НАУКА-СЕРВИС, ШКОЛА

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАУКА-СЕРВИС, ШКОЛА Москва, Трофимова улица, 22, корпус 2 www.znania.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Учиетля в этой школе, как бы сказать, понимающие, весёлые, и очень добрые, и хорошо учат, есть конечно учителя с которыми вообще находиться рядом не приятно, но всё же, учиться есть удовольствие, немножко.
     
  3. Много ложной информации, нет некаких кружков, нет частых экскурсий, школа почти не где не учавствует, проще говоря. Не выполняют много обещаний:)
     
  4. В школе нет дополнительного языка, нет кружков, нет компьютеров. Учителя очень молодого возраста, вероятно только окончившие ВУЗы, постоянно бегающие на перекур и болтающие между собой. Возможно это и называется неформальной, домашней обстановкой в школе, но что-то меня это крайне смущает.
     
  5. Аноним

    Аноним Guest

    На сайте школы и в ресурсах интернета достаточно информации о школе, но я хочу высказать свое мнение. Школа располагается в старой сталинской пятиэтажке на 2 этажах. Ремонта в школе нет. Старые парты, мебель. Пришкольная территория есть (за домом) огороженный палисадник с кустами и травой по колено, детей на прогулку не выводят. Охрана в школе есть. Я не спорю, что в школе есть замечательные педагоги. Отдельное и большое спасибо учительнице биологии Елене Александровне, учителю математики. Про учителя русского языка и литературы я говорить не буду, боюсь сорвусь. Так же обещается, что учебный процесс будет построен с учетом индивидуальных особенностей ребенка, формирует мотивацию к обучению. В зависимости от способностей ученика возможно углубленное изучение предметов гуманитарного или физико-математического и естественного циклов. Ни о чем таком даже и речи нет, ни какой мотивации, поднятия уровня знаний, не говоря об углубленном изучении. Домашнюю работу приходилось делать дома, заново объяснять, и это при том, что уроки заканчиваются в 16:35! (начало в 10:00, урок по 45 мин.) Расписание такового нет, каждый день какие-то подвижки, приходилось носить все учебники. Их Вы тоже покупаете самостоятельно. «Информатика преподается на современной компьютерной базе», на самом деле, у них 3 старых компьютера к которым детей не подпускают. «Регулярные занятия спортом, посещение бассейна, ЛФК». Да, один раз в неделю бассейн (за который вы будете доплачивать), причем дети в этот бассейн будут ходить пешком и в снег и в дождь, хотя на собеседовании они проговаривают о доставке до бассейна (и вообще о доставке) «Иностранные языки преподаются с ориентацией на программу спецшколы с использованием лучших зарубежных методик. Английский язык преподается до 6 часов в неделю с 1-го класса; с 5-го класса изучается второй европейский язык (немецкий, французский, итальянский)». Про изучение второго иностранного языка можете забыть, его там нет в природе. Англичанка одна на всю школу. Регулярно организуются экскурсии, посещение театров и выставок, выезд в пансионаты Подмосковья, зарубежные поездки, праздники, концерты. За весь учебный год 2-3 похода в кино и 2 экскурсии. Выезд в пансионаты, зарубежные поездки это наверно были их мечты. Питание привозное, из комбината школьного питания (разогревают), оплачивается отдельно, мой ребенок там не смог питаться, носил с собой в термосе, ел в раздевалке. Еще не всегда есть питьевая вода в кулере. В туалетах хоз. мыло и нет туалетной бумаги (эх, частная школа). Может, очень эмоционально и сумбурно, но поверьте это 3 частная школа (2 переезда) и мне есть с чем сравнить. Да у них не дорого, но если сложить всё за, что надо будет доплатить, то получится сумма не на много меньше чем с других школах. Вот так.
     
