НЕОФАРМ

Тема в разделе "Аптеки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НЕОФАРМ аптека 9.00-21.00 Долгопрудный г., Дирижабельная улица, 24 www.neopharm.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. У вас работает сотрудник Светлана, 29 августа продавала лекарство Линкс мимо кассы, разберитесь, пожалуйста.
     
  3. Я у вас 29 августа покупала лекарство Линкс. Мне предложили купить мимо кассы. Сотрудника звали Светлана, она мне его продала мимо кассы. Будьте любезны, разберитесь, пожалуйста, ни в какие рамки это не лезет. С уважением, Копылова Анна.
     
  4. Уже год пользуюсь услугами этой аптеки. В сентябре 2012 г. срочно потребовались редкие лекарства, их мне доставили уже через день, причем о поступлении сообщили по телефону. Когда бы я не пользовалась услугами аптеки, меня встречали очень любезные сотрудницы, теперь я приобретаю лекарства только здесь. Вот это образец обслуживания клиентов! Крепкого здоровья, благополучия желаю всем сотрудникам аптеки.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Писала отрицательный отзыв по поводу доставки заказа 3325. Его все таки привезли, но уже в 21 час и никто предварительно не звонил. В остальном - заказ соответствует.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Заказала в пятницу лекарство в аптеке. Заказ 3325, пришло подтверждение на почту, перзвонили по телефону, сказали, что все из заказа есть в наличии. Доставку обещали на следующий день с 10 до 18. Просила отзвониться за час до приезда. Уж около пяти часов перезвонила в аптеку, сказали, что доставку осуществляет курьерская служба, обещали уточнить и перезвонить. Но ни заказа, ни звонка я так и не дождалась. Очень жаль, а так все неплохо начиналось.
     
  7. Света

    Света Guest

    Работаю провизором за первым столом. За работу с кассой не оплачивают. Зал не охраняется, все воровство оплачивается из кармана сотрудников. Заинтересованности в работе нет никакой. Сама зарплата мизерная, как у кассиров в соседнем продуктовом, которые зад от кассы не поднимают. Да и образование - стыдно сравнивать. Позорище, а не организация.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Вчера посмотрели сначала информацию на их сайте, потом заехали в аптеку в Медведково. Нужен был Анвимакс 24 пакета. Заявленная цена - 451 р., что ниже, чем обычно. Поэтому и зашли именно в Неофарм. На кассе фармацевт без предупреждения пробивает 480. Спрашиваем: почему? Говорит: по 451 не пробивается, 1 пакетик стоит 20 руб., 24 - 480 соответственно. Говорим, так нам пробивать не надо, вот ценник, пробивайте по ценнику. Стала хамить, упрекать в том, что мы пришли ругаться. Говорим, ценник - это публичная оферта, не имеете права не продать по заявленной цене. Фармацевт продолжила скандалить и ссылаться на заведующую. Попросили другой Анвимакс, за 454 рубля (с др. вкусом), тоже не пробился. Орать фармацевт перестала, поняла, что тут явно их вина. Но по 451 так и не продала с отмазкой, приходите в понедельник, разбирайтесь с заведующей. Резюме: Продать по цене, указанной и на сайте, и на препаратах, должна была, пробив хотя бы вручную. Но никакие аргументы не помогли, потому, что фармацевт явно в курсе этой схемы, и ей не выгодно что-то менять. После нас Анвимакс покупала женщина. Мы уже выходили, но я услышала, что и ей пробивают за 480.
     
  9. На клиентов нам сотрудникам нас**ть. Нам велено продвигать им только косметику почему-то от вшивой компании 36.6. Консультации никакие не даем потому, что у врачей они платные, а у нас провизорам платят только за работу с кассовым аппаратом - 25000 и то в конверте. Сказать еще много чего можно, просто накипело уже. Совет: бегите от этой сети и пусть там работают киргизы. Чтоб им.
     
  10. За 25 тыс. работать просто постыдно, такая же зарплата у кассиров в продуктах. Уходить всем коллективом жаль, сработались. Сотрудники, кстати, с большим опытом работы и профессионалы. Ну, значит не нужны.
     
  11. За 25 тыс. действительно никто выкладываться не будет. Уходим всем коллективом. Жаль уже сработались, но такое оскорбление, сравнив с кассирами, никто не стерпит.
     
  12. 13.02.2013 г. сделала заказ NF7501 на 6089 руб. 14.02.2013 г. заказ доставили, правда без предварительного звонка. К курьеру претензий нет, а вот кто собирал заказ, тому хочется гадостей наговорить. Одна коробка с лекарством стоимостью 2410 руб. ранее была вскрыта и сроком годности до 2014 г, а другая такая же нормальная и срок годности до 2015 г. Лекарство дорогое, в голову лезут нехорошие мысли. Больше у вас заказывать не буду и другим не рекомендую. Так авторитет не зарабатывают.
     
  13. Хочу отметить аптеку в Отрадном. Быстро и качественно обслуживают. Удобно расположена и сотрудники всегда приветливые. Часто попадаю на Майорову Татьяну. Опытная девушка, всегда правильно проконсультирует и поможет выбрать нужное лекарство. Если захожу в аптеку в ее смену стараюсь попасть именно к ней. Побольше бы таких сотрудников! Их надо ценить и премировать. Последний раз обслуживалась сегодня 16.03.2013 г. Покупала антибиотики, а Татьяна посоветовала лекарства для поднятия иммунитета и Супрадин. Оказалось, что для моего ребенка я тоже могу купить Супрадин в виде мармелада мишки. Очень важно, т. к. моего ребенка есть витамины не заставишь, а такой мармелад он съест. Раньше я даже не знала о существовании многих лекарств. Большое СПАСИБО Татьяне.
     
  14. Анна

    Анна Guest

    Глупость какую-то пишете. Если нет в компьютере в прайс-листе вашей цены, то и фармацевт как бы не хотела пробить вам не сможет. А по поводу публичной оферты внимательно почитайте ссылку внизу сайта. А ценник не поменяли - это вина заведующей, отвечающей за цены. Вообще самое грамотное решение не продавать вам препарат, так как такого товара по указанной цене в этой аптеке не было. Ценник должен совпадать со штрих кодом и накладной. А этого точно не было.
     
  15. Карина

    Карина Guest

    Никому не советую эту сеть аптек. Всё стало по очень завышенным ценам. Цены поднялись (по сравнению с др. аптеками) рублей на 30 на каждый товар. Да и ещё набрали хамящих сотрудников в персонал.
     
  16. Нина

    Нина Guest

    Согласна с Вами. Это просто ужасно!
     
  17. Персонал ужасно хамит. Это просто невыносимо!
     
  18. Арина

    Арина Guest

    Валентина. Нормальные работники.
     
  19. Ульяна

    Ульяна Guest

    Приветливый персонал. Удобное расположение и цены не кусаются.
     
  20. Рита

    Рита Guest

    А мне все нравится. Цены не самые низкие, но зато качество завлекает.
     

Поделиться этой страницей