НИИ ДЕТСКОЙ ОНКОЛОГИИ И ГЕМАТОЛОГИИ

Тема в разделе "Клиники и лечебные центры при медицинских НИИ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НИИ ДЕТСКОЙ ОНКОЛОГИИ И ГЕМАТОЛОГИИ Москва, Каширское шоссе, 23 www.ronc.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Многие врачи и профессора не уделяют больному должного внимания и не оказывают нужного лечения, пока не получат конверт с оплатой своих услуг . Но у больного не всегда есть возможность оплатить эту врачебную потребность (учитывая их затраты на дорогостоящие лекарства),поэтому мы столкнулись с их холодностью и безразличием. Но, все изменилось, когда профессор получил конверт, с 300 долларами! Но хватило этого не надолго!
     
  3. Да все об этом знают. в том числе и власть держащие, хотя онкобольные у нас должны лечиться бесплатно и государство выделяет на это деньги! Но тем не менее берут за все, за капельницу, за перевязку, даже за мытье полов! Не заплатишь, полы будут мыть родные и близкие! А уж, что говорить про врачей. Тут гонорары ващи, не реальные.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Не поделитесь опытом о расценках на все эти услуги?
     
  5. Alex

    Alex Guest

    2 месяца безрезультатного хождения по врачам. Пускают по 2-3 кругу, лишь бы ничего не делать. Все ведущие долности заняты армянами, которые, в основном, лечат только своих. Все остальное - только через Нейровита , приютившуюся в этом же центре, расценки на простейшие анализы, в которой начинаются от 50 тысяч рублей и выше. Причем платные анализы и услуги делаются теми же врачами, которые должны делать это бесплатно.
     
  6. Vusal Agayev

    Vusal Agayev Guest

    Я хотел бы выразить свое недовольство по отношении разговора регистратуры Онкологического ценра имени Блохина по телефону с клиентами. Сегодня я позвонил в регистратуру и смог дозвониться с трудом, я являюсь потенциальным клиентом, который живет за границей, и угрохал столько денег, мне никто не смог и не захотел ответить на мои вопросы.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Вы пишите про детскую онкологию или взрослую? Во первых, в детской онкологии работает один армянин, и то в стационаре! Во вторых, национальность врача не имеет значения так же, как и национальность пациента! В третьих, было бы странно иметь в онкологическом центре всероссийского значения пациентов только армян! Назовите хоть один анализ, который стоит 50 000 рублей! И пожалуйста, не путайте адрес!Вы сейчас находитесь на сайте отзывов про НИИ Детскую онкологию и гематологию! Мы никого не отправляем в НЕЙРОВИТА ! С уважением, Марина!
     

Поделиться этой страницей