НЕБОСКРЁБ РИЭЛТИ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НЕБОСКРЁБ РИЭЛТИ агентство недвижимости 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Шмитовский проезд, 16, строение 1 www.neboskreb-realty.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Борис

    Борис Guest

    Агентство никчемных, жадных, тупых. После обращения сообщают, что перезвонят, по 5 вариантам квартир ни разу не позвонили, при повторном обращении говорят, что хозяина нет и бросают трубку. Выработалось устойчивое впечатление, что это кучка борзых клещей.
     
  3. Михаил

    Михаил Guest

    Вот точно, сборище придурков, но ощущение складывается, что там работает некий Олег и то не работает, а так. Кстати, вот его телефон: (916)533-3362.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Добрый день. Мне кажется, вы не правы. Мы снимали квартиру через а. н. Небоскреб, милые и отзывчивые агенты. Мы заселились через два часа после звонка. Рекомендовали знакомым, все довольны.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Сочувствую вам, Марина, - сотрудница, видимо, этой же компании. А нам, к сожалению, не повезло. Наши клиенты, которые обращались к нам за юридической консультацией, все как один рассказывали один и тот же сценарий. Что их заставляли оплачивать квитанции, которые уже прописаны в услугах по договору. Но объясняли это тем, что якобы оплата квитанций-госпошлин не является их задачей! Тогда вообще непонятно, что именно является их задачей и за что они берут от 25 до 40 тысяч за свою работу! От ничего не делания! Деньги из воздуха делают! А люди, которые приходят не через них, а к застройщикам лично - повязаны! И застройщик заставляет работать через РИЭЛТИ (!), либо в сумму договора на квартиру включит расходы этих Небоскребовцев - то есть хоть так платить им, хоть так!((((( Не обращайтесь к ним, а если обратитесь - лучше пользоваться.
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Андрей, думаю, что вы пишете о другой компании с похожим названием. Слово застройщик подразумевает продажу квартир, а мы говорим об аренде. И еще, я не сотрудник, как вы пишете.
     
  7. Я согласен с Михаилом, человек с номером тел.: 89165333362 представляется агентством Небоскреб. Все, что предлагает по факту не существует. Мошенник!
     

Поделиться этой страницей