НИЛ ПЕТРОЛИУМ

Тема в разделе "АЗС", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НИЛ ПЕТРОЛИУМ АЗС Москва, Борисовские Пруды улица, владение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Бензин хороший, скидки хорошие, но, ребята, недолив - это уже притча во язытцах. Нехорошо.
     
  3. Роман

    Роман Guest

    Доброжелательные операторы, которые не пытаются впарить всякую хрень (типа промо акции), как на других АЗС.
     
  4. Заправляюсь через день на Большой Переяславской. Недолива не замечал, хотя везде на каждой станции существует погрешность отпуска топлива. (+) Мощная бонусная система, доброжелательность операторов, а также приемлемая цена на топливо по Москве. (-) По утрам большой поток автомобилей на АЗС, где в очереди теряеш драг. время. Удачи Всем! С Уважением!
     
  5. Практически всегда заправляюсь и в прошедшие выходные получил дисконтную карту (7%) как набравший зачётное количество литров! Обслуживание очень хорошее! Повезло, что рядом с домом такая заправка!
     
  6. Виктор

    Виктор Guest

    Заправляюсь там 6 лет, и ни разу у меня не возникли проблемы с качеством или количеством, так что я думаю, иногда проблема в двигателях и датчиках. Как-то раз напрасно наехал на ТНК, а был не исправен датчик, ну, что извинился и поехал дальше! Ах, да, забыл, не забывайте, что между баком и горловиной идет труба так, что литраж трубы в паспорте не учитывается, а туда иногда влазит до 6-7 литров бензина! Вот и причина скандала! Удачи всем!
     
  7. Слава

    Слава Guest

    При возможности постоянно заправляюсь там. + : 1) Цены очень низкие (ниже чем там ни разу не встречал); 2) Качество бензина вроде нормальное (машинка 1, 6л/98л. с. рвет неплохо). - : 1) Асфальтовое покрытие плохое. 2) Поворачивать со стороны Каширского шоссе на нее нельзя - сплошная линия. Поэтому приходится разворачиваться дальше. Вывод: По соотношению цена/качество за бензин - оценка отлично! А такие мелочи как асфальт и прочее - все фигня.
     
  8. Игорь

    Игорь Guest

    Заправляюсь там последние 7 лет (живу рядом, удобно). Никаких жалоб на плохое качество топлива - нет. Предыдущая машина (2001-2006 г.) - замена свечей - 2 раза, зимой заводилась хорошо. Чиханий и прочей дрызготни - не наблюдалось. Настоящая машина - 3 года - свечи еще не менялись, также ничего негативного из вышеуказанного. Радуют скидки. Я - на накопительной системе. Сейчас уже 7% (заслуженно). Стараюсь, по возможности, на чужих заправках не заправляться. По поводу предыдущих сообщений об обмане в литраже - считаю, незаслуженно. Т. к. многократно проверялось потребление автомобилем топлива. Всегда выходило, что машина в среднем ест - 7.5-8 литров/100 км (ВАЗ-2114). Операторы - всегда отзывчивы. Грубости за годы заправки не наблюдалось ни разу. Единственное, хотелось бы, чтобы обновили асфальтовое покрытие, приходится прыгать через лужи.
     
  9. Я как-то с недоверием посматривала на эти заправки из-за цены на бензин. Очень смущала низкая цена! Как-то раз заправилась от необходимости и осталась очень довольна качеством! Теперь заправляюсь частенько там! А вчера заправляясь там же, была приятно удивлена, мне дали анкету (акция только для девушек) на получение дисконтной карты со скидкой на 5%! Надежда.
     
  10. Заправлялась там пару раз, очень у них все там удобненько и по-современному. Сейчас заправляюсь у них чаще. Бензин их ни разу не подводил, не было у меня никаких инцидентов с машиной после заправки. В этом я, конечно же, не спец, но думаю, что топливо качественное. Мой МЧ, также заправляется в Петролеуме, у него немного иное мнение после некоторых неисправностей в машине, но я его мнение не поддерживаю и считаю, что дело не в заправке, а как раз в машине.
     
  11. Андрей

    Андрей Guest

    Заправка находится на ул. Борисовские пруды, почти перед выездом на каширку . Первое время терзали сомнения т. к цены ниже чем в среднем по г. Москва, но потом от друга узнал, что бензин и дизель не плохого качества. Заправился раз, другой, третий и на самом деле бензин не плох, да и цены тоже, жаль, что мало таких заправок. Была бы хоть какая то конкуренция монополистам от власти аля Роснефть.
     
  12. У моей жены скидочная карта нил петролеум и вот я сегодня в 6 утра поехал на её машине и решил заправиться на борисовских прудах! Такого хамства я уже давно не встречал! Оператор заявила, что я не леди (хотя было просто достаточно объяснить, что мужчин по дамским картам не заправляют) я попросил книгу жалоб так она заявила, что я в 10 раз уже пытаюсь заправиться на халяву! Просто нет слов.
     
  13. Стас

    Стас Guest

    Заправляюсь более 10 лет. Являюсь участником бонусной программы. Проблем с недоливом не замечал. Операторы достаточно вежливы. Однако хватило одного раза заправиться некачественным дизельным топливом 12.12.2011, чтобы заменить топливную систему авто. Такая экономная заправка обошлась более 100 тысяч рублей. Обратите внимание, что чек при покупке не дают.
     
  14. Борис

    Борис Guest

    Заправляюсь уже года 3-4, по качеству топлива претензий нет. И талоны практически все принимают, и скидки по картам есть. Недолива не замечал, во всяком случае на Большой Переяславской ул.
     
  15. На заправке действительно сильно недоливают топливо, более того, торгуют заведомо самопальным бензином. Делайте вывод сами.
     
  16. Лариса

    Лариса Guest

    Заправка кавказская, по качеству бензина нареканий нет, но, как уже отмечали до меня, терзают сомнения относительно существенного недолива топлива. Хорошо бы было залить в мерную канистру и проверить.
     
  17. Алена

    Алена Guest

    Никогда не заправляйтесь на этой заправке. Сегодня утром решила залить полный бак. Залили бензина 46 литров. В машине бензина было как минимум литров 10. Получается 56 литров, а бак в моей машине всего 45 л. Никогда не думала, что бензобак может растягиваться по желанию заправщиков-мошенников. И это не первый случай обмана на этой заправке. Если не хотите набивать своими деньгами карманы мошенников, не заправляйтесь здесь.
     
  18. Очень была довольна ценой и качеством. Зачем они теперь подняли цены? Теперь не буду туда ездить больше. ( (
     
  19. Жена моя не довольна бензином, плохой и плохой бензин. Я ей объясняю, что качество бензина начинается с качества нефти, она все равно на своем, бензин ее не устраивает. В Нил Петролеум видимо плохо перерабатывают нефть и используют не совсем новые технологии, поэтому и бензин у них не очень то. Пару раз машина жены глохла, она все списала на эту заправку. Договорились с ней, что голову мне морочить не будет и заправляться на этой заправке тоже.
     
  20. С.О.

    С.О. Guest

    В стране, где свои залежи нефти, а также нефтеперерабатывающие заводы, цены на топливо должны быть копеечные, но таковы реалии. Кто на понтах (GO) на Би-Пи к (Рязанскому бензину), а мы можем и по проще и по дешевле заправить свой авто! Меня цены устраивают! Хотелось бы, чтоб бензин стоил 5 р. 50 коп. за литр. С Ув., С. О.
     

Поделиться этой страницей