НЕМЧИНОВКА ПАРК

Тема в разделе "Банкетные залы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НЕМЧИНОВКА ПАРК банкетный комплекс 11.00-19.00, вс - вых. Одинцовский район, Немчиновка с., Запрудная 2-я улица, 36
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Павел

    Павел Guest

    Был на свадьбе приятеля. Они там отмечали. Кормят вкусно, обслуживание – на уровне! Остались довольны.
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Перед поездкой в это заведение пыталась по телефону узнать общую информацию по проведению свадьбы (регистрация, фуршет, банкет). Отношение к потенциальным Клиентам - это что-то! Чтобы получить какую-то инфу по телефону надо очень постараться вытянуть её. На телефон ответила пресная девушка, которая с обреченным раздражением отвечала на все вопросы после паузы и через не хочу . Весь диалог состоял из моих вопросов и её ответов типа да/нет , ни одного уточняющего вопроса! Свадебными вопросами занимаюсь достаточно давно, такого равнодушия еще не встречала. Создалось впечатление, что это не заведение продает свои услуги, а мы напрашиваемся. Спрашивается, зачем проведение мероприятий в Немчиновке, парк столь активно предлагается на сайтах различных агентств при таком отношении со стороны сотрудников, которые по сути напротив должны максимально привлечь внимание со стороны клиента, ну или хотя бы проявить элементарную вежливость в разговоре? Господа! Не профессиональный подход! Желание организовывать там чей-то самый счастливый день в жизни сразу отпало!
     
  4. Все кто собираются там проводить свой праздник, не советую! У нас там была свадьба 12 мая 2012. С самого начала мне не понравился менеджер Ольга, она постоянно все путала, забывала, назначала встречи, а сама не приезжала, полное отсутствие интереса и помощи. Мы заплатили дополнительно деньги, только чтобы оформили зал так как нам надо. распечатывала им фотографии, все сто раз обсудили. В день свадьбы флорист делала все в последний момент, минут за 15 до начала праздника… все сделано было ужасно, не так как нужно, зелень в цветах была искусственная! Нет слов описать, как они себя вели. не давали еду, не давали алкоголь, приносили одну тарелку с горячим на двоих. После окончания праздника они продавали нашим же гостям нашу колу, которую мы привозили свою. Естественно наш стол жениха и невесты обслуживали по лучшему разряду, мы даже не знали о их таком хамстве… После того как мы ушли, а гости продолжали веселиться, официанты за 5 мин убрали все со столов и прям вырывали из рук у гостей алкоголь! Персонал украл у нас все цветы, которые нам дарили и один подарок! Спустя месяц, после всех скандалов, они нам вернули подарок, сказав, что он случайно оказался у других молодоженов. В общем все было ужасно. Кондитер сделала не красивый торт, но он был вкусный, тут не могу ничего сказать плохого. Единственный плюс это вкусная еда. Жалко, что не всем удалось ее попробовать!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    На фотографии стандартный номер выглядит огромным, стоимость более 5000 р. в сутки. На самом деле, это оказалась клетушка в мрачных синих тонах. Из-за маленьких размеров номера в номере невыносимо душно. Неприятным сюрпризом оказалось отсутствие во всех номерах, независимо от класса, бара или холодильника. Муж попытался купить себе светлого пива, но его не оказалось в баре - закончилось. Т. е. если хотите попить-поесть, то ни холодильника, ни магазинов рядом, ни гарантии наличия нужного в баре. Попросили при заселении тихий номер, в отеле практически не было клиентов. Но поселили нас именно в то крыло, где велись ремонтные работы. И в субботу, и в воскресенье рядом с нами активно сверлили. Завтраки: оказывается, шведский завтрак вам не гарантирован. В субботу он был, ели рядом с подвыпившей компанией, которая похмелялась после свадьбы. Зато в воскресенье они уехали и нам сообщили, что шведский стол - только при наличии необходимого количества клиентов. И выбрать можно только кашу или яичницу, чай или кофе и по мелочи. Хотели заказать себе и чай и кофе, оказалось, положено только что-то одно. Посмотрев на все это, решили съезжать. Объявили об этом в 12:30, выехали в 13:30. У них есть поздний выезд по согласованию с администрацией. Попросили пересчитать сумму и вернуть остаток за оплаченные сутки. Администрация отеля отказалась, причем менеджер отеля даже не соизволила подняться в номер. Сказали, будете выезжать, подождете, к вам спустится наш менеджер и объяснит, почему мы не будем возвращать деньги. Ждать эту даму мы не стали, у меня на тот момент была беременность 35 недель, думаю, мои деньги пригодятся отелю больше, чем мне. Отель заточен под свадьбы, поэтому, если хотите жить среди пьяных и похмеляющихся, невоспитанного персонала - вам туда.
     

Поделиться этой страницей