НИКОНОВКА

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НИКОНОВКА гостиница круглосуточно Москва, Никоновский переулок, 3/1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Dimbor

    Dimbor Guest

    Очень приличная гостиница. Цены недорогие а качество обслуживания на высоком уровне. Нам понравилось, спасибо, приедем еще.
     
  3. F-d-30

    F-d-30 Guest

    Работаю в праздничном бизнесе, постоянно приходиться развлекать и вносить краски в эту жизнь для других, а тут получается все наоборот, дорогие управляющие, спасибо вам за отдых и за приятность в общении!
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Гостиница Никоновка у меня оставила приятные впечатления. Удобное месторасположение, культурное обслуживание. В номере было все необходимое, всегда вовремя убирали. В расположении в центре Москвы есть и свои минусы, но тут каждый выбирает для себя, что ему важнее. Словом, уверенная твёрдая 4!
     
  5. O-r-e-x

    O-r-e-x Guest

    Очень хорошая гостиница, всё на высшем уровне, очень всё понравилось, советую друзьям тоже её посетить, всё понравилось, очень всё в ней удобно конфортно, большое спасибо в первую очередь другу который посоветовал мне её посетить, и спасибо гостинице за красивый отдых!
     
  6. Viktoriyatun

    Viktoriyatun Guest

    Превосходная гостиница! Я такого сервиса по обслуживанию клиентов не видел давно. Все очень красиво, красивые номера, все чистенько. Персонал очень доброжелателен. Советую всем.
     
  7. Zalina_8306

    Zalina_8306 Guest

    Была в этой гостинице. Гостиница не дорогая, удобная. Комфортные, чистые и светлые номера. Вкусные завтраки.
     

Поделиться этой страницей