Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В. И. Кулакова

Тема в разделе "Клиники и лечебные центры при медицинских НИИ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В. И. Кулакова Москва, Академика Опарина улица, 4 +7 (495) 531-44-44 ncagip.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Низкий поклон «врачам» этого центра за то, что они выкинули нас с пометкой «неблагоприятный исход для плода», как-то вяло все это объяснив. У малыша в утробе обнаружили сильный гидронефроз обеих почек и водянку. «Уважаемые» врачи, видимо, побоялись лишней палочки, рассчитывая на летальный исход для моего мальчика. К счастью, после этих, так сказать «светил», сразу после рождения моего сына, мы попали в детскую больницу г. Люберцы, в хирургию новорожденных, вот там работает ГЕНИЙ – Жоландз Александр Викторович. Он, с Божьей помощью, буквально за уши вытащил нас с того света, его лечение привело к полному нашему выздоровлению, хотя ситуация была тяжелейшая. Нет тех слов, которыми было бы возможно описать нашу благодарность этому врачу. Так же очень важно то, что Жоландз А. В. и в дальнейшем не бросает своих маленьких пациентов, к нему можно всегда обратиться за консультацией и обследованием. А врачи из центра им. Кулакова вызывают лишь ОТВРАЩЕНИЕ своим не профессионализмом, ленью и методами выкачивания денег. «Уважаемые» вам бы не в медицину, а куда-нибудь в рекламу, вы замечательно себя пиарите. Хочу, лишь сказать спасибо профессору Демидову (УЗИ) и профессору Кучерову (хирургия) за грамотную консультацию. Ольга.
     
  3. Vadegnkz

    Vadegnkz Guest

    Хочу поблагодарить специалистов отделения функциональной диагностики центра, которые теперь ведут прием пациентов и во вторую смену. А то было очень неудобно - прием велся только до трех часов дня, сейчас до семи вечера. Теперь я смогу сходить на консультацию вместе со своей супругой, которой скоро рожать. Да заодно ее на трехмерное УЗИ запишу, все таки очень интересно, кто родится - мальчик или девочка. Сослуживцы рассказывали, что здесь очень точный прогноз дают по УЗИ молодым мамам.
     
  4. Мне 36. В анамнезе 3 выкидыша на малом сроке. Ни одна Московская клиника (ни платная, ни бесплатная)в течении 12 лет не смогла выявить причину и мне помочь. Попала в центр по отзывам: моей сестры, которая 17 лет не могла забеременеть, ей сделали успешно ЭКО и сыну уже 5 лет. Подруга также имела выкидышь и тоже успешно родила мальчика (3 года). Я лечилась 2 года (инфекции, восполение, миома матки, гиперплазия и полип эндометрия (2 операции)), как видите, большой букет. Результат: нам 5 месяцев беременности! Верю, что все у нас будет хорошо. Персонал на самом деле очень чуткий, отзывчивый, внимательный. Не услышишь хамства, как в оных клиниках. Да, платно! Да, трудно! Да, не дешево! Каждый выбирает, что для него важнее: съездить в Египет или родить ребенка. Хотелось бы получить квоту на бесплатное обслуживание, да говорят, не легкое это дело! Всем удачи!
     
  5. Мосик

    Мосик Guest

    Спасибо всем врачам этого отделения! В особенности хирургам, у которых золотые руки! Правда после операции внимание к больным ослабевает, в себя пришла и ладно, но понять можно, больных на операцию поступают очень много!
     
  6. Mosik

    Mosik Guest

    При оформлении госпитализации сначала все хорошо, потом подготовка к операции младший медперсонал с нами, как с животнами, даже хуже. У меня от страха поднялось давление, я на посту попросила, чтобы померили, попросили сначала подождать, поскольку мс болтали, после сообщили мое АД и продолжили болтать, а что с ним делать, ни укола, ни таблеток, так и пошла спать. Потом есть там такая смена мс Ира и Марина, вот их берегитесь! Говорю сразу: в вену попасть не могут! Утром назначение врачей после операции, мс Ира загоняет всех в процедурку, ставит капильницы (если попала в вену). Мне не повезло, до нее проблем с венами не было, исковыряла обе руки, кое-как попала с 3-го раза, у меня капельница, заходит в эту комнатку бабуля с пролежнями, просит ей помочь, она, работая без перчаток, смазывает ей заднее место дез. раствором, другая мс одновременно делает укол! Потом эта Ира, не помыв руки, разворачивается ко мне и хватает этой рукой иглу с капельницей, я закричала, что вы делаете. Так она мня назвала психичкой! Ну рзве так можно! Если мое сообщение прочтет администрация центра, прошу усилить котроль над мл. медперсоналом!
     
  7. Согласна с Вами. Недешево, но только здесь через 7 лет выяснили в чем причина того, почему я не могу забеременеть. А в очереди я готова посидеть, и хамство могу потерпеть, и купить себе на одну тряпку меньше, лишь бы был результат.
     
  8. У меня был прекрасный доктор. За вторым - только к ней. Нигде не видела такого профессионализма (я лежала в 4-м роддоме и была на консультации в Репродукциии планирования) и чуткости. В отличии от простых роддомов, здесь проходишь полное обследование: Анализы крови (вкл. тест на толерантность к глюкозе), мочи, УЗИ, допплерометрия, ЭЭГ, ЭКГ, КТГ, МР-томографическое исследование и т. д. Консультации специалистов: терапевт, окулист, невропатолог, эндокринолог и т. д.
     
