Нефтьмагистраль ТД

Тема в разделе "Нефтепродукты и топливо оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Нефтьмагистраль ТД нефтепродукты Москва, Волгоградский проспект, дом 26, строение 1 +7(495)544-46-45 www.neftm.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2017
  2. Моё личное мнение. Заправка на Варшавском ш., вроде 167 Б (возле Симферопольки) - идеально, операторы доброжелательны, всегда помогут, всё объяснят, если чего. Бензин стоит недорого, относительно других заправок. В общем, заправляюсь только там, хотя ехать не очень удобно.
     
  3. Постоянно заправлялся на АЗС Нефтьмагистраль по ул. Никулинская, д. 3а. Один раз заправил полный бак, и о ЧУДО в бак вошло больше, чем емкость бака. На мой вопрос кассиру почему в бак входит больше чем положено, оператор невнятно объяснил, что за все отвечает электроника (которую настраивает человек). Обратился с жалобой на официальном сайте, в ответ тишина. Но самое интересное, что до моей жалобы 92 стоил 26 р.70 коп., через день после моей жалобы стал стоить 27 р. 00 коп.
     
  4. Максим

    Максим Guest

    Аналогичная ситуация, бак моего автомобиля вмещает 65 литров, на заправке Нефтьмагистраль в г. Котельники (начало Новорязанского ш.) залили почти 66 литров, при этом перед заправкой у меня еще оставалось по показанию компьютера бензина на 25 км. пути - это приблизительно пару литров. Нефтьмагистраль не доливает!
     
  5. Я думаю им все равно, какое мнение о них. Я просто перестал у них заправляться. Про данный случай на Нефтьмагистрале рассказал всем своим друзьям и знакомым, предупредив, чтоб объезжали заправки данной компании стороной. Имидж ничто, жажда все - это их лозунг.
     
  6. Олег

    Олег Guest

    Читайте техническую документацию))))
     
  7. Техническую документацию, какую? В инструкции по эксплуатации транспортного средства информации на этот счет нет.
     
  8. У них что-то качество совсем испортилось, заправился вчера супер-топливом, стал прыгать, как лягушка. Ну его, изменять Лукойлу больше не собираюсь.
     
  9. Не надо нести бред. Восьмой год заправляю ниссан топливом на Нефтьмагистраль. А последний эволюшн просто шикарный.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Я заправился 12 декабря на АЗС, которая расположена по адресу: Подольский р-н, Сынковский н. о., д. Новосёлки, 5 км 2-го бетонного кольца. Прошу заметить, что температура в этот день была уже ниже 10 градусов. А 15 декабря солярка в машине замерзла. Итог - поездка в сервис на эвакуаторе, потеря кучи времени и нарушенные планы следующего дня. На всех нормальных брендовых заправках зимнее топливо продается после 15 ноября, а представители компании в ответ на жалобу пишут полную чушь, что топливо они обновляют на АЗС каждый день в соответствии с температурными условиями, и, что надо отслеживаете температуру и рассчитывать расход и заправку автомобиля, в зависимости от температурных условий . Если у меня бак 70 литров, то, исходя из их совета, я должен за день обязательно проехать не менее 700 км, чтобы скатать все топливо, т. к. на следующий день обещали температуру более 20 градусов. А заливать по 10 литров и ездить вокруг их АЗС я не имею никакого желания. Более 10 лет эксплуатирую дизельные автомобили. Всегда заправлялся на известных брендовых заправках, и ни разу не возникло проблем. В этом году отошел от своего принципа, т. к. данная заправка расположена недалеко от загородного дома. Почитал на сайте информацию, вроде бы все красиво написано и поверил, а оказалось зря. Больше на заправки Нефтьмагистраль ни ногой и всем знакомым расскажу об этих чудо-стандартах на каждый день .
     
  11. Blackjob

    Blackjob Guest

    Что скрывается за брендом Нефтьмагистраль ? 1) Ужасный офис, у техникумов, наверное, помещения лучше. 2) Зарплата серая настолько, что почти черная. Навел справки у продавцов (когда ездил заправляться на АЗС), так у них вообще ужасные условия, никаких гарантий, одни штрафы. Похоже, что отношения к ним как к рабам.
     
  12. Ксения

    Ксения Guest

    Владимир, вранье! Бренд Нефтьмагистраль не существует 8 лет. Думаю, это происки маркетологов.
     
  13. Заправлялся постоянно как на грузовой, так и на легковой машине дизельным топливом. В Голицино на Минском ш. 29.11.2013 г. заправил почти полный бак на грузовой машине, при этом на улице было около 0 градусов. Машина простояла три дня, а 03.12.2013 г. утром, когда было на улице -11 градусов, она очень плохо завелась и я заглянув в топливный бак там было топливо как молоко белое, влил в бак размораживатель дизтоплива на 1000 р., при этом авто не корректно работало. Двигался со скоростью не более 40 км/ч. В этот день я потерпел убытков на 20000 р., т. к. работать не смог на таком топливе. Пришлось сливать и заправлять на другой заправке. Теперь я уже задумался, заправляться или нет на этих заправках.
     
