НЕОСТРОМ

Тема в разделе "Теплоизоляционные материалы оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НЕОСТРОМ теплоизоляционные материалы 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Волоколамское шоссе, 81, строение 2 www.neostrom.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Артур

    Артур Guest

    Наша фирма получила большой заказ по укладке ламината в детском учреждении и в качестве поставщика утеплителя был выбран «Неостром», как надежный партнер Румянцевского завода энергосберегающих технологий. Их продукция давно славится своим качеством, а Неостром очень удобно реализует ее и доставляет по Подмосковью. Автопоездом Ман нам в Одинцово всю партию энергофола разом привезли, без лишних затрат времени. Теперь всегда будем работать с этой компанией!
     
  3. Заказал на стройку партию жгута теплофлекс 50/27. Привлекли ценой. Цена дешевле, чем у остальных. На объект доставили без задержек. Продукция-качество хорошее. Компанию рекомендую.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Готов уверить в слаженной работе компании, практика сложилась годами - заказ, оплата, отгрузка - никаких проблем и без излишних навязываний, если и случаются подвижки, то всегда об этом предупреждают. Поставщика не меняю уже более 2-х лет.
     
  5. Информация для организаций: при переплате возврата денег не дождётесь никогда. Информация для соискателей работы: штрафы и неадекватность руководителей. Больше 2х-3х месяцев никто не выдерживает.
     
  6. Работала в этой ужасной фирме 2.5 месяца, очень корю себя, что изначально не прочитала отзывы. Отношение к работникам ужасное. Директор псих неадекватный. Обманули с зарплатой в первый же месяц, не доплатили. А когда уволилась зарплату вовсе не отдали. Написали в книжке, что уволили меня, когда я сама уволилась из этого гадюшника. Слава богу переписали потом, но книжку мне изуродовали! К покупателям директор относится, как-будто они должны у него выпрашивать товар. Цены меняются каждый день. Покупатели чуть ли не в машинах ночуют, ждут заказы, которые вечно не исполняются в срок. Надеюсь эта фирма прогорит в итоге, чтоб этому директору в жизни всё вернулось.
     

Поделиться этой страницей