  9. Поскольку делала эпидуралку, то присутствовала на операции полностью. Правда, слабоваты сосудики оказались и анестезиолог со мной ой как намучился. Работки я ему задала ого-го! Когда в течение 10 секунд давление падает со 130 до 80 - это ощущение не из самых приятных. Так что, он за меня поволновался. :))) Спасибо огромное моему анестезиологу Николаю Алексеевичу (фамилию не помню - стыдно!). Он и в реанимацию потом ко мне приходил, контролировал процесс разнаркозивания, и в послеродовое отделение тоже. Операция у меня проходила с небольшим осложнением - очень долго не могли извлечь мою дочурку, ну не хотела она еще вылезать! Вот тут-то я по-настоящему испугалась. Но зато когда вытащили и я через какое-то мгновение услышала ее крик, а потом еще и увидела это чудо, подумала - вот оно счастье!
     
  10. Настя

    Настя Guest

    Доктор и ее помощник все рассказывали про предстоящие роды, говорили про возможные осложнения, при этом не пугая, а наоборот успокаивая. Я волновалась ужасно, а с момента поступления в Центр, просто ждала родов и абсолютно, доверяла врачам.
     
  11. Супер! Как только соберусь рожать второй раз, не задумываясь, пойду только туда! Отношение всего персонала второго акушерского отделение великолепно! Отдельная благодарность Амираслановой Лидии Александровне и Мышенковой Светлане Александровне. К сожалению, незнаю всех имен, но за все время проведения в Центре, не возникло ни одного негативного впечатления, связанного с отношением медперсонала.
     
  12. Оля.

    Оля. Guest

    Особенная благодарность реанимации за уход и внимание (и это без доп. оплат). Отношения врачей и сестер очень доброжелательные, неважно на бюджетной или платной основе роженица попала в Центр. Большое спасибо акушеркам и сестрам, которые помогали расцеживаться. (Очень важно не запустить момент прихода молока и не мучать грудь, самостоятельными попытками, расцедиться - получается очень редко, а намучаетесь очень).
     
  13. Леля

    Леля Guest

    Перед операцией обязательно беседа с терапевтом и анастезиологом, так что, если им не врать (по поводу аллергий и скрытых заболеваний), все пройдет хорошо. Операция у меня третья по счету, так что могу заверить - наркоз отличный. Моя врач - Орджоникидзе Нана Владимировна. Огромное ей списибо за внимание и профессионализм. Шовчик сделали очень аккуратный и маленький - хоть на подиум купальники показывать. Ее спокойствие и уверенность были очень важны для меня, как для пациентки.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    В назначенное время тебя с трясущимися от волнения коленками погружают на каталку (видимо, чтобы не брякнулась по дороге в операционную) и торжественно везут метров 50 по коридору. Прочие роженицы, срок которых не настал, с завистью провожают взглядом. Родственники, желающие увидеть чадо первыми, взбудораженно толпятся у дверей отделения. Потом тебя кладут на операционный стол, минуты 2 сан. обработка и слова анастазиолога Давай! . Просыпаешься в реанимации. За это время ребенка уже обмерили, обследовали, завернули в конвертик и показали папе.
     
  15. Все было отлично! Вот только одно НО! Малейшее подозрение на что-нибудь и ребенка переводят в отделение патологии, а это очень дорогое удовольствие (около 100 у. е.)! А вот к персоналу 2 акушерского отделения никаких претензий!
     
  16. Юля

    Юля Guest

    Лежала во 2-м акушерском (на 2-м этаже) - условия отличные. Была в палате на двоих. Всё есть: и телевизор, и холодильник. Валяешься как принцесса. Ремонт хороший (недавно сделали). Стены в палатах пластиком обиты, такого сливочного цвета, тумбочки хорошие, песочного оттеночка. Кровати как трансформеры, очень удобно: то ноги, то голову поднять. Окна пластиковые, белые жалюзи, туалет серой плиточкой под мрамор, душевая кабинка хорошая. Единственное, что не очень - бельё старенькое, но можно своё из дома заказать. Кормежка обычная, но в некоторые дни очень даже ничего. Но там всё равно у всех холодильники в палатах гостинцами забиты, так что, никто не голодал.
     
  17. Врачи все профи. Большое спасибо моему врачу Нурлану Мухамедсадыковичу (он же и оперировал), педиатру Ирине Николаевне и анестезиологу (вот забыла имя, бесстыжая я). Анестезиолог вообще прелесть - обсуждает с тобой детали наркоза, объясняет, что да как. Ещё сестрам спасибо в отделении. Отдельное спасибо сёстрам детского отделения. Детские сестры там очень хорошие.
     
  18. Дарья

    Дарья Guest

    Операция прошла прекрасно. Я отказалась от каких-либо снотворных, поцеловала свою девочку. Анестезиолог ни на шаг от меня не отходил.
     
  19. Самые лучшие впечатления от посещения анестезиолога, который, подробно, рассказал про операцию. Все методы обезболивания, их влияние на ребеночка и на меня. Я сразу перестала бояться.
     
  20. Несмотря на то, что я рожала в бюджете, отношение персонала ко мне было очень теплое, почти отческое. Быстро запомнили мое имя и при встрече всегда здоровались, интересовались моим здоровьем и здоровьем малыша. Врач, которая принимала роды, и анастезиолог даже зашли в палату - просто узнать, как у меня дела. Одним словом - все супер!
     

Поделиться этой страницей