  6. Здравствуйте все! Очень хочется поблагодарить ВЕСЬ педагогический коллектив школы НАУКА-СЕРВИС за внимательное отношение, добросовестную работу и позитив, как к ученикам, так и к их родителям! Директор школы, Алла Владимировна, стремится к совершенству ее детища: помимо набранного высококлассного педагогического коллектива она заботится и о досуге учеников: тут тебе и бассейн, и вокал с танцами, и дзюдо! Мощный акцент ставится на изучение английского языка, преподаватели – МАСТЕРА! Праздники в школе семейные, добрые, уютные. Музыкальный руководитель очень трепетно относится к каждому ребенку, старается раскрыть в каждом таланты (даже если мишка по ушам потоптался!). Отдельное спасибо нашему первому учителю, Ольге Александровне Пикуль. Ее профессионализм, тонкое чувство юмора, гибкость, изобретательность и т. д. позволяют детям раскрыться, заинтересоваться и влюбиться в учебу! С ее легкой руки мы без усилий нагнали пропущенный материал и с удовольствием учимся дальше! Продленка, как в старые добрые времена: комар носа не подточит, «домашка на 5»! Кстати, охрана тоже на высоте: провожая каждого ребенка, внимательно следят, встретился ли он с родителем. Большое спасибо всем! Родители Полины. 1 класс.
     
  7. Хочу выразить благодарность педагогическому коллективу школы и поздравить учителей с праздником весны! Уже год как мой сын закончил школу и успешно учится в ВУЗе. Школа не только вытащила нас из пробелов по знаниям государственной школы, но и позволяет учиться без троек на первом курсе, где более 20% из супер-пупер школ были отчислены после первой сессии. Спасибо и низкий поклон. Р. Карина. г. Москва.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Хорошая школа с квалифицированными педагогами. Низкая оплата по сравнению с другими частными школами. Удачно выбран режим работы. Учителя считают своим долгом давать дополнительные занятия, если они необходимы. Здесь за каждого ученика переживают, как за собственного ребенка. Комфортные условия как для детей, так и для родителей.
     
  9. Карина

    Карина Guest

    В школе есть как очень хорошие учителя, так и плохие. А есть просто замечательные. Очень уютная и домашная обстановка! Есть мировые учетеля! Такие как Надежда Валентиновна, Зинаида Ивановна, Лариса Анатольевна, Светлана Игоревна. Стараются найти подход к каждому ученику!
     
  10. Хорошая и недорогая школа. Идеальный вариант для работающих родителей: ребенок в школе полный день и с ним делают по-настоящему уроки. Детей мало. У нас в классе 5 человек, обстановка домашняя. Затюканного в крутой спецшколе сына (уроки сутками делать нам некогда, няня - дорого), вытянули через пару месяцев: сначала прошел невроз, а потом и желание учиться появилось. Огромное спасибо учителю русского языка, Надежде Валентиновне.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Начальная подготовка неплохая, очень хорошая учительница нач. классов, Елена Александровна. Программа стандартная, без каких-либо дополнительных предметов. Английский по программе обычной школы, доп. языка нет. Большая текучка учителей: за 2 года сменилось 3 усителя анг. языка. Бассейн и кружки - обычный развод, ничего этого в школе нет! Очень неудобный режим обучения, уроки начинаются в 10-00, а заканчиваются порой в 16-00 и это во 2 классе! Нет четкого расписания уроков! Если Вы хотите чтобы ребенок что-то знал, готовьтесь к тому, что будете много дополнительно заниматься дома!
     
  12. Ну, не идеал, но лучше государственных спецшкол. По крайней мере, к институту здесь РЕАЛЬНО готовят и обучение качественное. Если в простой школе 1-2 хороших, то здесь 1-2 плохих учителя. Конечно это вам не элитная школа с углублённым образованием, но по математике, придя двоечником, стал отличником и это меня спасло при сдаче экзаменов и дальнейшем обучении.
     
  13. Не умеют разговаритвать по телефону в этой школе, а с детишками нашими как они общаются? И это за деньги? Всем осторожненько.
     
  14. Мария

    Мария Guest

    Что касается школы Наука - Сервис . Моя дочь изучала 2-ой язык (немецкий) 2 года - 5-6 классы и то с большими интервалами, т. к. не могут найти преподавателя. Так, что 2-ой язык, как пишут в прессе южного и юго-восточного Округа, здесь не изучается. И это очень плохо.
     
