НЕОМАМА ТЕКСТИЛЬ

Тема в разделе "Постельное белье оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НЕОМАМА ТЕКСТИЛЬ постельное бельё 9.00-21.00, сб 9.00-18.00, вс - вых. Москва, Кожевническая улица, 8, строение 2 www.neomama.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Магазин мне очень понравился. Я узнала о нем из интернета, ехала за одним комплектом постельного белья, а когда приехала просто растерялась от разнообразия. В итоге пришлось изрядно потратиться, но осталась очень довольна!
     
  3. Наташа

    Наташа Guest

    Мне привезли под заказ 1 комплект для племянника. Нигде подходящего не было.
     
  4. Алина

    Алина Guest

    Купила у них дорогой комплект постельного белья, всё понравилось, не обманули.
     
  5. Заказ 160997. Искали, чтобы в одном месте сразу все купить для новой спальни. Нашли на этом сайте, приехали на Павелецкую. Выбор просто огромный, полки валятся от товара! Глаза разбегаются.)))) Все потрогали, оценили - выбор хороший, цены не выше других, довольные как слон.) ))) Правда искали склад, большая территория какой-то фабрики, с вывесками видимо сложно.)) Охрана не горит желанием помочь, ( ( но хоть парковка есть.
     

Поделиться этой страницей