НЕБОЛИТ, медицинский центр

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НЕБОЛИТ, медицинский центр 8.00-20.00 Красногорск г., Павшинская пойма мкрн, Спасская улица, 1, корпус 3 www.nebolit.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Марина

    Марина Guest

    Обратились в филиал Неболит-Андреевские больницы в Красногорске к детскому оториноларингологу Якимову Алексею Сергеевичу. Очень хороший врач! Полное попадание в точку с диагнозом и с минимум анализов-это сегодня большая редкость в медицине. Полностью доверяем только ему! Очень быстро вылечились за 2 недели, а болели полгода (была синегнойная палочка, которую никто из врачей не мог найти). Всем рекомендую только этого врача! Отличная клиника Неболит-Андреевские больницы!
     
  3. Весна! Хочется заняться своим женским здоровьем! Посетила 13.03.2014г. клинику Неболит в Красногорске. Была на приеме у гинеколога Рашитовой Зульфии Равильевной. Врач очень понравилась-в глазах интеллект, доброе и понимающее отношение к пациенту, все по делу. Хочется пожелать всем женщинам такого профессионального врача, тогда не будет страха перед обследованием у гинеколога (лично мне всегда боязно идти к женскому врачу). Одним словом, отличный ЖЕНСКИЙ ДОКТОР!
     
  4. Нина

    Нина Guest

    Я у нее не была, но тоже наслышана, что доктор замечательный!
     
  5. Была на приеме у Отоларинголога Анастасии, очень понравилось. Она настоящий профессионал. Спасибо большое!
     
  6. Олег

    Олег Guest

    Позвольте выразить искреннею благодарность и глубокую признательность, врачу урологу Янковской Инне Евгеньевне, очень грамотный и компетентный специалист, уверенная в своих действиях и соответственно в результате. Ходил по клиникам, анализы, лечение … ничего не помогало… следующая клиника, тоже самое… столько денег и сил было потрачено в пустую, а результата не было. Инна Евгеньевна профессионально оценила мое состояние, подробно и понятно объяснила назначенное лечение и его результаты, она вселила мне надежду на полное выздоровление и этого результаты мы с ней добились. Замечательный врач, рядом с ним ощущаешь уверенность в том, что все получится. Большое человеческое спасибо Инне Евгеньевне, как профессионалу с большой буквы! 23.07.15
     

Поделиться этой страницей