НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ С ПОРОКАМИ РАЗВИТИЯ ЧЕРЕПНО-ЛИЦЕВОЙ ОБЛАСТИ И ВРОЖДЁННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ

Тема в разделе "Больницы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ С ПОРОКАМИ РАЗВИТИЯ ЧЕРЕПНО-ЛИЦЕВОЙ ОБЛАСТИ И ВРОЖДЁННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ Москва, Авиаторов улица, 38 www.mosgorzdrav.ru/npcdet
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сердечная благодарность всем сотрудникам НПЦ! Отношение внимательное, вежливое и ВЫСОКОпрофессиональное со строны всех (без исключения) сотрудников. Поражает чистота ВСЕХ помещений. Особое спасибо Персоналу отделения ЧЛХ. Лежала с сыном на операциях дважды (в августе едем третий раз). Столько участия, заботы, внимания, труда посвящают ребятишкам и родителям все сотрудники. Хочется выразить всем: врачам, медсестрам на 2 Поста, медсестрам процедурного и перевязочного кабинетов, санитарочкам. Низкий поклон Гульшот Батировне, Светлане Геннадьевне, Юлии Владимировне. Отдельное спасибо неврологу Марианне Юрьевне - очень внимательная, понимающая, знающая свое дело. Всегда прекрасно выглядит! Очень приятно общаться! И, конечно же, все добрые слова на свете хочется адресовать ГЕННАДИЮ ВАСИЛЬЕВИЧУ! Вы - ВРАЧ, профессионал, вы кудесник! Спасибо Вам не только за медицинскую помощь моему малышу, но и за психологическую поддержку. Спасибо, что есть такой Центр! Процветания! Новых открытий! Больше счастливых улыбок пациентов! 11 июля 2010 г. Кучаева Ирина, сын - Андрей. Нижний Новгород.
     
  3. Хирург Сухарев А. В. ведет прием раз в неделю в поликлинике на улице Беловежская. Мы с сыном обратились к нему казалось бы не со страшной, но очень болезненной проблемой, вросший ноготь на большом пальце левой ноги. Сыну 14 лет. Хирург Сухарев А. В. назначил лечение, снять восполнение перед удалением части вросшего ногтя. Мы пришли через неделю, сыну еще продлили лечение на неделю. Приходим опять через неделю, хирург Сухарев А. В. выдал направление в ваш медицинский центр, сказал позвонить ему после 23 февраля (это уже конец третьей недели нашего обращения к хирургу в поликлинику по месту прописки сына), записаться примерно на 25 февраля и мы приедем и сыну моему в тот же день все сделают и наконец-то освободят от болей связанных с вросшим ногтем. На прием мы приехали 25 февраля к 10 утра. И были глубоко разочарованы. Хирург Сухарев А. В. выдал нам список необходимых анализов (которые делаются еще минимум 3 дня, если платно), а также уведомил, что сын должен сделать флюорографию в диспансере. Также хирург нам объяснил, что на операцию на всю следующую неделю расписана очередь и он сделает все позже. Сказать, что я была в шоке, значит не казать ничего. Я понимаю, что в центре стационар, там дети, и анализы необходимы, но почему хирург нам сразу не назначил собрать все анализы и не записал нас на плановую операцию остается для меня загадкой. Я не буду описывать, каким способом я решала проблему вросшего ногтя у моего ребенка, не буду рассказывать, как сын вышел из вашего центра хромая, но я точно больше не поведу моего ребенка на прием к доктору Сухареву А. В. и никому не рекомендую. P.S. Во время нашего приема мы увидели, как Сухарев А. В. общается с пациентами. Маму с маленькой девочкой выпроводил из кабинета и сказал подождать пару часов за дверью, пока он освободиться, а когда к нему зашла медсестра и попросила удалить у пациентки папиллому на лице, он стал рассказывать, что так нельзя, надо еще пациентку подержать, а папиллому удалить на другой день, а лучше вообще к нему не обращаться, а пойти к другому хирургу. Вот теперь задумаешься, а стоит ли обращаться за лечением вообще в бесплатную поликлинику.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Большие специалисты в своей области (хирурги, лечащие врачи, медсестры). Очень тактичные (если ребёнок спит, ни разу не будили). Главное, хорошо делают операцию. Мы лежали на пластике мягкого нёба (впереди предстоит твёрдое). Оперировала Гончакова Светлана Геннадиевна. У нас была широкая расщелина. Сделала очень хорошо. Сейчас кроме узенькой дырочки затянувшейся расщелины твёрдого нёба ничего не заметно. Огромное ей спасибо! И конечно огромное спасибо всему персоналу НПЦ!
     
  5. Поддержу. Только, что из поликлиники на Беловежской. Это просто ужас какой-то. Пришли с одной проблемой, а меня (почитав карту) начали разводить на платную операцию по удалению пупочной грыжи. Хотя уже пару лет назад отпала надобность ее оперировать. В итоге с тем, с чем пришли не решили - дали направление в центр где работает Сухарев А. В. и с визиткой и напутствиями, что срочно-срочно к нему на операцию.
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Мы попали в диагностическое отделение (зав. отделением Балакирева Г. М.) в марте 2014 г. Я впервые увидела такое прекрасное отношение к детям и их родителям. Это касается всего персонала (от врачей до санитарок). Самое главное, моему ребенку помогли, что не смогли сделать в других мед. учреждениях. Здесь нашли истинную проблему заболевания, тщательно провели обследование. Результат был заметен уже при выписке (+ 1, 5 кг.). Глядя на здорового ребенка всегда вспоминаю с благодарностью всех сотрудников этого отделения. Спасибо всем. Я видела, с каким понимание относится весь персонал клиники к больным и их родственникам (ведь большинство детей, мягко говоря, тяжелые). Могу сказать только - все отлично!
     

Поделиться этой страницей