НАХАБИНО

Тема в разделе "Трамвайные и пассажирские вагонные депо", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАХАБИНО моторовагонное депо Красногорский район, Нахабино пгт, Красноармейская улица
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Михаил

    Михаил Guest

    Доброго вам времени суток, 18.02.2013 в 19:17 по станции Холщёвики Рижского направления электропоезд, следующий в направлении г. Москва совершил проезд станции Холщёвики на три вагона, при этом были открыты автоматические двери и поездная бригада отказалась вернуть поезд на станцию при этом помощник машиниста поезда нахамил, цитирую: Не нравится - не ездите! Прошу принять меры в отношении данной поездной бригады или придется идти выше! С уважением, Михаил!
     
  3. Хотелось высказать свое мнение о помощнике машиниста поезда Рижская-Румянцево, отправлением 12:23 от Рижской. Поезд прибыл на Рижскую в 12:04, по прибытии сразу закрыли двери, даже 3 пассажира не успели выйти, их выпустил помощник машиниста через свою дверь головного вагона. На улице 23 марта было холодно и ветрено, моя больная жена попросила помощника открыть двери, чтобы не мерзнуть на улице, но он сказал, что двери открывает машинист, а его сейчас нет и будет уборка поезда. Уборка была только в 2 вагонах, двери окрыли в 12:19, закрыли в 12:22. Книгу жалоб в кассе мне не дали, ссылаясь, что никакого отношения к работе подвижного состава не имеют. Прошу Вас провести разъяснительную работу с персоналом об элементарной человечности. Если я не прав, тогда разъясните мне.
     
  4. Значит, такой у них порядок. Пустили же в поезд до его отправления, так какие ещё могут быть претензии? В самолёт тоже пускают не сразу по прибытии оного в аэропорт.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Сегодня, 10.12.2013 г., на маршрут 7.13 Нахабино-Щербинка вы выпустили неисправную электричку. Большинство вагонов не отапливалось - это при температуре воздуха ниже -10! Уличные двери большинства вагонов не были закрыты и туда набился снег - скользко и можно выпасть из электричке на ходу при переходе в вагоны. Крышки осветительных приборов болтались открытыми над головами пассажиров, грозя упасть. Кто выпустил на маршрут ТАКУЮ электричку? Кто отвечает за подготовку электрички к работе?
     
  6. По регламенту запрещено осаживать поезд обратно на станцию, все, что могли, это только открыть двери и объявить, чтобы прошли в другие вагоны.
     
  7. 22.10.2014 г. электропоезд, следовавший от ст. Рижская, отправлением в 17-24 до Волоколамска, совершенно не отапливался. Хотя при посадке некоторые вагоны были теплые. Отопление выключили уже при движения поезда, и на все просьбы включить отопление не было предпринято никаких мер. Во многих вагонах отсутствовало освещение или едва работало. Электричка была в ужасном состоянии. Народ просто вымерз и это при том, что электропоезд дальнего следования и на улице практически зима! На короткие расстояния пускают комфортабельные электропоезда, а на дальние - как обычно скотовозы , иначе не назовешь. Имейте совесть. Взываю к руководству депо - проявите человеколюбие и уважение к пассажирам.
     
  8. Каждый день с Рижского вокзала еду на работу. И вот не так давно на 8.31 появилась новенькая электричка Москва-Нахабино. Красивая, тёплая, но. Не долго радовались. Оказывается у машиниста строгая инструкция открывает двери за 5-4 мин. до отправления. И стоит народ на платформе под снегом, дождем и ветром. Что ж так мы не любим свой народ. И кто такой умный приписал такую античеловечную инструкцию. Спасибо тебе от всех пассажиров на 8.31.
     
  9. Никита

    Никита Guest

    Когда я каждые выходные еду к сестре на станцию Гражданская, я уверен, что поеду в чистом, тёплом электропоезде, где приветливые кассиры быстро оформят билет и контролёры быстро проверят его. Поэтому я решил ехать не на метро, а именно на электричке. Хочется поблагодарить всех сотрудников электродепо Нахабино, и желаю вам крепкого здоровья и отличного настроения! С НОВЫМ ГОДОМ!
     
  10. Никита

    Никита Guest

    Когда я впервые поехал по Рижскому направлению (это было 26.12.2014)и не знал на какую электричку сесть, я спрашивал об этом у машинистов, и они мне вежливо отвечали (для сравнения: на Белорусском вокзале машинисты всем хамят!). После этого я сел на нужную мне электричку и поехал до станции Волоколамск. Когда объявлялись станции - их было хорошо слышно. Далее хочу поблагодарить кассира на станции Покровское-Стрешнево, когда ехал с сестрой из парка на Рижский вокзал, я должен был успеть на электричку в 12.20, иначе мне пришлось бы ждать другую 40 минут! Но кассир быстро оформила билет и мы сели в последнюю секунду! СПАСИБО БОЛЬШОЕ КАССИРУ!
     

Поделиться этой страницей