  15. Здравствуйте все! Очень хочется поблагодарить ВЕСЬ педагогический коллектив школы НАУКА-СЕРВИС за внимательное отношение, добросовестную работу и позитив, как к ученикам, так и к их родителям! Директор школы, Алла Владимировна, стремится к совершенству ее детища, помимо набранного высококлассного педагогического коллектива, она заботится и о досуге учеников: тут тебе и бассейн, и вокал с танцами, и дзюдо! Мощный акцент ставится на изучение английского языка, преподаватели – МАСТЕРА! Праздники в школе семейные, добрые, уютные. Музыкальный руководитель очень трепетно относится к каждому ребенку, старается раскрыть в каждом таланты (даже если мишка по ушам потоптался!). Отдельное спасибо нашему первому учителю, Ольге Александровне Пикуль. Ее профессионализм, тонкое чувство юмора, гибкость, изобретательность и т. д. позволяют детям раскрыться, заинтересоваться и влюбиться в учебу! С ее легкой руки мы без усилий нагнали пропущенный материал и с удовольствием учимся дальше! Продленка как в старые добрые времена, комар носа не подточит, «домашка на 5»! Кстати, охрана тоже на высоте, провожая каждого ребенка, внимательно следят, встретился он с родителем. Большое спасибо всем! Родители Полины. 1 класс
     
  16. Закончили школу в прошлом году. Школой остались довольны: хорошая подготовка к ЕГЭ, сдали все на хорошие баллы, спокойно учимся в университете. ВУЗ выбрали по рекомендации учителей. У школы много контактов с разл. ВУЗами. Мы даже на экскурсию ходили, только для нашей школы. Особо про атмосферу в школе: отношение к каждому ученику индивидуальное и домашнее, нет нервотрепки, расписание занятий удобное. Тихо и без громкой рекламы учат детей, как в добрые старые времена. Нет глупых понтов и соотношение цена-качество идеальное. Еще раз спасибо всем учителям!
     
  17. Дарья

    Дарья Guest

    Мы учимся в началке, очень даже довольны. После первого класса обычной школы чуть с ума не сошли. Теперь нет проблем с доманими заданиями. За эти месяцы учебы в Наука-Сервис ребенок выправился, стал спокоен. В школу бежит бегом, хотя нам приходится возить его из далека. Из школы забираем с трудом, т. к. ему очень интересно и весело. Это просто праздник для родителей.
     
  18. Хочется начать с положительных моментов этого учебного заведения. Попали в эту школу по рекомендации друзей (уж очень нахваливали учительницу английского языка Юлию Анатольевну). Отучились год. Выводы: 1. Прекрасная подготовка в начальной школе - учитель Ольга Александровна. 2. Преподавание английского языка на высоком уровне: мотивация, игровые моменты, индивидуальный подход к детям - учительница Юлия Анатольевна. Складывается впечатление, учителя от Бога дети обожают, родители высокого мнения. 3. Завуч Алла Юрьевна - внимательный профессионал. 4. Соответствие цена-качество . Минусы: 1. Отсутствие транспорта - ребёнка возили в школу сами. 2. Плохое питание.
     
  19. Дорогие родители! Не всегда верьте отрицательным отзывам, чаще всего они пишутся под влиянием эмоций или просто в силу определенного склада характера и типа личности. Мой ребенок учится в Науке Сервис уже пятый год. За это время у меня не возникало никаких нареканий и претензий к педагогам школы ( учат, действительно учат, на хорошем уровне, если ребенок пропустил уроки, дополнительно занимаются индивидуально, такая же индивидуальная, подготовка к экзаменам по выбору). Ни от педагогов, ни, тем более, от директора ни разу не услышала в свой адрес или в адрес своего ребенка ни единого грубого слова, хотя мой ребенок не ангел . Кстати, насколько мне известно, директор школы по образованию - учитель математики с большим стажем работы, и какая разница, на кого официально оформлена школа. С моей точки зрения, главное - это знания и отношение к детям. А оба критерия находятся на хорошем уровне. В общем, мы довольны. Спасибо всем педагогам школы за их нелегкий труд. P.S. Комментарий к предыдущему отзыву: в школе нет завуча (и учителя) по имени Лариса Александровна.
     
  20. Хочу поблагодарить директора этой школы, Аллу Владимировну. Кристальной души человек. Побольше бы таких директоров в образовании! Человек на своем месте, болеет за свою школу и ее воспитанников. Старается, делает все возможное и невозможное. Надо другим школам равняться на нее. Смело отдавайте деток сюда учиться! Детки получат достойное образование, почувствуют ласку, заботу и внимание от всего педагогического коллектива школы! Удачи вам и процветания! Побольше позитива и умненьких ребяток!
     

Поделиться этой страницей