Не получилось из меня хорошего бизнесмена.

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем Игорь Буров, 29 июн 2024.

  1. Пришло время признать, что не получилось из меня хорошего бизнесмена, за 5 лет я только влез в кучу долгов, и как их оплачивать я понятия не имею. Знакомый подсказал, что можно оформить банкротство, и тем самым снять с себя все долговые обязательства. Подскажите, пожалуйста, я правда могу так сделать? И какие вообще у этого способа есть подводные камни? Ну и к кому в Екатеринбурге можно обратиться за помощью в этом деле?
     
  2. Минус банкротства в том, что вам придется пройти через финансовое обследование, и часть вашего имущества могут продать для погашения долгов. Но это только в том случае, если у вас есть какое-то имущество.
     
  3. Оформление банкротства занимает минимум год, и все это время придется платить долги. И если у вас долги не только перед банками, но еще и перед обычными людьми, то им возвращать деньги все равно придется, даже если вас признают банкротом.
     
  4. Ничего страшного, не всем дано быть бизнесменами. Хорошо, что вы признали это, а то есть люди, которые не готовы на это, и продолжают влезать в новые долги. А по поводу банкротства, то да, такая возможность есть. Только нужно понимать, что это не быстрый процесс. Если что, то вот юридическая компания, можете обратиться к ним за консультацией https://kvadratkurilina.ru/.
     

Поделиться этой страницей