НЕЗАВИСИМОСТЬ

Тема в разделе "Оценка и оценочные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НЕЗАВИСИМОСТЬ оценочно-юридическое агентство 9.00-18.00, сб, вс - вых. Наро-Фоминск г., Маршала Жукова улица, 22-А ocenka-mo.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Спасибо, что помогли мне разобраться в моем деле и взяли все судебные тяжбы на себя! с Уважением, Манишкин Павел.
     
  3. Не рекомендую. Целую неделю смотрели документы, после три раза нужно было приехать в офис, постоянно появлялись новые вопросы и по тем или иным предлогом откладывали ответ. В итоге после уймы моего затраченного времени потребовали деньги и вернули документы. Сухарева Татьяна.
     
  4. Ucolaw1

    Ucolaw1 Guest

    Неплохая фирма, Юрист в Зеленограде.
     
  5. Ребята сидят совершенно непрофессиональные! Выиграли лишь частично 100%-е дело по страховой компании. Их услуги обошлись дороже, чем иск выиграл по делу! Остался в минусе. Больше к ним ни ногой!
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Открывали ООО в 2010 около месяца, хотя обещали за 10 дней. Постоянные отмазки и непрофессионализм.
     
  7. Лариса

    Лариса Guest

    Здравствуйте! Обратилась по вопросу раздела земли с родственниками в ноябре 2013 года, на сентябрь 2014 года не сделано ничего! Вопрос раздела земли нужно было решать через суд, и вот за этот практически год от адвоката (так называемого), я получила только выписку тех. паспорта из ВТИ и ВСЁ! Каждый раз он находил отговорки то праздничные дни, то командировки, возникали новые вопросы, которые он решал месяцами, потом просил приехать (я живу в Москве, работаю, приезжать по каждому его вздоху было конечно не удобно), я для того его и нанимала в Наро-Фоминске, ближе к дачному участку, что бы было проще решить вопрос, знала бы, обратилась бы к адвокату из Москвы. Один раз этот адвокат попросил поехать с ним в местный сельсовет, говорить с администрацией, так он там ни слова не проронил, разговаривала сама, хотя ситуацию можно было обсудить и без моего присутствия, а я ехала с Москвы в пробках, отпрашивалась с работы, еще ему и платила за это бездельничество! В итоге никаких документов для суда собрано так не было, потом на обещание написать исковое заявление, он вообще пропал, ни слуху ни духу! Зовут его Степин Сергей Михайлович, на момент обращения засидал по адресу: г. Наро-Фоминск, МО, ул. Маршала Жукова, 6-Б, БЦ Корвет , каб. 32. Видимо в этой конторе работают некомпетентные люди, называемые себя адвокатами, юристами, или просто не хотят работать, просто обманывают! Придется обращаться в Роспотребнадзор, что бы людей так официально не грабили! Спасибо за внимание!
     

Поделиться этой страницей