  14. Федор

    Федор Guest

    Купил два дня назад незамерзающую жидкость с фирменной этикеткой от нефть магистраль, на заправке на Никулинской улице. 260 рублей! -20 градусов, сегодня замерзло нафиг все при -4! Оставил машину в теплом боксе отмерзать, завтра все солью. Чуть не попал в аварию! Дворники прилипли и отрывались с диким скрипом, а перед глазами размытая грязь от дороги. Форсунки замерзли, а на 5-ю дверь вообще перестало лить! Фары тоже покрылись коркой ляда. Останавливался и отчищал вонючий нефть магистральный лед. Заливал в чистый бачок, предварительно слив все. Просто нет слов! Не покупайте люди! Лучше я буду покупать в Ашане с красной ценой от производителя , вонючую, но проверенную!+ дешевую. Как только хватило наглости сети заправок вещать на этот шлак, (который по ходу по качеству, как на дорогах продают разбодяженную) свой логотип и нагло врать, что она - 20 и брать такие деньги за воду?! Неужели они не боятся, что кто-то может пострадать и останется чек, канистра с их незамерзайкой и т. д.?! На днях заеду выскажу, что о них думаю. У меня, к сожалению, в канистре осталось две капли незамерзайки, т. к. влил в машину все, был пустой бачок, но хоть что-то, хорошо не выбросил, а оставил в гараже. Но, в принципе, на экспертизу отдать хватит.
     
  15. Алинка

    Алинка Guest

    Здравствуйте. Хочу вам сказать, если как вы говорите, что у вас бак на 65 литров, туда при желании можно и 70 литров залить, просто в паспорте на автомобиль пишут, что они рекомендуют заливать 65 литров, т. к. остальное место должно оставаться на воздушную подушку, а если вы не будете оставлять это пространство, то у вас может деформироваться крышка бензобака и полный бак нужно заправлять до первой отсечки. Хочу вам сразу сказать, что не являюсь работником данной АЗС, и даже не знаю где она находится. Сама работаю на АЗС в г. Тула.
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Сегодня заправлялся на данной заправке по пути из Калязина в Сергиев Посад (пересечение с А 108). Оплатил 1000 за 92. Заправляли минут 20 (не меньше). Говорили, мол пистолет отстреливает. По колонке залили на 849 р. Заправщик сказал иди на кассу решай. Пошел. Там дамы показали, что залилось на 1000 р. Сказали, что колонка глюченная (1 колонка). Завелся, постоял 5 минут у их магазинчика, датчик топлива показал +30, вместо 35. Плюнул на столь наглый недолив, уехал. Больше на их заправки не ногой. По качеству топлива претензий никаких. Для тех кто начнет, мол датчик врет постоянно, за 2, 5 года владения ТС ни разу не подводил. На других АЗС все четко показывает. Сергей.
     
  17. Всем доброго времени суток. Может кому-то поможет данный отзыв принять правильное решение. В своё время заправлялся на заправках данного бренда в Подмосковье, по дороге в Жуковский. Бензин был подешевле и хорошего качества. Когда данные заправки появились в Москве, стали заправляться на них, т. к. цена подешевле остальных, а качество 95 нас и нашу машину устраивало. И вот на днях заправлялись на ш. Новорязанское, 19 км. (23.03.14, чек № 1876, кассир 1, стр. 2, при выезде из города, в районе Жулебино, где идёт строительство развязки), и офигели от наглого обмана сотрудников. Заплатили за 40 литров, а в итоге нам залили 30 литров, пара литров ещё куда ни шло, но с таким наглым обманом столкнулись впервые. После этого погуглили интернет и узнали, что это норма для этой сети. Теперь будем объезжать эти заправки стороной, хотя качество бензина вполне устраивало. Написали на оф. сайт - по ходу там тот же принцип, ни ответа, ни привета, видимо очень клиентоориентированная компания.
     
  18. Заправляюсь регулярно на заправке Нефтьмагистраль на улице Нижегородская, д. 27. Персонал там вежливый, доброжелательный, заливают бензин быстро. Качество топлива в норме, претензий нет. Машина бегает отлично.
     
  19. Антон

    Антон Guest

    Заправляюсь по адресу Варшавское шоссе, д. 135. Качество бензина хорошее. Обслуживание клиентов тоже суперрррр) Проблем с машинкой нет.
     
  20. Никита

    Никита Guest

    Заправляюсь обычно на Южнопортовой улице, иногда на второй Пугачевской улице, никогда недолива не замечал, быстро заправляют, очередей особых нет, так, что заправка отнимает минимум времени. Персонал дружелюбный. Бензин хороший, машина не тупит, в сильные морозы все отлично работает и заводится.
     

Поделиться этой страницей