексе обнаружила два камня размером около 4-5 мм. Самое страшное, что один из них попался моему ребенку, которому и 2-х лет нет. Разрезала второй купленный кекс и в середине нашла еще один камень. Это был явно не изюм и не его косточки!
     
  3. Купил сегодня арм. лаваш ООО Нижегородский хлеб . Удивила цена - 18 рубл. Дома удивился еще раз - в пакете всего один листик и вес 165 г. Раньше в этом магазине покупал всегда прекрасный настоящий лаваш ООО Импект (состав: мука, вода, соль) за 25 рубл. весом 320г. Второй совсем неприятный сюрприз - в составе купленного сегодня лаваша дрожжи. С каких пор армянским лавашом называют продукт с дрожжами?
     
  4. Сегодня, 19. 11. 2010 г., купил в магазине лаваш армянский тонкий, овальный, изготовленный ООО Нижегородский хлеб , Москва, ул. Подъемная, 14, стр. 35. На ярлыке яркий синий штампик - 20. 11. 2010 г. Вопрос: когда же на самом деле изготовлен (я не говорю - выпечен) этот лаваш, и как же быть с ответственностью за введение потребителей в заблуждение путем предоставления заведомо ложной информации о продукте?
     
  5. B. S.

    B. S. Guest

    Купила пирожное песочное глазированное, в упаковке ооо Нижегородский хлеб 16.12.10. Ужасное качество, пахнет содой и совсем не вкусное.
     
  6. И большое спасибо той, которая заправляет Ваши кексы изюмом с косточками!
     
  7. 13.01.2011 купила плюшку Нижегородскую , изготовитель ООО Нижегородский хлеб . В упаковке с плюшкой был ЖИВОЙ ТАРАКАН!
     
  8. 14. 01. 11 г. в г. Москве на станции метро Новослободская купил вашу продукцию под названием Пирожное Медовое . В процессе потребления обнаружил скорлупу от куриного яйца.
     
  9. Купила вчера (07.07.2011) сайку белого хлеба в магазине по адресу: ул. Профсоюзная, 7. Дата на упаковке тоже 07.07.2011. Казалось бы, воздушный! Прелесть! Снимаю пакет, а хлеб весь в плесени. Не то, чтобы с одной стороны и чуть-чуть. Весь! Вопрос: что в него добавляют, раз он такой старый (явно реальная дата не седьмое июля - плесень от свежести не заводится), но настолько воздушный. И как можно продавать пищевой продукт, зная, что он не пригоден! Где совесть??? Тоже заплесневела????
     
  10. Сегодня 24.07.2011 купила на Войковской в маг. \ продукты\ пирожное \ медовое\ . А в нем длинная грязная нитка. ( (. До сих пор противно. (.
     
  11. Я

    Я Guest

    Знаете, я вот читаю ваши комментарии, и кажется, что вы сотрудники другой компании. Ибо я нашел сайт, где одни положительные отзывы про ООО Нижегородский хлеб . Особенно порадовал история про живой таракан. Вам не кажется, что это бред? Ахахах)
     
  12. Сколько ем этот хлеб - ни разу ничего не попадалось - ни тараканов, ни косточек от изюма, ни плесени, ни скорлупы. Возникает вопрос - то ли я такой невезучий , то ли жаба кого-то душит, что у этой компании вкусный хлеб:)
     
  13. И то верно, конкуренция АхТуНг.
     
  14. Пирожное - песочное, Кольцо . Не смог найти дату на упаковке вообще. На ощупь было мягким - съел.:)
     
  15. Интересно было бы попасть на производство этого хлеба. Этот хлеб вообще неизвестно из чего сделан???? Покупаем его в редких случаях в ночной палатке или когда хороший хлеб уже разобрали. Пока отрежешь, ничего не остается - одни крошки, как его вообще можно есть. Бутерброд не сделаешь потому, что придется есть так: в одной руке горсть хлеба в другой масло или сыр, колбаса, икра и т. д. Так это дома, а если на работу или еще куда-нибудь, так пока довезешь будет каша или крошки для птиц.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    По поводу плесени, обратитесь к директору магазина, который торгует просроченным товаром, а не производителю!
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Когда покупаете, смотрите на ценник, в нем должна быть вся информация и также на этикетке, а по поводу цены обратитесь к директору магазина, в котором вы покупали продукцию, они накручивают вместо 20%-300%!
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Живой таракан у вас в мозгах, а вы в магазине видели, сколько их там бегает? Почему все претензии к производителю, а не к продавцу?
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Вам приснились дрожжи в составе лаваша? Пить меньше надо!
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Нож наточи, да и руки надо, чтоб не из попы росли!
     

Поделиться этой страницей